Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 12:28

Да! Пускай сделают мульт о событиях между 6-м и 7-м эпизодами. 30 лет, Карл!

#142 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:04

Хорошо, что не стали затягивать. Быстрее увидим переход Эзры на Темную Сторону.



#143 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 20:19

Найс. Хорошо, что не долгие 6 сезонов с невразумительным концом.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#144 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:29

Серия с принцессой Леей на Лотале - очень хорошая, остальные пока что были до нее - слабоваты.

Рисовка героев по прежнему бесит, глаза радуют только некоторые ракурсы штурмовиков, да Кейнан. Очень бесит пара инквизиторов, Асока выходит блеклой, злодеи просто адово картонные, чего в Войнах клонов не было. Эзра внешне прямо отторгает.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#145 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 12:49

 

остальные пока что были до нее - слабоваты.

Ты хочешь сказать, что арка с клонами, когда в песчаной буре клоны на полуразвленном AT-TE ведут бой с тремся имперскими AT-AT, СЛАБОВАТА???????

 

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#146 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 12:59

Ладно, она была норм, но не прям супер. Я рад, что вернули тройку крутых героев из войн клонов. Пока вау серий типа как в первом сезоне бой с Инквизитором или взрыв вышки - нет...

 

Вот посмотрел про мандалорцев серию - тоже странная по поступкам героев и особенно девушки (которая носит шлем).

Интересен момент как Эзра видит будущее в серии про родителей.

Но вот последняя серия как имперский офицер и зверь попадают в ледники - это классический момент, когда двум врагам надо вместе выбираться. Что не понравилось - имперского офицера резко превратили в нытика.

Кое-как прошла серия про отца девушки Кейнана - очень мило обыграли, как Кейнан пытался добиться его расположения плюс пара красивых ракурсов боя с имперцами. Но уже про всех родственников рассказали, лучше бы показали флешбеки про Кейнана...Но слишком все стандартно и клише, слишком предсказуемо ,даже для такого тюфяка, как я )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#147 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 22:08

https://twitter.com/...385452920438792

Филони намекает на появление Трауна в новом сезоне?



#148 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 23:07

Об этом уже давно ходили слухи.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#149 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2016 - 03:11

Да! Пускай сделают мульт о событиях между 6-м и 7-м эпизодами. 30 лет, Карл!

Вангую подготовку к 8 эпизоду, так что между 7 и 8 эпизодами.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#150 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 19:49

«Звёздные Войны: Повстанцы». Новый облик главного героя Эзры Бринджера.

 

Опубликованное фото

 

В сети дебютировал первый фрагмент третьего сезона мультсериала «Звёздные Войны: Повстанцы».

В искомом фрагменте показывается, как Эзра и его команда вербуют на свою сторону космических пиратов. Главный сюрприз — первый взгляд на обновленного Эзру Бринджера, который сменил имидж, получил новый световой меч и стал на порядок серьезнее (всё это показывается в конце третьей минуты видео).

Правда штурмовики до сих пор не научились стрелять.

Совсем скоро начнется мероприятие Star Wars Celebration Europe, во время которого будут получены новые подробности о третьем сезоне мультсериала, а также материалы по более крупным проектам во вселенной «Звёздных Войн». Например, новый трейлер фильма «Rogue One: A Star Wars Story», чье локализованное название не выговорить, а возможно поклонники увидят и первые материалы по 8-му эпизоду легендарной саги.


Изменено: Burn, 14 Июль 2016 - 19:50


#151 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Июль 2016 - 20:18

А что, не будет премьеры полнометражника третьего сезона, как было с "Обороной Лотала"? Жаль....



#152 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 21:06

[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Блин, что за?.. Мало всем было в [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Войнах [/color][color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]клонов[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color][color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]серий о том, как Хондо объединяется с героями, чтобы потом их предать ради собственной выгоды (а таких серий было штук пять), теперь сделают тоже самое в [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«П[/color][color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]овстанцах[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color][color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;].[/color]

[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Ну круто.[/color]
[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Эзра как-то очень резко подрос. И ему дали зеленый световой меч. После событий сезона, который был аналогом (по словам создателей) [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color][color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Империя наносит ответный удар[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color][color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]и проигрыша Дарту Вейдеру. [/color]

[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Никого не напоминает?[/color]
[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Ну круто.[/color]
[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Эзра, похоже, не перешел на Темную Сторону - значит все еще он первый джедай новой эпохи, а Люк нахер никому не сдался, просто подражатель великого Эзры...[/color]
[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Ну круто.[/color]


Изменено: Burn, 14 Июль 2016 - 21:07


#153 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 19:41

Филони засранец. Показали трейлер третьего сезона, завезли Веджа и одного всем известного гранд-адмирала:



Собственно, автор трилогии Трауна, Тимоти Зан, напишет новый каноничный роман:
Spoiler

Изменено: ENPY, 16 Июль 2016 - 20:20


#154 Rahmukov

Rahmukov
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 20:01

Кто знает когда будет продолжение ?



#155 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 20:12

Боже... Ведж... ТРАУН, МАТЬ ЕГО, ТРАУН! Я щас умру.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#156 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 20:19

Кстати, на 1:30, видимо, канонизированные Dark trooper'ы (http://starwars.wiki...ki/Dark_trooper).

Постер:
Spoiler

Изменено: ENPY, 16 Июль 2016 - 21:34


#157 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 21:45

Собственно, лучший элемент бывшей РВ теперь в каноне. Прекрасно!

 

[color=rgb(42,46,46);font-family:'Helvetica Neue', arial, sans-serif;font-size:15px;]Эзра, похоже, не перешел на Темную Сторону - значит все еще он первый джедай новой эпохи, а Люк нахер никому не сдался, просто подражатель великого Эзры...[/color]

Эзра не стал и не станет джедаем.



#158 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 10:19


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#159 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2016 - 10:37

Неплохо. Мне нравится Мол-злодей, когда он более-менее адекватен. А то как только велючает режим фанатика - тут же сливает. Или его сливают.

#160 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2016 - 22:54

Что-то все молчат - напишу тогда я:

 

[color=#ff0000;]премьера 3-го сезона будет 24 сентября[/color]

часовой двойной серией, в которой нам представят-таки адмирала Трауна.

 

соус




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru