Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
279 ответов в теме

Опрос: Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (157 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (142 голосов [90.45%])

    Процент голосов: 90.45%

  2. Стерильно (6 голосов [3.82%])

    Процент голосов: 3.82%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [5.73%])

    Процент голосов: 5.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 01:15

 

 

отличный выбор для пролога

Да и для окончания охуенный:

 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#62 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 04:01

Я бы не назвал себя фанатом Вона. Пипец мне не особо понравился в своё время, да и после прочтения самого комикса я понял, что могло быть гораздо лучше, а теперь после просмотра его нового творения, я понял на сколько лучше могло быть. Потому что получилось ну так охуительно, что я даже и не ожидал, да я с первого трейлера понял что надо идти, особенно посмотрев его раз 50ть за последний год, но что будет так круто, трейлер почему то не рассказывал. 

Дубляж конечно портит чутка, надо будет дождаться оригинала, но даже так просто превосходно, читал что много сцен, до боли напоминающих другие фильмы, в особенности конечно Людей в чёрном первых, сцена с залом так вообще один в один, но например боевого инвалида я вижу впервые и она просто алмаз, так ахуенна каждая минута с ней в кадре. 

Вон умело совместил и юмор, чуток драмы бытовой, ахуенный экшн, слався правильный рейтинг. Актёров отличных набрал. Я вообще не понимаю как теперь Риччи будет выкатывать своего Дядю и чем он попытается взять, всё что было Вон уже использовал, я теперь уже и Бонда нового не жду, спасибо лучший шпионский фильм года уже есть, остальные могут расходиться. 



#63 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 13:57

Выдержка с главной.

 

Режиссёр Мэттью Вон или как его называют все посмотревшие «Kingsman: Секретная служба» — безумный гений экшена — не скрывает желание снять продолжение:

С большим удовольствием сделал бы сиквел. Всё зависит от зрителей: если они пойдут на первую часть и захотят продолжения, то за мной не заржавеет.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#64 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 15:40

Боюсь, что не взлетит. Ибо кому-то умному пришло в голову ставит фильм в одну дату с 50 оттенками.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#65 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 16:01

Боюсь, что не взлетит. Ибо кому-то умному пришло в голову ставит фильм в одну дату с 50 оттенками.

Согласно БОМу бюджет 81 млн., надеюсь минимум свои 160 это великолепное кино соберет за счет сарафана.

Когда Вон не сильно зависит от продюсеров (как у иксов) фильмы получаются шикарными и вызывают желание как минимум 2-а раза сходить в кино - хочу чтобы и дальше он в такой манере снимал и не лез в дорогие франшизы для детишек.


Изменено: akv, 13 Февраль 2015 - 16:01


#66 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 16:14

 

Ибо кому-то умному пришло в голову ставит фильм в одну дату с 50 оттенками.

 

контрпрограммирование. Дата может и не особо, зато потом почти нет прямой конкуренции месяц, а то и больше.

 

Боюсь, что не взлетит. Ибо кому-то умному пришло в голову ставит фильм в одну дату с 50 оттенками.

Согласно БОМу бюджет 81 млн., надеюсь минимум свои 160 это великолепное кино соберет за счет сарафана.

Когда Вон не сильно зависит от продюсеров (как у иксов) фильмы получаются шикарными и вызывают желание как минимум 2-а раза сходить в кино - хочу чтобы и дальше он в такой манере снимал и не лез в дорогие франшизы для детишек.

 

 

международная касса уже явно больше будет чем у "юпитера", в англоязычных странах старт бодрый.

Если в северной америке не будет провала, то фильм должен уходить за 200 общемировых.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#67 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 18:47

Восторг! Шикарный фильм. Вот прям почти идеален, игра класс, спецуха, саунд, видеоряд- все на высоте. А уж спектакль в церкви вообще шикарен, одна из лучших драк в кино, имхо, и в исполнении того, от которого как от актера этого вообще не ожидаешь)) Единственный минус это дубляж Джексона, может он так в оригинале говорил, но наш перевод резал слух. В общем, послевкусие прекрасное.
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#68 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 408 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 19:09

На ютьюбе увидел интересный коммент

 

For anyone who has seen this surprisingly awesome movie: That Church scene is my new 300 Fight Scene.
 
Неужели эта сцена так хороша?


#69 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 19:40

 

Неужели эта сцена так хороша?

 

 

 О да, просто отличная.

 

Мне в душу запал последний бой под give it up и моменты, показанные из разных стран, просто супер. Вообще от фильма, конечно, и вправду один восторг. Планирую пересмотреть в 35мм в оригинале 1-2 раза.

 


Изменено: Saif, 13 Февраль 2015 - 19:41


#70 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 19:46

 

Единственный минус это дубляж Джексона, может он так в оригинале говорил

Он и в оригинале шепелявит


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#71 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 20:21

Единственный минус это дубляж Джексона

По мне это только в плюс, надолго такой "герой" запомниться, с такой-то фишкой :)



#72 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 23:03

О боже, это было охрененно. Последние минут 30 - это вообще какой-то взрыв башки (ха-ха-ха-ха )

 

Крутые персонажи - check

Юмор - check

Экшен - check

БЕЗУМНЫЙ ЭКШЕН - check

 

Простите мне это сравнение, но Kingsman для меня среди фильмов - это как Borderlands среди игр: произведение, склеенное из кучи киноманских отсылок с легким налетом доброго троллинга, но при этом с крутым сюжетом и самодостаточное само по себе.

 

Кинище.

Не забудьте взять бокал мартини без водки и размешивать 10 секунд, глядя на нераспечатанную бутылку вермута.

 

P.S.

[безумная-фанатка-mode]

НИКТО НЕ МОЖЕТ УБИТЬ ДЖЕКА БАУЭРА!

[/безумная-фанатка-mode]


Изменено: ArcAda, 13 Февраль 2015 - 23:13

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#73 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 02:55

Фильм просто неприлично хороший, 10/10 конечно же. Тот случай, когда даже за сортирную шутку не стыдно, а ну очень смешно. Буду смотреть второй раз, потому что наверняка что то упущено.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#74 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 09:07

Так хорошо, что даже не верится. Мэттью Вон отныне может снять вообще все что угодно. То есть даже экранизацию какой-нибудь неподъемной книжной или игровой серии. Даже гребанное аниме. Я знаю что это будет круто, ибо именно настолько оказался шикарен Kingsman. То есть, это тот случай, когда какой элемент фильма не возьми, он окажется исполнен на превосходном уровне, так что проблем всего несколько и те - чисто субъективные доебки: слишком мало Марка Хэмилла (но больше и не нужно, по большому счету), композитор Генри Джэкман решил сделать вторую часть своего саундтрека к Капитану Америке, Рокси какая-то не очень интересная особа, в последней битве многовато графона. Но опять же, это все - придирки, которые я для себя отметил уже после просмотра. А так, 2 часа - как 5 минут и хочется добавки. Yes, please! Кино + охуительно. P.S. Единственное хорошее что сделала вторая холодная война (кроме оживления космических программ) - реантмация шпионского жанра...

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#75 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 10:39

Опубликованное фото



#76 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 10:59

Неплохой фильм, Вон остаётся на своём уровне: экшон слизан у Эдгара Райта, сюжет у Детей Шпионов.

 

Часть фильма с обучением и "солдат джейн" -- достаточно лишняя -- убрать всех этих персонажей -- и ничего не поменяется.



#77 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 11:05

Часть фильма с обучением и "солдат джейн" -- достаточно лишняя -- убрать всех этих персонажей -- и ничего не поменяется.

А что останется? ) Понимаю, конечно, что хочется выкинуть из фильма все, кроме экшн - сцен, но фильм все таки должен быть еще про что то.

Изменено: Ovsyanka, 14 Февраль 2015 - 11:05

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#78 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:08

ну там идея "мы играем командой" не работает, ведь должен остаться только один



#79 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:14

Если бы не было обучения Эгги, то с чего бы зрителю вообще как-то сопереживать этому персонажу. Конечно протагонист, молодой талант, все дела, но актер Тайрон Эдгертон не так крут как те же Ферт и Стронг, а времени на экране проводит больше.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#80 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:17

в комиксе без малого 3 года обучение шло




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru