Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (18 голосов [48.65%])

    Процент голосов: 48.65%

  2. Стерильно (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 19:44



#42 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 13:45

DC в очередной раз сливают охуенного персонажа низкопробным сериалом. Очень многое не понравилось, но можно было бы закрыть глаза, ведь по пилоту не судят, только если это не совсем уж лютое говно. Но увы, не могу смотреть на этого хуесосного Константина. 

Кианка может и бревно, но его Д.К. обладал харизмой и он мне нравися, хоть и был не совсем каноничен. Тут же внешний вид почти один в один, характер не знаю, не читал раскраски про него, но то как отыграл актер мне не понравилось. Ну а про самые убогие спецэфекты в истории ТВ сериалов я вообще лучше помолчу. Еще 2 серии и елси проолжится такое говно - дропать без зазрения совести. 

Что у него с рэйтингами? моет оно само еще и закроется? 

 

P.S. у сериала есть потенциал не смотря ни на что. Мистические моменты и проявлния демонов были интересными.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#43 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 13:55

Ну вот не надо, хуевее эффектов из Щита и Флеша быть не может.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#44 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 14:23

Мда, не следовало включать пилот сразу после пересмотра фильма с Ривзом. Уебищные кривляния главного героя, ведущего себя как нервный дебил - это такими методами в сериалах прививают "прикольных интересных персонажей, любимчиков публики"? Поясните, я просто не очень разбираюсь в сериалах. Сблевать и выключить захотелось уже после трешатины на первом экзорцизме в психушке, но я потерпел еще минут 20 и окончательно дропнул после основной сюжетной завязки, которая как бы шептала - "убегай, спасайся, не обрекай себя на трехмесячную скуку"



#45 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 14:36

Уебищные кривляния главного героя, ведущего себя как нервный дебил - это такими методами в сериалах прививают "прикольных интересных персонажей, любимчиков публики"? 

 

Нет, это только создатели данного сериала почему то решили, что дебил с пафосными идиотскими шутками задержится на канале хотя бы сезон.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#46 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 14:12

Да вы все с ума посходили. Где тут кривляния? Мне нравится и Кианка и этот. Вы сцену в финале (разговор с самим собой) чем смотрели, что эмоций не заметили? А уж за акцент можно расцеловать.



#47 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 18:01

вторая серия хороша, если сделают не большую горзонталку будет отлично. Костян хорош, диалоги стали лучше, Зед на любителя. 



#48 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 20:12

Че за херь я посмотрел? Худшие серии супернатуралов так не отталкивали.  

Актер большую часть серии играл плохо, как будто еще не до конца понял что ему делать.  Сюжет из дешевого ужастика. Спецэффекты блевотные.

Еще и монтаж такой, будто часовую серию в формах 40 минутной запихивали. 

 

Последние 10 минут правда вышли куда лучше всего остального. Да и эпизодический Джереми Дэвис порадовал.  Надеюсь дальше будет не так плохо.   


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#49 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 21:21

Вторую серию посмотрело 3.12 миллиона человек, демо - 0.9. После пилотного эпизода рейтинги рухнули на 36 процентов. На 90 процентов у сериала нет шансов на продление. Но как говорят многие аналитики, сказался Хэллоуин, возможно, на следующей неделе рейтинги будут чуть повыше, но это все равно чрезвычайно мало.


How can we not talk about family when family's all that we got?


#50 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 21:49

Вторую серию посмотрело 3.12 миллиона человек, демо - 0.9. После пилотного эпизода рейтинги рухнули на 36 процентов. На 90 процентов у сериала нет шансов на продление. Но как говорят многие аналитики, сказался Хэллоуин, возможно, на следующей неделе рейтинги будут чуть повыше, но это все равно чрезвычайно мало.

поделом. Нечего плодить парашу. Лучше бы наскребли бабок на сиквел с Ривзом.



#51 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 22:07

Вторую серию посмотрело 3.12 миллиона человек, демо - 0.9. После пилотного эпизода рейтинги рухнули на 36 процентов. На 90 процентов у сериала нет шансов на продление. Но как говорят многие аналитики, сказался Хэллоуин, возможно, на следующей неделе рейтинги будут чуть повыше, но это все равно чрезвычайно мало.

 

а комьюнити нужно было закрывать после 2 сезона, а ганибала после первого - это nbcdeal with that



#52 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 04:46

Вторая серия намного скучнее. Вроде все составляющие есть, Зэд как сайд-как интереснее первой бабы. Но не работает. Очень скучно и пресно. И начинаешь замечать как актер переигрывает.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#53 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 14:17

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вторую серию посмотрело 3.12 миллиона человек, демо - 0.9. После пилотного эпизода рейтинги рухнули на 36 процентов. На 90 процентов у сериала нет шансов на продление.[/color]

Вовсе нет. При оценке рейтингов нужно учитывать а) рейтинги сериала относительно других сериалов этого же канала б) таймслот.

 

NBC запустили сериал спустя месяц после старта сезона, чтобы избежать конкуренции и поставили его в пятницу на 10 часов вечера (в пятницу традиционно самые низкие рейтинги недели, хуже только в субботу), что уже как бы ярко говорит о том, насколько большим "хитом" они считали этот сериал изначально.

Далее: NBC не производит сериал, а лишь арендует его у WB. Детали сделки простым смертным неизвестны, но если WB предоставляет NBC действительно большую скидку - то NBC cпокойно может крутить сериал не один сезон, а рейтинги в 1.0 вполне удобоваримы, учитывая что упал не только "Константин", но и его лид-ин в виде "Гримма". При этом Константин показал почти 90% ретейн аудитории от Гримма, что вообщем-то вполне прилично.



#54 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 03:27

Не, ну ё-моё !! Зачем же надо было в начале второй серии завязку с Зед - прям настолько нагло сливать с Фантазма-2 ?

Притом прям в деталях: Я вижу тебя во сне, рисую, ты в опасности и все такое... Я ждал, что Длинный щас из-за угла выйдет :)

Стыдоба.. 


Semper Fi, Motherfucker..


#55 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 01:23



#56 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 01:25

DC в очередной раз сливают охуенного персонажа низкопробным сериалом. Очень многое не понравилось, но можно было бы закрыть глаза, ведь по пилоту не судят, только если это не совсем уж лютое говно. Но увы, не могу смотреть на этого хуесосного Константина. 

Кианка может и бревно, но его Д.К. обладал харизмой и он мне нравися, хоть и был не совсем каноничен. Тут же внешний вид почти один в один, характер не знаю, не читал раскраски про него, но то как отыграл актер мне не понравилось. Ну а про самые убогие спецэфекты в истории ТВ сериалов я вообще лучше помолчу. Еще 2 серии и елси проолжится такое говно - дропать без зазрения совести. 

Что у него с рэйтингами? моет оно само еще и закроется? 

 

P.S. у сериала есть потенциал не смотря ни на что. Мистические моменты и проявлния демонов были интересными.

Подписываюсь. Похуй на частичный "не канон", зато экранизация Лоуренса с Ривзом привнесла что-то свое, и была поистине охуительной. До сих пор фильм смотрится очень свежо, в отличие от этого унылого сериала. С трудом перетерпел пилот, возвращаться к данной постановке нет никакого желания. 



#57 Толковая

Толковая

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 16:30

Охохо, какое все-таки говнецо :( В первую очередь, такой персонаж был бы актуален лет 5-7 назад. Сейчас, кроме раздражения, этот деланный похуизм и типа-стеб, ничего не вызывает. Очень-очень-очень по-беззубому. Актер явно переигрывает, даже акцент не вытаскивает. Хотя, может это такие продюсеры - не дают персонажу развернуться (как раз только закончила Эпизоды - так и вижу эту принудительную кастрацию изначального замысла). Истории (ну, в пилоте и во второй серии) прям из 8го сезона Сверхъестественного - детский сад, штаны на лямках. Пока, в общем, грущу по харизме и стилю Константина Киановского. Понятно, что сравнивать последнее дело, но вот не получается.

В любом случае, пару-тройку серий все же посмотрю перед тем, как окончательно решить для себя - может что-то и прорежется. Вон Гримм - поначалу был нууууу таким унылым говном, а сейчас прям приятно даже посмотреть :)


Изменено: Толковая, 04 Ноябрь 2014 - 16:31

А девица этa — переодетый в женское платье гардемарин! ©


#58 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 17:35

Смягчают, действительно, не пойми зачем. Сделали бы как в оригинале, где Джон в первом же сюжете пожертвовал приятелем юности, скормив его демону голода, чтобы этого самого демона изгнать.

И действительно сравнения невольно появляются с не лучшими сериями Суперов.

 

Но дропать определенно рано.



#59 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 18:31

1х02 Все еще говно. История про унылых духов шахтеров и цыганскую ведьму , Костик скучен, баба-художница - скучная, все блять никакущее.  

 

Сука нах. из 10 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#60 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 04:10

Хотелось чего-то мрачного и оригинального, а получилось что-то глупенькое и примитивненькое, с веселенькой разноцветной картинкой, увы. После слитого первого эпизода, надо было волевым усилием не переснимать концовку, а закрыть это говно нахер. Надеюсь это убожество не протянет дальше первого сезона.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru