Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (84 голосов [77.06%])

    Процент голосов: 77.06%

  2. Стерильно (24 голосов [22.02%])

    Процент голосов: 22.02%

  3. Говно (1 голосов [0.92%])

    Процент голосов: 0.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 12:20

Рейтинг 96% сейчас, пока только один из 27 поставил гнильцу. Надеюсь, что в аймаксе запустят превью, иначе жутко нелогично.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#82 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 15:24

У нас и в IMAX и в обычных залах с пятницы будут показывать.

#83 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 21:35

В Краснодаре тоже запускают с 31.



#84 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 743 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 18:42

В Питере в Радуге в imax 2d, тоже 31-го. Ну наконец-то в 2d посмотрю там новый фильм. Надоело 3d. )



#85 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 20:07

В Краснодаре тоже запускают с 31.

Земеля!



#86 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 21:47

Кстати оффтоп про Тома Круза. Тут ходят слухи, что он активно бегает и трясет всех подряд ради сиквела Грани Будущего.А как мы знаем, бегать и трясти этот сектант умеет как никто другой.



#87 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 23:27

Кстати оффтоп про Тома Круза. Тут ходят слухи, что он активно бегает и трясет всех подряд ради сиквела Грани Будущего.А как мы знаем, бегать и трясти этот сектант умеет как никто другой.

Лучше бы бегал и тряс ради Хребтов безумия. Он вроде бы был к ним прикреплен. Не надо Грани будущего продолжения.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#88 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 00:44

 

Кстати оффтоп про Тома Круза. Тут ходят слухи, что он активно бегает и трясет всех подряд ради сиквела Грани Будущего.А как мы знаем, бегать и трясти этот сектант умеет как никто другой.

Лучше бы бегал и тряс ради Хребтов безумия. Он вроде бы был к ним прикреплен. Не надо Грани будущего продолжения.

 

Видимо у него на это свои соображения.Ведь сам понимаешь, Дель Торо сказал что ему нужно дохуя денег на Хребты.А кто нибудь видел фильм ужасов с рейтингом R за 150-200 млн. который бы окупался?



#89 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 10:05

 

 

Кстати оффтоп про Тома Круза. Тут ходят слухи, что он активно бегает и трясет всех подряд ради сиквела Грани Будущего.А как мы знаем, бегать и трясти этот сектант умеет как никто другой.

Лучше бы бегал и тряс ради Хребтов безумия. Он вроде бы был к ним прикреплен. Не надо Грани будущего продолжения.

 

Видимо у него на это свои соображения.Ведь сам понимаешь, Дель Торо сказал что ему нужно дохуя денег на Хребты.А кто нибудь видел фильм ужасов с рейтингом R за 150-200 млн. который бы окупался?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/467099/



#90 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 11:32

Что-то не туда вас унесло. Мне вот интересно, в этой части концовку засрут как в третьей и частично четвертой или сделают красиво как в первой и второй частях?



#91 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 083 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 11:51

или сделают красиво как в первой и второй частях?

 

Как по мне, концовка второй части - чисто Джон Ву в не самом лучшем своем проявлении, с этими вот полетами, падениями, "дракой на смерть" и " а я как будто из последних сил"


Особенно енот!


#92 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 12:05

 

или сделают красиво как в первой и второй частях?

 

Как по мне, концовка второй части - чисто Джон Ву в не самом лучшем своем проявлении, с этими вот полетами, падениями, "дракой на смерть" и " а я как будто из последних сил"

 

я имел ввиду продолжительную разборку со всякими пицэфектами, а не как преждевременная эякуляция в третьей части



#93 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 12:56

Что-то не туда вас унесло. Мне вот интересно, в этой части концовку засрут как в третьей и частично четвертой или сделают красиво как в первой и второй частях?

На западных сайтах пишут, что развязка чуть послабее остального фильма. Зато злодей якобы убедительный.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#94 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 14:20

 

Что-то не туда вас унесло. Мне вот интересно, в этой части концовку засрут как в третьей и частично четвертой или сделают красиво как в первой и второй частях?

На западных сайтах пишут, что развязка чуть послабее остального фильма. Зато злодей якобы убедительный.

 

видимо это концовку делали на досъемках, а из этого, как правило, ничего хорошего не получается


Изменено: eminem0081, 31 Июль 2015 - 14:20


#95 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 743 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 23:47

Чет у меня не получается разделить таких положительных отзывов и высоких рейтингов. Абсолютно та же самая 4-я часть. Даже в начале Ханта опять схватили и он легко выбирается, прям как в тюрьме в 4-й. Тетка на подхвате, он все решает на опыте, хацкеры и Реннер в роли комик релиф. Главгада вообще не запомнил.

Но это все равно уровень добротного приличного боевика, конечно. Просто я привык, что каждый фильм что-то новое вносит в серию, этот не вносит.



#96 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 00:36

Мне прям очень понравилось. Да, фильм похож на 4-ю часть и не привносит чего-то прям нового, НО!!! Итак всё круто! 4-й фильм разгонялся классно, а после Дубаев-ёптыль стало скучновато. Здесь наоборот разгон был не очень-то интригующий и захватывающий, зато потом градус напряжения начал повышаться. Концовка, вообще, будто махала флагом и кричала: "Мы в Лондоне, и мы кайфуем от сериала Шерлок!" Не скажу, что финал слаб. В отличие от той же 4-ки, которая с беготнёй и боеголовкой больше напоминала Бонда с Броснаном, здесь всё более камерно и в целом добротно. Да, экшена не вагон, однако погоня с бэхой и мотоциклами в аймаксе ох, как вставляет. Том Круз держит марку.... и ДА! Я хочу 6-ю Миссию!

Что-то не туда вас унесло. Мне вот интересно, в этой части концовку засрут как в третьей и частично четвертой или сделают красиво как в первой и второй частях?

Не жди, зато интриги и адреналина нагонят. Меня доставило.

Изменено: Jedi, 01 Август 2015 - 00:33

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#97 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 01:31

Как же досадно что вышло хуже 4-го фильма. Может стоило аккуратнее подходить к выбору сценария и режиссёра? Слитый саундтрек, слитая концовка, средненький сценарий и невнятный злодей (я так до конца и не понял мотивов, обычный террорист, порождённый самой системой ?). Саечка за спецслужебные интриги и "похищение" премьер-министра , но как-то мало для такого хронометража. Внезапно больше всего понравилось преследование агентши после проникновения в сверхзащищённую базу данных под гидроэлектростанцией в Марокко через систему охлаждения (дубайская серверная сосёт).

Один раз посмотреть и надеятся на лучшее продолжение.

 

Кино


Изменено: Швондер, 06 Август 2015 - 22:31

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#98 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 12:41

Блядь.Хуже четвертой?Для меня четвертая не была лучшей, а вы тут :ragespeak: Я все надеюсь что сериал все таки будет вносить что то новое и ой как не хочу повторения четвертой части.Хочу охуенного уберзлодея, чтоб к нему проникался симпатией похлеще Ханта, хочу чтоб у Ханта была большая трагедия и ради нее он разносил все вокруг. Ну в общем вы поняли, что я намекаю на третью часть.Единственно что хотелось бы, чтоб размах у нее был похлеще четвертой. А еще бы больше удивили если бы вернулись к шпионскому триллеру как это было в первой части, чтоб неожиданные повороты, предательства и сцены на грани нервного срыва. 



#99 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 15:39

Не соглашусь, пожалуй. Четвертую миссию я бы сравнил с "Чужими" Кэмерона - сиквел близкий к идеалу. Нате вам всего, помноженного на 10. Безостановочный экшн, нетривиальная смена локаций: Россия - ОАЭ - Индия. Нюквист, Сейду, Машков, Капур - антагонисты на любой вкус.  Проблема в том, что Абрамс был вынужден играться в драму, Берд в экшн, Ву в свою эстетику, Де Пальма в триллер. Раскрывать злодея значит откусывать от хронометража. (Хотя вот Джорджу Миллеру хронометраж не мешал).  Мне больше нравится парочка злодеев Роксбург-Скотт: когда с Роксбурга снимают маску Ханта всегда так обидно))). Плюс со Скоттом у них был махач по всем киноканонам один на один. Злодеи в МИ умирают быстро и часто незрелищно,  ну может кроме Рено. Зачем их раскрывать? Они изначально карикатурны.


Изменено: Citizen K, 01 Август 2015 - 15:39

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#100 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 15:59

Стерильно. Хуже предыдущей части. Мотивация глав гавнюка слабовата что ему денег так не хватало, ведь уберпупер оперативника мог убить бомбой с дружком и бабой - нет 2 млрд захотел, оставив столько возможностей для маневра - не верю.  (вот понимаю плохиш-шепелявчик в Кингсмене). Намного слабее Кингсмена и тем более Дороги ярости - какой уж там лучший боевик года. Оценку занизил наверное и из-за завышенных ожиданий. Да и в трейлерах почти всю вкуснотищу показали.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru