Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:24

Ну так он и был Главным Магистром, со слов новых инквизиторов. А эти - такие же ученики и коекакеры, как и Кейнан. Вообще, после просмотра Эп7 с Рэй и Кайло, создается впечатление, что это новый идейный ход Диснея: показывать взросление и обучение персонажей с обеих сторон, в ходе сериалов. Мне нравится.

#82 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:38

 

Но вот новые инквизиторы не нравятся, слишком детские. В первом сезоне был крутой, принципиальный, сильный враг.

Срочно нужен Джерек.



#83 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:00

коекакеры

 

прочел как "коксакеры"

 

Опубликованное фото


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#84 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2016 - 22:44

Exclusive Star Wars: Rebels video teases a surprising link to The Force Awakens

http://www.ew.com/ar...ideo-lightsaber

 

Old Master = Дарт Мол ?

 


Изменено: ENPY, 15 Январь 2016 - 23:37


#85 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2016 - 23:34

Да ну нахуй. В таком случае это просто бэст твист эвер. ЗЫ: Трейлер настолько охуенный, что просто эмоций не сдержать. Лейя, Йода , Мол, Асока, Вэйдер, Энакин, новый инквизитор . Бляхамуха. Сериал обалденно разогнался.

Изменено: Cloud M.D., 15 Январь 2016 - 23:43


#86 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2016 - 23:54

Хе-хе:

 

Spoiler


#87 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:05

инквизиторов нахуй, дарт мола туда же, хватит насиловать канон.

Лея вылитая Падме из Клонворс, а не Фишер. Йода уродливо нарисован.

 

единственное на что тут можно смотреть с удовольствием - Асока vs Вейдер.


Изменено: mmmkay, 16 Январь 2016 - 00:06


#88 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:21

mmmkay, кисло зашёл. Ролик охуительнейший. Мол нужен хотя бы потому, что его история явно не закончена в 5м сезоне Войн Клонов. Об этом я писал неделю назад-и внезапно подтверждение. Также Йода, он нужен, поскольку сильных джедаев не было в мультике в тот момент . В третьем сезоне жду Хана, Чуи, Акбара и Фетта.

#89 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:36

О господи, а я ещё удивился, когда мне друзья сказали, что Мол не умер в 1 эпизоде, а появился в Войнах Клонов, которые я дропнул после нескольких сезонов. Палпатин его таки не грохнул в конце пятого сезона?!

 

И да, вот эта вся движуха с джедаями и инквизиторами в Повстанцах смотрится очень странно на фоне линии "Оби-Ван последний из Джедаев" в 4 эпизоде. У сериала хватит яиц уничтожить весь этот цирк к хронологическому началу 4 эпизода?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#90 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:57

Нет конечно, це ж дисней.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#91 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:59

mmmkay, кисло зашёл. Ролик охуительнейший. Мол нужен хотя бы потому, что его история явно не закончена в 5м сезоне Войн Клонов. Об этом я писал неделю назад-и внезапно подтверждение. Также Йода, он нужен, поскольку сильных джедаев не было в мультике в тот момент . В третьем сезоне жду Хана, Чуи, Акбара и Фетта.

 

да хороший ролик,только вот слишком много всего напихали создатели. История Мола закончилась в Призрачной угрозе, не вижу смысла пихать в сериал столько товарищей с красными мечами. Их итак уже слишком много. Эти 2 убогих инквизитора еще будут глаза мозолить до конца сезона по всей видимости. Мульт потихоньку становится ненужным продолжением КлонВорс

 

Сюжет то на месте стоит.1.5 сезона одно и тоже. Эзра и ко что-то там перевозят, уводят, кого-то спасают, за ними высылают имперцев, имперцы обламываются и по новой


Изменено: mmmkay, 16 Январь 2016 - 01:00


#92 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 01:19

Мол был очень крут в ВК, если он дожил до тех времен, интересно узнать - как? Меч а-ля Рен был не менее внезапен. Ну и снова Морабанд посетят, если я не ошибаюсь? Хотя, это может быть любая другая планета.



#93 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 09:12

Бааааля!!! Мол что выжил после того как его распилили надвое и он улетел в шахту конец которой теряется где-то далеко во тьме? Безумие какое-то! Чувствую надо остановиться на фильмах, иначе можно заработать мозговое кровотечение. 



#94 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 11:34

Эзра - это Сноук.



#95 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2016 - 12:16

Я тоже подумал об этом вчера вечером.. но потом понял, что это просто зыбкая грань между сном и реальностью. Они не похожи ))



#96 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 12:31

А я ведь ещё и первую половину сезона не смотрел, а тут такое намечается. Думаю, когда посмотрю полностью, взорвусь от счастья.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#97 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 16:21

Думаю, в 3 сезоне эти обсосы к маз канате а гости прилетят.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#98 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 16:29

 

Бааааля!!! Мол что выжил после того как его распилили надвое и он улетел в шахту конец которой теряется где-то далеко во тьме?

Он даже сделал себе новые ноги и много лет жил на планете-помойке (настоящей, а не как Джакку), после чего пришел в себя и в рекордные сроки подмял под себя пол-криминального мира Галактики.



#99 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 21:21

 

 

Бааааля!!! Мол что выжил после того как его распилили надвое и он улетел в шахту конец которой теряется где-то далеко во тьме?

Он даже сделал себе новые ноги и много лет жил на планете-помойке (настоящей, а не как Джакку), после чего пришел в себя и в рекордные сроки подмял под себя пол-криминального мира Галактики.

 

НУ ПИЗДЕЦ... Я понимаю придумывать малозначительные сюжеты между основными эпизодами, но такую хуйню выдавать за канон... УУууууу...


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#100 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 21:47

Корабли по дизайну напоминают KotORовские, планета похожа на Малакор. Позитивные моменты




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru