Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джон Уик / John Wick


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
286 ответов в теме

Опрос: Джон Уик / John Wick (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

  2. Стерильно (24 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Голосовал Говно (16 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 03:05

Добавить нечего, прекрасный боевик. Порадовало, что не стали включать режим Нео и выписали Джону Вику пиздюдей. Однозначно кино с медалькой.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#82 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 05:18

Приятный боевик с, я бы сказал, изящным катализатором нехилой разборки. Безкомпромисная, отлично натренированная машина для отправки на тот свет, включается после инцедента, в ходе которого погибает невинное существо. Дальше идет веселье в виде коктейля из грамотно поставленного экшена, и ненавязчивых, ироничных сцен. Снято со стилем Кино


Изменено: MemphisRains, 15 Январь 2015 - 05:59

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#83 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 086 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 10:17

Я тут не буду долго распинаться какое это прекрасное и охуенное кино, это и так должно быть понятно почти каждому носителю ХУ (хромосом, в смысле, а не того, что подумал фильмушник), хоть раз в своей жизни припечатывавшего нос обидчика своим железным (или как повезет) кулаком. 

Я имею сказать другое: гнать этого самого Патрика Хьюза от и без того сомнительного в своей идее ремейка "Рейда". Стахелски со своим корешком могут снять вам как надо. Т.е. так, чтобы никто не спрашивал потом: ну и нахера это надо было?!


Особенно енот!


#84 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 11:47

Я тут не буду долго распинаться какое это прекрасное и охуенное кино, это и так должно быть понятно почти каждому носителю ХУ (хромосом, в смысле, а не того, что подумал фильмушник), хоть раз в своей жизни припечатывавшего нос обидчика своим железным (или как повезет) кулаком. Я имею сказать другое: гнать этого самого Патрика Хьюза от и без того сомнительного в своей идее ремейка "Рейда". Стахелски со своим корешком могут снять вам как надо. Т.е. так, чтобы никто не спрашивал потом: ну и нахера это надо было?!

А не лучше самого Эванса взять?

#85 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 086 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 12:32

Нахера? Эванс уже снял два прекрасных Рейда с прекрасным Ювейсом. Пусть вместо ненужного ремейка работает на третьей частью или каким другим фильмом


Особенно енот!


#86 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 18:42

Это всё довольно средне, в общем. Постановка да, крутая, огневой бой хорош. С другой стороны реалистичности ему не хватает, и я не про физику, а про реалистичность картинки (примерно так выглядят live-action трейлеры к некоторым играм), то гильзы не летят из пистолета, то ещё чего, да и драки, которые тут зачем-то есть, ничем особенным не выделяются, в том же Борне жестче, динамичнее и поставлены лучше. Сюжет, какой и всегда бывает, это не беда, но опять эта "русская мафия", уже воротит, если честно, а клюквенных фейсплам моментов - уууууу... Я не знаю, может для малазийцев, или кто они там, в Рейде всё то же самое, в плане клюквы, но мне откуда знать? А тут прям... Джон Уик - Баба Яга? Ооок. Старый русский гангстер в депрессухе от разозленного Уика напевает "Баю-баюшки-баю"? Оооок, допустим, но с какого хера это же самое пьяным хором напевают его сын + другие молодчики из мафии, парясь в какой-то сауне? Это чтоблятьтакое было?)  Последняя драка - незачет.

Поглядеть можно, ровно один раз, и Рейд да, лучше.


Изменено: Кристо, 16 Январь 2015 - 19:26

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#87 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 20:17

John Wick - Golden Tomato Award Winner for 2014's Best Reviewed Action Movie from Rotten Tomatoes!

 

Опубликованное фото

 

John Wick has been named 2014's Best Action Movie by IGN!

 

Опубликованное фото



#88 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 01:35

Да, говно этот Уик. Ложечка дегтя от Баи)) Сюжет, жуткая примитивщина. Один бывший бандюга(а бывают ли они бывшие?, это как с наркоманами) раздает пиздюлей другим бандюгам, вот и вся интрига. Мстя моя будет страшна, ой боюсь, боюсь.Вот поэтому не испытываешь жалости, сочувствия к Джону, разве только в самом начале фильма, самую малость. Убьют его, нет, пофигу совершенно. Русские убогие, акцент ужасный, могли бы и получше пару фраз выучить на русском, а не так коряво выговаривать. И что самое интересное, почему сыночек не знал от папаши об этом Джоне, ну прошло пять лет и что? Он такой заебись крутой, страшный, и ничего о нем не знать, не видеть фото, что за ерунда? вот так взяли и полезли на него, примахались к его тачке. Драки да, хорошие, Киану побрыгал на славу,а вот последнюю с Виго запороли непростительно, такая херовая получилась, как во второсортных боевиках, которые всякие бездари снимают. Слили. Итог, ерундистика, мне было скучно и неинтересно. Не хочу, чтобы Киану себя разбазаривал и стал похожим на Нисона с его бесконечными Заложницами. Не в таком фильме мне его хочется увидеть.
('_')//

#89 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 04:28

С Бабой Ягой действительно фейл, назвали бы лучше Кощеем Бессмертным :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#90 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 19:17

вот еще версия происхождения такого странного прозвища на русском языке:

Баба-Яга она ведь кто? ведьма

как по-английски ведьма? witch

возможно кто-то углядел сходство с фамилией главного героя. интерпретировав ее как Ведьмов, Ведьмовский

ну а дальше пошло поехало

ну и совсем лежащее на поверхности Wicked.


Изменено: фильмушник, 17 Январь 2015 - 19:19


#91 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 19:26

давай разбор Бабадука, хуле.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#92 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 19:55

Да все куда проще, я думаю. Тупо открыли вики и нашли русский аналог. Вот и вся история.

Russia – Children are warned that Babayka (or Baba Yaga) will come for them at nights if they behave badly.

A Уиком Джона сценарист назвал в честь своего дедушки.

The name John Wick is a name Kolstad had used as a reference to his grandfather, the founder of Wick Building Systems. Wick stated, "I was tickled by Derek using my name for a movie, and the hit man character was frosting on the cake."

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#93 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 086 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 20:43

Для русского проката надо было переназвать "Бабайка" - и всех делов. Благо звучит почти идентично. 

Но из-за этой Баба-Яги прям такое говно вообще вышло, аж прям трисет, смотреть невозможно!!!1 


Особенно енот!


#94 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 22:07

Нет же, русский зритель в рассеянной озорной казуальности комментирует серьёзнейшие западные драматические киноопусы, но как только появляются в кадре русские и осколки их культуры post-modern, даже в откровенно дурашливом фильме, иронизирующим в принципе и над каждым свои сюжетных ходом в частности, лицо Русского Человека наполняется серьёзностью с оттиском интеллигентности, и на клавиатуру обрушивается хорошо если просто Серьёзные Критические Комментарии, - так вовсе праведный свидомный гнев.

 

С позволения уважаемой публики, на дежурство в тему заступает его святейшая очевидность - сам Капитан. Ибо он предрекает тяжелые времена и суровые нравы, и уверен, что помощь его окажется как нельзя кстати.


Изменено: Forer, 17 Январь 2015 - 22:08

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#95 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 22:28

Когда у кого-то бомбит от того, что ты называешь тупую хуйню тупой хуйней - бесценно :)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#96 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 22:38

не дадим очернить образ русского мафиози! руки прочь от Вигго Тарасова!



#97 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2015 - 23:40

Когда у кого-то бомбит от того, что ты называешь тупую хуйню тупой хуйней - бесценно :)

Его очевидность вынужден с грустью констатировать, что бомбануло у как раз того, кто перепутал свой отзыв с отзывом Bayonetta.

 

Да, говно этот Уик.

 

Это всё довольно средне, в общем.


Изменено: Forer, 18 Январь 2015 - 00:29

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#98 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 01:58

кто там говорил, что уравнитель круче? посмотрел его - Уик по-прежнему на коне, а Уравнитель максимум на семёрочку. и русские там отвратные без всякой Бабы Яги



#99 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 11:03

Да это же лютое говно. После того, как папаша объяснил сынку кто такой..., чью собачку..... Я серьезно к фильме относиться уже не мог. Сначала Вашингтон уравнял по плинтусу, теперь Ривз ниже плинтуса. Последнее, что действительно было неплохо - это "Джек Ричер" с Крузом.


Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#100 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 18:07

Да это же лютое говно. После того, как папаша объяснил сынку кто такой..., чью собачку..... Я серьезно к фильме относиться уже не мог. Сначала Вашингтон уравнял по плинтусу, теперь Ривз ниже плинтуса. Последнее, что действительно было неплохо - это "Джек Ричер" с Крузом.

Жирный минус "Ричера" - отвратный Джей Кортни со своей рожей дегенерата. Кстати русская мафия и там есть. 

 

Таки и в "Заложнице 3" вроде как "бэд рашнз" тоже есть - тенденция?


Изменено: Shagohod, 18 Январь 2015 - 18:07



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru