Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 16:27

но сейчас чтобы удивить зрителя надо быть [...] Марвел [...].

Либо же зритель должен быть эталонным говноедом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#62 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Июль 2015 - 21:50

Это я, да)



#63 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:36

Вейдер какой-то комичный вышел. Впрочем как и в оригинальной трилогии. От него можно тупо убежать потому что он медленный либо из образа выйти не может.

Он им дал уйти, чтобы они привели его к флоту повстанцев. Что, кстати, получилось.



#64 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 02:30

Появилось официальное подтверждение: 

начало второго сезона будет положено серией [color=rgb(58,58,58);font-family:sans-serif;font-size:16px;background-color:rgb(250,250,250);]"[/color]Пропавшие командиры[color=rgb(58,58,58);font-family:sans-serif;font-size:16px;background-color:rgb(250,250,250);]", которая выйдет [/color][color=#ff0000;][font="sans-serif;font-size:16px;background-color:rgb(250,250,250);"]14 октября[/color][/font]

[color=#ff0000;][font="sans-serif;font-size:16px;background-color:rgb(250,250,250);"]>> ждём.[/color][/font]



#65 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 16:37

А вот сейчас какая-то серия с Вейдером доступна-она какое отношение ко 2му сезону имеет?
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#66 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 14:03

Это 0-серия, полнометражник. Как в первом сезоне.

#67 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 12:41

Хорошо-то как! Что-то мне подсказывает, что и трейлер к осговному фильму мы увидем тогда же.

#68 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 13:43

 

Это - тот, что на глагне. Восхитительно, просто слов нет.

У Асоки мечи белого цвета теперь, Клонодеды не соглашаются с тезисом, что воевали за Империю, какой-то новый мега-дестроер у Дарта Вейдера и родители Эзры, наконец-то. 

[color=#ff0000;]14 октября премьера, с 24 октября - на айтюнз[/color]. Как и прежде, ждем от хамстера, байбако и лостфильма.

 

И еще кусочек из новой серии, несколько тв-спотов и фичюретка, объединенные в один отличный 5-минутный ролик:

 



#69 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 19:43

Первые три серии отсмотрены. Арка с клонодедами ах! как хорошо. И юмору нашлось место, и экшну, и отличным отсылкам к "Новой Надежде" и "Империи...". За ремарку "И как это они не падают" просто благодарен создателям - сам думал о том же лет так ~дцать назад, затирая любимую кассету. Новые инквизиторы тоже ничего, хотя пока что выглядят, как Дуболом и Проныра. Да еще и от нищебродов всосали. Мульт наконец-то стал интересным, перестав быть Алладином в космосе, хотя до угара "Войн Клонов" еще далеко. В общем, все очень хорошо. Первой арке золото.

#70 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 12:56

Посмотрел 1 сезон. Никак не нравится анимация героев, их лица никакущие, но перонажей создают дорых и хороших.

До мега фигеннейших КлонВорс как до Китая...

Есть куча отсылок, фансервис и шутки - все чем всегда славилась продукция по ЗВ, но этого мало. Всегда тяжелее продать новых персонажей, особенно когда есть Обиван и Анакин с Асокой в 5 сезонах и 2д мультике.

6/10 за первый сезон. 3 хорошие серии на 7 зевотных.

Начал второй сезон, он бодрее, клоны и проспойлерил себе Асоку...


Изменено: Astranaar, 12 Январь 2016 - 10:28

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#71 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 13:21

Этот сезон не уступает первому, возможно, лучше. Арка с клонами неплохая, опять же, с отсылкой к Империи. В последней серии понравился дизайн корабля))


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#72 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 15:39

Своебразный ремейк Новой надежды вышел прекрасным. Много действия, знакомых ситуаций и экшена. Одна из лучших серий сезона.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#73 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 11:49

Сериал продлён на третий сезон. Осенью 2016-го.



#74 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 16:24

Начало второго сезона выдалось неплохое. Была надежда, что Вейдеру и Асоке будет уделено побольше внимания, но нет. Следующие несколько серий получились довольно блеклые. Однотипные приключения главных героев уже не радуют особо. Инквизиторы очень скучны и примитивны. Зря вообще их в канон запихнули. В принципе главная интрига сезона понятна. В последней серии ждем фразу: 'Я твой учитель"

 

 

Ну а белые мечи Асоки шикарны :rolleyes:



#75 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 23:46

10-я серия отсмотрена. Мне начинает нравится Агент Калус. Раз за разом всасывает от повстанцев, но при этом не теряет достоинства, в отличие от новых Инквизиторов - которые просто просирают все полимеры. И тот и другие делают это с пафосом, но пафос первого хотя бы понятен - он спец.агент на службе Империи, а вторые просто откровенно смешны. Вот их Великий Инквизитор из первого сезона был реально хорош, а новые - так, ученики. не удивлюсь, если Орден Рен - те же Инквизиторы, но после смерти Вэйдера и под командованием Сноука.

А у Эзры был приступ Тёмной Стороны. Второй раз.


Изменено: Cloud M.D., 11 Декабрь 2015 - 23:53


#76 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 00:42

10-я серия отсмотрена. Мне начинает нравится Агент Калус. Раз за разом всасывает от повстанцев, но при этом не теряет достоинства, в отличие от новых Инквизиторов - которые просто просирают все полимеры. И тот и другие делают это с пафосом, но пафос первого хотя бы понятен - он спец.агент на службе Империи, а вторые просто откровенно смешны. Вот их Великий Инквизитор из первого сезона был реально хорош, а новые - так, ученики. не удивлюсь, если Орден Рен - те же Инквизиторы, но после смерти Вэйдера и под командованием Сноука.

А у Эзры был приступ Тёмной Стороны. Второй раз.

 

мне кажется Агент Калус давно бы уже испытал на себе действие темной стороны, если бы не Дисней



#77 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 20:02

Всё-таки я очень плохо знаю ЛОР. Пересматриваю S05E09 Войн Клонов ... и тут внезапно - Хондо Онада, который совсем недавно был в серии "Повстанцев" - старый пейрат. Неплорхо.



#78 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 13:21

https://youtu.be/rvA-P5eiR2g

#79 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 02:52



#80 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:15

Второй сезон пока нравится больше, 10 серий отбил.

Клоны, пират из прошлой серии мультиков, рыба конструктор корабля - все отлично.

Даже уже привык к главным героям.

Так держать! Но вот новые инквизиторы не нравятся, слишком детские. В первом сезоне был крутой, принципиальный, сильный враг.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru