Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
279 ответов в теме

Опрос: Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (157 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (142 голосов [90.45%])

    Процент голосов: 90.45%

  2. Стерильно (6 голосов [3.82%])

    Процент голосов: 3.82%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [5.73%])

    Процент голосов: 5.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:19

В фильме тоже не мало времени ушло. Сестренка ГГ ведь выросла. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#82 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:42

и собачка выросла.

но вот ГГ не изменился.



#83 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 13:23

 

но вот ГГ не изменился.

Да хуль ты хочешь от этих 20-25летних.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#84 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 13:34

и собачка выросла. но вот ГГ не изменился.

Он и не должен. По хорошему люди и от 20 - 30 могут не меняться вообще.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#85 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 13:56

экшон слизан у Эдгара Райта, сюжет у Детей Шпионов.

Сюжет представляет собой коктейль, элсо тут одновременно класические бонд злодеи ( девушку можно противопоставить человеку со шляпой, как пример), и подача с хумором.

Экшн - я скорее думал об апгрейде Пипца и Борна. Да и у Эдгара не было таких длинных секвенций.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#86 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 14:48

Если бы не было обучения Эгги, то с чего бы зрителю вообще как-то сопереживать этому персонажу.

Не нужно было этих экзаменов и всего этого соц. соревнования. Уже в первые десять минут они нарисовали что этот молодой человек "умница Вилл Хантинг" -- "отличник, комсомолец, красавец" вынужденный в виду семейных обстоятельств жить в пригородной жопе.  

Сюжет представляет собой коктейль, элсо тут одновременно класические бонд злодеи ( девушку можно противопоставить человеку со шляпой, как пример),

Самоочевидно.  

..и подача с хумором.

Ах ну да, я забыл что Эдгар Райт -- это на самом деле Герман и Малик нашего времени -- и делает только совершенно серьёзные фильмы для Антонов Эго.  

Да и у Эдгара не было таких длинных секвенций.

В Кингсмане кстати их тоже не так много как кажется. Сцена в церкви очень сильно смонтирована -- слегка дёрганая камера помогает замазать склейки. Наверно только сцена с паркуром по чавикской хрущобе была настоящей. Кстати вот тоже совершенно ненужная сцена -- потому что зритель даже не врубится что произошло и смысловой нагрузки там ноль.

#87 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:02

 

Не нужно было этих экзаменов и всего этого соц. соревнования. 

 

Это же ключевой момент. В организации до конца сомневались, что такой плебей на что-то годен.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#88 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:03

  Ах ну да, я забыл что Эдгар Райт -- это на самом деле Герман и Малик нашего времени -- и делает только совершенно серьёзные фильмы для Антонов Эго.  В Кингсмане кстати их тоже не так много как кажется. Сцена в церкви очень сильно смонтирована -- слегка дёрганая камера помогает замазать склейки. Наверно только сцена с паркуром по чавикской хрущобе была настоящей. Кстати вот тоже совершенно ненужная сцена -- потому что зритель даже не врубится что произошло и смысловой нагрузки там ноль.

 

Разве сюжетно я сравнивал Райта и Вона? Нет.

Я не про склейки, а в общем. В экшене Вон вперде-)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#89 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:09

В организации до конца сомневались, что такой плебей на что-то годен.

Ну возможно, да и вообще эта тема с классовой борьбой немножко странная.

#90 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 15:50

но вот ГГ не изменился.

Да хуль ты хочешь от этих 20-25летних.

и собачка выросла. но вот ГГ не изменился.

Он и не должен. По хорошему люди и от 20 - 30 могут не меняться вообще.

он внутренне не изменился. в комиксе они совершали убийства на промежуточных экзаменах. кстати, в комиксе лучше прослежена мотивация Гарри - с чего бы это он вдруг решил пристроить поцанчика к делу. оказывается, сам Гарри в детстве был таким же.

#91 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 16:00

 

кстати, в комиксе лучше прослежена мотивация Гарри - с чего бы это он вдруг решил пристроить поцанчика к делу. оказывается, сам Гарри в детстве был таким же.

 

Здесь мотивацией сделали большую благодарность за спасение.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#92 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 16:30

это было охуительно.

 

найден режиссер для гта?


Изменено: F., 14 Февраль 2015 - 16:47

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#93 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 17:19

Только после 2-го раза понял какие у Газели крутые ножки без проблем режут пуленепробиваемый смокинг и пушки , жалко только её маловато было и не сказали от чего она такой стала.

На сеансе было всего 3 человека, при этом толпа в кассу стояла на "бабский мегашедевр" - обидно за действительно достойное кино, у которого так отбирают кассу.



#94 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 17:40

жалко только её маловато было и не сказали от чего она такой стала.

Это, пожалуй, моя единственная претензия к фильму. Вместо сцены с парашютами (которая очень крута, но при этом предсказуемая и банальная с точки зрения развязки), могли придумать какую нибудь кровавую историю Газели.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#95 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 18:05

Фильм отличный. Заслужено ставлю кино. На удивление не много крови. Выходя из кинозала была еще какая то мысля которую хотел написать, но что то вылетело из головы)

Сцена в церкви шикарна.



#96 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 21:36

Кончил и закурил уже на Dire Straits, и дальше становилось только лучше.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#97 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 10:57

Как и с Пипцом, оригинальный комикс, значительно проигрывает фильму Вона, конечно имхо.



#98 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 13:34

Как и с Пипцом, оригинальный комикс, значительно проигрывает фильму Вона, конечно имхо.

Да кто эти "оригинальные комиксы" у нас вообще читает, единицы? Я как узнал об этом фильме, думал - оригинальный проект! Только потом случайно прочитал что это по комиксу.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#99 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 15:13

Офигительно. Не, братва, я вам отвечаю круто сделано. Как-то затянуто. Где-то в середине фильма начинал зевать. Вся проблема в том, что, как мне кажется, там нет ничего лишнего. Это все единое произведение. Да, в середине как-то провисает действие. То ли его много, то ли его мало... короче его, факт, не то количество. Но этот провис нужен. [color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]¯\_(ツ)_/¯[/color][/font]
Фильм не являет собой что-то такое мегафилософское. Это простое кино. Простые приключения. Чем-то похоже на бондиану, но более развлекательное, что ли.
Сцена в церкви это вообще нечто. Ликовал и визжал как младенец. Что-то давненько я такого не видел. Крови ооочень мало. Простите, но чувака пополамно рубанули и крови должно было быть, как минимум, дохера. Разве нет? :shrug:  чего лично мне не хватило это паркура. Да. Вот как-то в самом начале вставочка секунд на тридцать и все. Мне этого мало. Надо было, на мой субъективный взгляд, в серединке.

Обязательно пересмотрю в оригинале. Хочется послушать как шепелявит сам Л. Джексон. Уверен у кина будет продолжение которое нафиг не нужно. Вторые части всегда хуже первой. Не надо.


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#100 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 16:33

[font="'times new roman', serif;"]Не забывай, что ты Кокни...[/font]

 

Сразу скажу, что Экшн в фильме нехуёвый, но просто представьте как бы сцену в церкви поставили бы создатели Рейда 2, напрягитесь, с подробностями кровавыми, ага? Ага..ну да ладно.

 

[font="'times new roman', serif;"]Остальное...ну что сказать, на алтарь экшена было положено всё, а главное здравый смысл, если это экранизация комикса, хотя об этом как я смотрю ещё и никто не знал, то это не значит ,что смысла там не должно быть.[/font]

А так, имеем главного героя, который хороший, но несобранный, проходит фильм и...он остаётся таким же, только теперь умеет драться, браво! Развитие характера на пятёрку. И так повсеместно, всё отдаётся богу экшена, всё сметается и течёт кровь по стокам.

 

[font="'times new roman', serif;"]Если сюжет рассыпается комочками манной каши, что остаётся? Охуенные акценты, которые даже в русском дубляже угадываются, представляю какая феерия творится в оригинале. Да и впервые на сцене (не уверен) телохранитель-инвалид, апплодисменты![/font]

 

[font="'times new roman', serif;"]Куча отсылок и оммажей, но мы фильм смотрим или инсталляцию в музее современного искусства. Сцена из сияния. Классическая сцена из самурайских боевиков, только Вон прикрутил к ней рапид и всё испортил на хер. Чёрный юмор, много чёрного юмора, очень много. Я не против, чёрного юмора и дико ржал с Пипца. Но сцена в церкви...это было жёстко и жестоко, а в зале смеялись, если режиссёр хотел этого достичь, то он промазал мимо меня. Когда “Мистер Дарси” включает мясника, это настолько разрывает шаблон, что испытываешь те же примерно чувства, что и у Гарри, смотрящего это всё на экране монитора и финал этой сцены не мог быть другим, потому что иначе Галахад бы сам это сделал.[/font]

 

А  главный герой ,как был кокни, так и остался, не забыл значит... Сцена с Артуром, мы знаем, какой Гарри, нам показывают шрам, мы всё понимаем с самого начала, но нет, нам покажут всё в подробностях, зачем? Нет ответа. Сын, любящий маму, свалил н несколько лет, а потом вернулся как ни в чём не бывало, [font="'times new roman', serif;"] всем похуй, будто так и надо.  А вот похеренная любовная линия это хорошо и свежо, дружба, зер гуд.[/font]

 

В целом дурацкий сюжет, сочетается с изобретательным экшеном и тоннами чёрного юмора, фейерверки в конце шикарны конечно, но не берёт. К сожалению/счастью я не могу как Извр угорать не бойней в церкви, простите меня люди, оказывается, я не такой маньяк, как думал.

 

[font="'times new roman', serif;"]Стерильно.[/font]

 

[font="'times new roman', serif;"]P[/font][font="'times new roman', serif;"].[/font][font="'times new roman', serif;"]S[/font][font="'times new roman', serif;"]. Про что снимать Гингсман 2. Если в концовке первого [/font]вся мировая верхушка благополучно расплескала мозги по стенам. После того на земле только анархия.


Изменено: Bigbin, 15 Февраль 2015 - 18:13

Не будь как все (Angeli)



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru