Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1066 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (80 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (46 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Стерильно (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (18 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 19:48

С тем, что диалоги очень так себе, не согласиться невозможно. Мне иногда кажется, что на CW есть "корпоративные стандарты" написания сценариев, а пользоваться фразами "с улицы" запрещается. Неважно на какую тему сериал, они настолько "дженерик" (с) что адаптируются под любую ситуацию - хоть в семье аристократов с Манхэттена, хоть в космосе.

Вот насчет актеров - 50 на 50, половина мне симпатичны (особенно сам Барри и Др. Уэллс - у него оч приятный тембр голоса)), половина - пока терпимы.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#82 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 21:12

Сценаристы, ну в даёте: ОДЕЖДА! ИЗ! СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК! И ОРУЖИЕ!



#83 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:02



#84 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 00:01

Сценаристы, ну в даёте: ОДЕЖДА! ИЗ! СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК! И ОРУЖИЕ!

оружие он честно спиздил в самом начале серии. а вот насчёт одежды косяк, да.



#85 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 00:03

Можно предположить, что одежда выращивается как ногти, кожа и т.д. Кароч, отмазаться не сложно при желании :)


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#86 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 14:44

Можно предположить, что одежда выращивается как ногти, кожа и т.д. Кароч, отмазаться не сложно при желании :)

просто если бы Флэш дрался с толпой голых мужиков, это было бы слишком по-гейски даже для CW  :lol:



#87 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 00:22

Очень вовремя сериал вышел. После Ртути, народ подсел на спидстеров, а тут аж целый сериал про такого. Я лично смотрю с интересом, хоть и присутсвуют клишированные фразы вроде "Ты не мой отец" и пр. И когда там Барри уже поймет, что пора изучать кунг-фу? На одной скорости далеко не уедешь


How can we not talk about family when family's all that we got?


#88 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 03:22

 И когда там Барри уже поймет, что пора изучать кунг-фу? На одной скорости далеко не уедешь

 

Если ты способен видеть летящую пулю, то очень даже. Для меня вообще загадка, как толпа этих мужиков отпиздила его пару раз. Вообще это должно быть что-то вроде того же Ртути: избиение беспомощных младенцев. Т.е. понятно, что сериал с неуязвимым супергероем, это не сильно интересно. Там типа суперзлоде и бла-бла-бла, только вот у этого Клона неподходящая суперспособность. Это как змея, которая не может убить дикую кошку просто потому, что у кошки быстрее реакция - она просто не успевает ужалить, как ни старается. А у Флэша реакция-то ГОРАЗДО быстрее. А кунг-фу... да у него удар быстрее 300 м/с должен быть :D Без всякого кунг-фу.


Изменено: Кристо, 20 Октябрь 2014 - 03:22

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#89 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 10:40

Второй эпизод средненький. Актеры довольно приятны, а вот экшен откровенно так себе. Рефлексия главного героя как всегда присутствует, но при этом совсем не раздражает.

Самое интересное пока, это узнать кто такой очкастый профессор в коляске и что ему нужно.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#90 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 09:51

Дали полный сезон



#91 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 19:15

Сообществу аддиктов кино и сериалов давно пора создать какую-то гифку или песню, или видео, которое обозначало бы лютый, беспощадный дроп. И чтобы там пели и приплясывали.

Что-то вроде этого:

Но с Дроппити Дропом вместо Бэнгити Бэнга.

 

Я знал, что CW, но почему-то думал, что не смогут сделать такой же плохой сериал, как Стрела. Не досмотрел третью серию. Не досмотрел не так, как не досматривают Гражданина Кейна, нет. Жостко.

Жёстко, как не досматривают "Наполеона Динамита".

 

Думал, что из крутейших суперсил, типа скорости нельзя сделать скучное зрелище. Пусть будет тупой сюжет, плохие актеры, но зрелищно. Но нет, им удалось, им всё удается. Ни единой находочки, ни единой скоростной шутоньки.



#92 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 23:17

Кто вообще подумал что чувак из газа хорошая идея ну или надо было придумывать более зрелищное противостояние, экшн с этим облаком говно на палке. Ну и когда начнут вводить злодеев у которых больше 5 реплик.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#93 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 06:32

Ну и когда начнут вводить злодеев у которых больше 5 реплик.

Учитывая качество диалогов в сериале... лучше пусть будет всего 5 реплик.

Изменено: ffs_, 25 Октябрь 2014 - 06:32


#94 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 09:46

Да фиг знает, может оно и лучше но надо смотреть. Меня просто заебали злодеи уровня ботов из какого нибудь КоДа. Вот у нас пару фраз Флешу, вот пару фраз что бы раскрыть себя мол я не просто злодей, и ходи с кислой миной всю серию. :( Ну и бег, когда нам показывают Барри с размытыми задниками, сделан отвратно, я конечно давно смотрел Смоллвиль но там по моему в разы всё это лучше сделано.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#95 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 16:32



#96 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 08:06

Жена Уолли Уэста - Линда Парк появляется в сериале. Кид-Флэш вводится в сюжет.

Создатели «Флэша» не долго ждали, прежде чем представить зрителям новый комиксный персонаж в сериале о Самом Быстром Человеке. 
Как стало известно The Hollywood Reporter, Малез Джоу, ранее снимавшаяся в сериалах «Дневники вампира» и «Под несчастливой звездой», вновь появится на экранах и сыграет важного персонажа DC комиксов по имени Линда Парк.
 

Опубликованное фото
 

По описанию это сообразительная девушка-корреспондент из «Сентрал-Сити Пикчер Ньюс». Она поддерживает Айрис Уэст на работе и помогает ей сориентироваться в быстро меняющемся мире журналистики. Когда она встречает Барри Аллена в местном баре, они быстро сходятся и становятся хорошими друзьями. Этот персонаж впервые появится в 12-ой серии. 
В комиксах о Флэше Линда Парк впервые появляется в выпуске №28 второго тома онгоинга, как девушка Уолли Уэста, которая в итоге становится его женой (Уолли – это первый Кид Флэш и третий по счету Флэш). Персонаж Линды является последним, на данный момент, пополнением в быстрорастущем перечне персонажей комиксов DC, которые появятся в сериале. Джоу присоединится к Капитану Холоду в исполнении Вентворта Миллера, Тепловой волне Доминика Перселла, Огненному Шторму Робби Амелла, Пластик Келли Фрай, Генералу Эйлингу в исполнении Кленcи Брауна, капитану Сингу в исполнении Патрика Сабогнуя и Королю Часов Роберта Неппера. 
Благодаря этой роли, Джоу вновь возвращается на канал CW после участия в сериале «Под несчастливой звездой» и, обожаемой поклонниками, роли Анны из «Дневников вампира». Кроме того она принимала участие в сериалах «Нетакая», «Охотники за монстрами» и «Вперед к успеху». 
Кроме того, шоураннеры достаточно ясно намекнули, что примерно во второй половине 1-го сезона сериала в сюжет будет введён и сам Кид-Флэш...


Изменено: Burn, 28 Октябрь 2014 - 08:06


#97 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:40

В 4-ю серию наконец-то завезли нормального злодея! Капитан Холод очень даже норм на фоне плоских злодеев прошлых эпизодов. 

 

Непонятно зачем там Фелисити. Видимо решили хоть как-то завершить арку с их романом. Но больше Фелисити это всегда плюс!

 

Писифекты бега Флэша стали намного лучше. Теперь это слоумо, а не тупо красный шлейф. Надеюсь, будут двигаться в том же духе.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#98 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:27

вот это была хорошая серия. отличный злодей, как всегда милая Фелисити. выкинуть тему отношений Айрис и напарника её отца - будет вообще отлично. жаль, в этой серии не показали особо Харрисона Уэллса - для меня, комиксов про Флэша не читавшего, пока самый интересный персонаж



#99 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 09:31



#100 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 02:28

Мужик этот в кресле очень интересный тип пока, благо я вообще не знаю, кто это такой (да и остальных, только Флэша немного). Капитан холод вышел норм, самый норм злодей пока, не смотря на ужасное имя и кошмарный рисунок из комикса, который тут постили. Он ещё и съебался, какой -никакой сюжетец по немножку рисуется, ну и ладно. Фелисити мила и просто неприлично привлекательна, особено в тот плетье розовом, или какое онр там, в котором она появилась в первый раз, ну это как всегда, она вообще прелесть.

Изменено: Кристо, 01 Ноябрь 2014 - 02:28

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru