Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Кремниевая долина / Silicon Valley


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

Опрос: Кремниевая долина / Silicon Valley (95 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (92 голосов [96.84%] - Смотреть)

    Процент голосов: 96.84%

  2. Стерильно (1 голосов [1.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.05%

  3. Говно (2 голосов [2.11%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:01

да, тут они перегнули с уровнем чернухи :) 



#222 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 08:58

Да за что так с Джаредом то?! Аж плакать хотелось, от такого :crying:


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#223 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 09:24

За Джареда грустненько(

Зато очень смеялась с линии Моники и феминизма.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#224 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 10:06



#225 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 20:30

Начал смотреть, пока первые три серии. Пока самое слабое звено это протагонист, этот гик мямля карикатурнее даже героев ТБВ, к тому же не смешнее. Гилрой и  Динеш на его фоне смотрятся очень выигрышно, вот сериал исключительно про них я бы взглянул.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#226 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 21:14

6x05 Джаред - король пассивной агрессии. Я думал след. эпизод последний, но слава Богам будет еще один.


Изменено: AndrVigin, 25 Ноябрь 2019 - 21:18


#227 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 22:46

Начал смотреть, пока первые три серии. Пока самое слабое звено это протагонист, этот гик мямля карикатурнее даже героев ТБВ, к тому же не смешнее. Гилрой и  Динеш на его фоне смотрятся очень выигрышно, вот сериал исключительно про них я бы взглянул.

Ох уж это вечное желание препарировать и разделять цельное произведение на составляющие. Этот нравится, этот не нравится, этого выкинуть, а этого побольше и лучше вообще только про него. Бесит сцуко пиздец. Так некоторые ноют, что в Лучше звони Солу должно быть только про Майка и Гаса, а Сола вообще убрать, ибо скучно. Идите в пень. Это тот редкий случай, когда мы наблюдаем цельное гармоничное произведение, где каждый персонаж по своему уникален, играет свою роль и дополняет других. Это цельный слаженный ансамбль, и не надо гнать на скрипку и говорить что её нужно, выкинуть, потому что скрипка это пиздец какая нудная вещь сама по себе.



#228 Wasp1sh

Wasp1sh

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 23:50

Не надеялся я увидеть больше говнюка Раста, это было забавно. А Гевин заебал уже палки в колёса ставить.

#229 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 11:24

Гевин срет в утрению кашу просто по КД.  Динеша сценаристы прям ненавидят :watching:


Изменено: GadMan, 26 Ноябрь 2019 - 11:25

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#230 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 11:28

Начал смотреть, пока первые три серии. Пока самое слабое звено это протагонист, этот гик мямля карикатурнее даже героев ТБВ, к тому же не смешнее. Гилрой и  Динеш на его фоне смотрятся очень выигрышно, вот сериал исключительно про них я бы взглянул.

Ричард охуенный, Динеш и Гилфойл охуенные, Моника охуенная, а самый охуенный Джаред Дональд!


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#231 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 18:34

https://www.youtube....h?v=eE9Dvd_NEBg панель охуенная, ведущий говно. 



#232 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 20:44

Не хочу чтобы это заканчивалось. Но наверно лучше сейчас на пике чем как ТБВ и другие


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#233 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 08:44

Я не вкурил что случилось в конце 6 серии. Поясните


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#234 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 09:29

Ну типа у них сеть при увеличении количества устройств не масштабировалась, и Ричард скрестил свой алгоритм с ИИ Гилфойла, который полапал Динеш, чтобы он им оптимизнул пути доставки пакетов по устройствам, т.е. увеличить пропускную способность существующих каналов связи.

Там в шестом сезоне очень забавно с Биг Хэдом. Он несколько сезонов играл в Саймона

Spoiler

И в конце пропел Монике SSH-код со словами "не знаю почему, но я теперь запоминаю всякую фигню" :rofl:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#235 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 11:12

Я не вкурил что случилось в конце 6 серии. Поясните

сын Антона 2.0 пришел в этот мир чтобы спасти человечество от человечества.



#236 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 15:58

Капец, это насколько надо ничего не делать, чтобы запомнить ssh-ключ. Как бы это херня чутка длиннее пароля любого. Биг Хэд - мой кумир.



#237 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 18:38

Там в шестом сезоне очень забавно с Биг Хэдом. Он несколько сезонов играл в Саймона

Spoiler

Бля, это очень тонко. Оооочень. Это объясняет показавшийся странным сюжетный ход со случайно запомненным ключом.

#238 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 10:23

Бля, гениальный финал. Лучше и придумать было нельзя.

#239 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:21

Вот это твистяру заебошили!

#240 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:37

Хотя определенная сюжетная дыра в наличии. Несмотря на эпичный обсёр Pied Piper'a, благодаря революционному алгоритму сжатия, который все равно работает, имя Ричарда Хендрикса должно быть вписано в историю Computer Sciense наравне с Дейкстрой, Тьюрингом и другими чуваками. Он, блять, выебал теоретичский предел сжатия. Но этот вопрос как-то обойден стороной и Хендрикс выглядит в конце каким-то совсем неудачником, которому дал крышу над головой только его враг, чисто для унижения. То, что его на работу не хотели брать - херня собачья. Да, денег на собственный проект ему теперь может и хер дадут, но он все еще один из лучших прогеров в долине и изобретатель крутой работающей херни, и то, что один отдельно взятый проект зафейлился - это не приговор, а реалия венчурного бизнеса. Наемным работником он бы устроился легко. Да хоть к тому же Динешу и Гилфойлу. Хуйня короче.


Изменено: AndrVigin, 09 Декабрь 2019 - 18:49



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru