Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1066 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (80 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (46 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Стерильно (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (18 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:40

Всем зырить Уэнтворта Миллера в амплуа Капитана Холода:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

На закуску новое промо-видео:

 

http://youtu.be/i0irfjqJghc



#62 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:32

Опубликованное фото Опубликованное фото

 


Изменено: POTTER, 09 Октябрь 2014 - 15:33

How can we not talk about family when family's all that we got?


#63 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 18:16

Выглядит еще хуже, чем сам Флэш...

#64 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 18:28

Это мы еще копетана Бумеранга не видели в образе. Страшно себе представить... Хотя вот Холод вроде бы не выглядит как клоун.

#65 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 19:43

Pilot 1x01: объективно - ничего выдающегося, но мне он понравился со всеми своими недостатками, просто вот "оказался со мной на одной волне". Не буду лукавить, еще на стадии фото со съемок мне сразу понравился Грант Гастин, что в костюме, что "в миру", и он меня не разочаровал, он действительно очень обаятельный малый. (в отличае от Стрелы - хотя я увидела его впервые, даже за эти пару минут он показался мне *недалеким*). 

Однако, так как это CW (даже не Fox), меня терзают смутные предчувствия, что добром всё это не кончится. Буду очень рада ошибиться, хотя тревожные звоночки уже имеются.

 

По поводу родителей Барри:

Насколько я поняла, мама его погибла достаточно экзотическим способом, интересно, кто и как доказал, что убил её именно муж? Причем не просто в результате длительного расследования, а прям сразу увезли с места в наручниках, как будто только его и ехали брать с поличным. В первой серии всё это уже показывается как факт, надеюсь, по ходу действия будут разъяснены нюансы. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#66 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 07:41

Вторая половина личности Огненного Шторма во «Флэше».

Опубликованное фото
 

Новое актерское пополнение сериала «Флэш».
Как сообщает Variety, Виктор Гарбер получил роль доктора Мартина Стейна, который станет второй составляющей личности героя по имени Огненный Шторм, другую половину которого играет Робби Амелл, кузен звезды сериала «Стрела». Портал приводит описание персонажа, который впервые должен появиться на экране в 12 эпизоде:
«Мартин Стейн - блестящий, но высокомерный физик-ядерщик, который пожертвовал всем, включая свой брак, ради работы в области трансмутации. После того, как он обнаруживает, что акселератор частиц объединил его с молодым и более импульсивным Ронни Реймондом, он спешит найти способ разделить их, прежде чем будет слишком поздно».
Будет интересно увидеть, как создатели сериала реализуют Огненного Шторма на экране. Дебютный эпизод «Флэша» стартовал не просто отлично — он показал лучший результат для канала за последние 5 лет, что уж точно сыграет на руку создателям сериала и даст им большую творческую свободу в будущем.


Изменено: Burn, 10 Октябрь 2014 - 07:41


#67 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 09:58

Пополнение в стане Негодяев. В сериале появляется Крысолов (он же - Дудочник).

Опубликованное фото
 

Как стало известно TVLine, ветеран сериала «Жизнь как шоу» Энди Миентус присоединился к актерскому составу «Флэша» в роли слабослышащего (и открытого гея) злодея из комиксов DC по имени Крысолов ака Хартли Рэтэвэй. 
Один из первых Негодяев DC Comics, Хартли был честным гением, работавшим в лаборатории С.Т.А.Р., пока не поссорился со своим наставником Гаррисоном Уэллсом. Ускоритель частиц лишил Хартли слуха, однако вдохновил его на создание серии акустического оружия, которое он использует дабы наказать Уэллса, уничтожив его нового протеже – Флэша. 
Крысолов – один из нескольких злодеев с гомосексуальной ориентацией во вселенной DC, и как было отмечено, в сериале «Флэш» этот аспект персонажа не изменится. 
Миентус, играющий в настоящее время на Бродвее в мюзикле «Отверженные», появится в 11-ой и 12-ой сериях «Флэша».


Изменено: Burn, 10 Октябрь 2014 - 09:58


#68 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 12:30

Уже только из за патлатого напарник мексикоса/испантца/мне похуй хочется дропнуть (давно я не встречал такого раздражающего персонажа в сапорт касте), так тут ещё и бег Барри снят хуевее некуда.


Изменено: Seror, 10 Октябрь 2014 - 15:38

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#69 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 13:46

Пилот не смотрел и не буду, но скажите, там дается рациональное объяснение тому, что персонажи одевают такие дурацкие костюмы? Помню, когда в детстве смотрел первые сезоны "Смоллвиля", мне особенно нравилось, что создатели полностью отказались от нереалистичных костюмов. Там даже Флэш был просто пацаном в красной кофте с капюшоном. Появление же костюмированных героев в поздних сезонах выглядело очень трешево, а тут, я смотрю, это возведено в абсолют.



#70 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 14:13

А почему герои комиксов вообще наряжаются в свои цветастые платья? Потому что они герои комиксов.

#71 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 14:18

В данном случае, они уже не в комиксах. То, что нормально смотрится в комиксах, в кино, без должной подачи, выглядит глупо.


Изменено: FarShpatel, 10 Октябрь 2014 - 14:19


#72 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 14:30

По костюму Флэша вопросов не должно быть - тот выдерживает движение на высокой скорости. Не будет же Барри голышом бегать, такое поведение не подобает борцу со злом. Хотя я тоже не смотрел, может он и в обычной одежке ускоряется.

Изменено: Myth, 10 Октябрь 2014 - 14:32


#73 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 15:45

 

Пилот не смотрел и не буду, но скажите, там дается рациональное объяснение тому, что персонажи одевают такие дурацкие костюмы?

 

 

Хотя я тоже не смотрел, может он и в обычной одежке ускоряется.

 

Не смотрел, но обсуждаю (с)


I lived alone but I was only coming back to you.

#74 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 16:48

По сравнению с пилотом, слитым летом, есть какие-нибудь изменения в первом эпизоде? Может спецэффекты там дорисовали какие-то? Или нет смысла смотреть пилот, если первоначальный вариант видел?


Изменено: SilentBob, 11 Октябрь 2014 - 17:36

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#75 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 17:56

По сравнению с пилотом, слитым лентом, есть какие-нибудь изменения в первом эпизоде? Может спецэффекты там дорисовали какие-то? Или нет смысла смотреть пилот, если первоначальный вариант видел?

Немного диалоговые сцены расширены, а так вроде бы то же самое.



#76 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 13:05



#77 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 10:44

Судя по второй серии, нас ждет весьма неплохой сериал. На удивление хорошо вышло.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#78 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 10:58

только одно выражение WTF? Опять плохие диалоги, хуевая графика, деревянные актеры. Буээээ. Варнеры опять сливают хорошего персонажа...



#79 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 18:02

Судя по второй серии, нас ждет весьма неплохой сериал. На удивление хорошо вышло.

А я вот вторую серию ниасилил...

плохие диалоги, хуевая графика, деревянные актеры

+1.

#80 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 19:23

Сейчас при просмотре некоторых сериалов все время такое чувство, что лет %столько-то% назад я бы на это шоу дрочил, а сегодня оно дженерик из дженериков. Флэш уверенно встает в ряды Стрелы и Смолвиля. В плане сериалов-то и Марвел не удивил - Агенты Щита неговенны редко. Сорвиголова, не подкачай. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru