Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (84 голосов [77.06%])

    Процент голосов: 77.06%

  2. Стерильно (24 голосов [22.02%])

    Процент голосов: 22.02%

  3. Говно (1 голосов [0.92%])

    Процент голосов: 0.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 15:38

Что МН4, что МН5 - идеальный летний блокбастер для меня (и неважно в какое время он выходит): билет окупается с лихвой, а на выходе нет ощущения "почему всякое говно гребет кучу денег" и надо советовать другим на это пойти.

Шведобританка не понравилась (уж очень я скучал по Поле Пэттон), а вот злодей хороший, прям противный мужик.

Кто действительно порадовал, так это Том Холландер в роли премьер-министра, я до потолка подпрыгнул со смеху.



#202 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 16:09

Ну, я не понял что ВОТ ОН ЭТОТ ЗЛОДЕЙ НА ВЕСЬ ФИЛЬМ ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НА ЭТУ ПОДЛУЮ РОЖУ, просто заметил сидящего чувака, а потом он уже сделал с девочкой спойлер.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#203 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 17:18

В выходные сходила второй раз, всё равно было нескучно. Фергюсон всё же очень хорошо играет. Ей по роли положена сдержанная мимика, и её героиня действительно старается много не показывать, но взгляд и жесты спокойные и при этом выразительные. За ней очень интересно наблюдать.

 

При повторном просмотре я снова не поняла, как Хант понял, что флешку может открыть только премьер-министр. Что на это указывало? "Красные портфели" - это якобы способ шифрования, которым пользуется именно британское Правительство? 



#204 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 18:00

Второй раз подряд Миссия поставила на место последних Бондов всех вместе взятых(а заодно весь франчайз Форсаж с момента, когда он стал совсем не про гонки), показав как надо снимать не унылый экшен-фильм про шпионов. Круз - красавчик. Фергюсон в роли женской версии Итана Ханта - фантастическая. Опера напомнила соответствующую миссию в любимой части игры Hitman - Blood Money. 10 Ронов Хаббардов из 10.

#205 Alecsejj13

Alecsejj13

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 19:26

"Кино".

Исключение тока "игрушечные кувырки" в погоне на бмв.



#206 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 20:18

Чуть не забыл. На сеансе было замечено быдло, которое доперло до того что Брандт это имя, а не "брат, братишка, братуха" минут за 20 до конца фильма. Осознанием чего незамедлило поделиться.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#207 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 20:28

Чуть не забыл. На сеансе было замечено быдло, которое доперло до того что Брандт это имя, а не "брат, братишка, братуха" минут за 20 до конца фильма. Осознанием чего незамедлило поделиться.

А ведь если бы не оно, то окружающие так и остались бы в неведении.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#208 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 10:42

У меня плохой вкус, не спорю, но меня дико порадовал финал МН5 - всё, что произошло в Лондоне (извиняюсь, как делать спойлеры тоже не понимаю, привычные и не очень кнопки у меня не срабатывают почему-то). Я тихо балдела.

Очень понравилась персонаж Фергюсон, как она пол фильма носила свои "тапочки" в руках, никогда их не теряя и не забывает - сцена после машины. И, просто, наконец-то в МН появилась стильная героиня! Вот Реннера в след.серии можно заменить автоответчиком (или Болдуином), а Ребекку, плиз, пусть сохранят.

 

И, вопрос: а сцена, когда Ханта приводят куда-то в наручниках - это разве не в этой серии должно было быть? Я что-то попутала?


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#209 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 17:16

И, вопрос: а сцена, когда Ханта приводят куда-то в наручниках - это разве не в этой серии должно было быть? Я что-то попутала?

Выпилили эту сцену, там пересъемки были. Судя по всему это Ханта ведут в американское посольство в Марокко.



#210 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 18:38

Спасибо! Про пересъёмки я слышала, только не поняла, какую часть переснимали. Ну да, наряд отпускника.


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#211 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 19:08

Очень понравилась персонаж Фергюсон, как она пол фильма носила свои "тапочки" в руках, никогда их не теряя и не забывает - сцена после машины. 

Ну за такие тапочки я бы убила быстрее, чем за флешки всякие, например


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#212 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 22:18

Том Круз,в очередной раз,сделал мой день! И смотреть на его похождения надо исключительно в IMAX! Такого киноманского удовольствия я не испытывал со времён "Аватара",как бы громко это заявление не звучало. Нет,правда,в полупустом зале,когда никто рядом не бубнит,рёв моторов и звон гильз в буквальном смысле сыпятся на тебя с огромного экрана,и вдавливают в кресло. То что Пеггу отвели львиную долю в сюжете это жирнейший плюс (хотя когда то затея с его участием вызывала сомнения,в связи с его комическим типажом,без которого теперь я не представляю эту франшизу).  То что у Круза чутьё подбирать себе женские партии сомнений тоже нет (после "Грани будущего" я кипятком писал от Блант,теперь буду и от Фергюсон писать :rolleyes: ). Вот Итан Хант в воздухе,вот он под водой,вот раздаёт пиздюлины направо и налево,вот мчится на мотике и сносит всех к хуям....браво! К сюжету так же претензий нет,всё очень бодро и понятно. Я теперь с полной уверенностью могу заявить,что мне Бонд нахуй не нужен,ибо даже трейлер вгоняет в сон. А тут одни эмоции. Единственный,но несущественный минус фильма,это участие Реннера. Выпили все сцены с ним,и кино ничего не потеряет. Но так видимо было и задумано. Своего рода свежий талисман (точно такой же,как персонаж Винга Рэймса). Конечно же КИНО. С большой буквы.

 

з.ы. Кто же его всё таки укусил? Неужели ещё тогда,на съёмках "Интервью с вампиром"?) От картины к картине не перестаёт удивлять своей формой,и рядом с 30-летними тёлочками смотрится как влитой,и до престарелого тинейджера,молодящегося за счёт всяких там подтяжек и дублёров,ему ещё ой как далеко. Дай Хаббард Бог тебе здоровья,Том! :lol:


Изменено: RIDDICK, 11 Август 2015 - 22:20

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#213 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 22:33

То что у Круза чутьё подбирать себе женские партии сомнений тоже нет (после "Грани будущего" я кипятком писал от Блант,теперь буду и от Фергюсон писать :rolleyes: )

 

 

Люсинда Сайсон кастингом в "Грани" занималась и в "Пятой миссии" тоже. Не надо приписывать Крузу заслуги других уважаемых людей


Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#214 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 22:45

 

То что у Круза чутьё подбирать себе женские партии сомнений тоже нет (после "Грани будущего" я кипятком писал от Блант,теперь буду и от Фергюсон писать :rolleyes: )

 

 

Люсинда Сайсон кастингом в "Грани" занималась и в "Пятой миссии" тоже. Не надо приписывать Крузу заслуги других уважаемых людей

 

То что Круз продюссирует Миссию (и последнее слово за ним,больше чем уверен),условно подразумивает его участие в выборе команды,мне всегда казалось. Хотя это всего лишь предположения. Эмоции через край,говорю же. Простите меня некомпетентного такого,если что). Акцент больше был на ахуенности упомянутых актрис больше.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#215 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 22:58

 

Очень понравилась персонаж Фергюсон, как она пол фильма носила свои "тапочки" в руках, никогда их не теряя и не забывает - сцена после машины. 

Ну за такие тапочки я бы убила быстрее, чем за флешки всякие, например

 

 

Мы друг друга поняли! ;)

Единственный,но несущественный минус фильма,это участие Реннера. Выпили все сцены с ним,и кино ничего не потеряет. Но так видимо было и задумано. Своего рода свежий талисман (точно такой же,как персонаж Винга Рэймса).

 

Да ладно! Я даже хохотнула в конце, когда он "все тем же тоном" на слушаниях пробубнил, что "не уполномочен". Хотя, согласна - надеюсь его таки приберегают на роль "безвременно убиенного" злыми ворогами в следующей серии - уже хочется, чтоб Хант вышел из гринпис и начал кого-нибудь мочить, а то совсем без трупов совсем уж скучно - в прошлой серии хоть мужика пристрелили и девочку-лапочку в окошко выкинули. А тут - всего один труп, да и то силами ГЗ.

 

Ушла завидовать пустому кинозалу - в нашей-то деревне кто-то даже малолетнего ребёнка умудрился приволочь на предпоследний сеанс - как я люблю орущих весь сеанс в соседнем ряду детей - это не передать словами!


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#216 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 23:06

Да нет,конечно же финальная фраза Реннера не может не улыбать,но всё таки он же экшен-герой как никак. Тот же Рэймс-айтишник,ему простительна роль мебели. А тут что-то совсем без движения актёра оставили. 


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#217 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 23:18

Согласна. Если в Протоколе он хотя бы как-то с Крузом действия делил и хотя бы что-то как аналитик делал - тут вообще мебель мебелью. Я не понимаю, как он на это подписался? Разве что у него изначально контракт был на две серии и, почему-то, обе стороны решили его не расторгать? Но какой навар от этого Реннеру-то?


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#218 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 23:29

Согласна. Если в Протоколе он хотя бы как-то с Крузом действия делил и хотя бы что-то как аналитик делал - тут вообще мебель мебелью. Я не понимаю, как он на это подписался? Разве что у него изначально контракт был на две серии и, почему-то, обе стороны решили его не расторгать? Но какой навар от этого Реннеру-то?

Все просто: Раннер - актер, он этим на жизнь зарабатывает. А партия - пусть и мебельная - в голливудской кино-серии - это же можно целое высшее образование детям!

Но  проблемы того, что Голливуд откровенно не знает что же делать с Реннером это, конечно, не решает. Не получается из него герой-спаситель. Нервный он.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#219 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 23:37

Как то ходили слухи что Реннера готовили на замену Круза в МН.Но видимо у Реннера так и не срослось с главными экшен ролями, теперь он в блокбастерах на подтанцовках. 



#220 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 23:38

о, еще одна, ушедшая  с сеанса, не досмотрев финал.

в этом фильме Итан Хант убил около 10 человек




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru