Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 18:50

На главной странице самый главный защекан от марвел опять какой то опус высрал. Я кузьмина из принципа не читаю, т.к. человек он довольно глупый, если судить по подкастам, но все же вкратце о чем там? Очередная киноэкранизация "никанон"? Лол. 

Или как топ комент, хуй фоксов не такой солоноватый как у марвел? (С)

 

ПС смею заметить у меня как у человека которому абсолютно похуй на дедпула, но трэйлер мне понравился, я нихуя о нем не знаю и с удовольствем схожу на фильм, знатно бомбануло. Соболезную фанатам. 


Изменено: SandroX, 14 Август 2015 - 18:51

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#222 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 009 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 18:53

Что за ужасный перевод, это точно официальный постер?

 В английском языке точно такая же игра слов. Happy Ending - жаргон. В этот раз не гоните на прокатчиков, не выдавайте неграмотность, ну. Все сделали правильно.


Изменено: 456, 14 Август 2015 - 18:54


#223 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 18:55

Опус не лишён смысла.

Кратко: в трейлере показали много от сцены, снятой до производства самого фильма. Где новое? Для аутентичности необходимо сохранить четвёртвую стену.

И как вывод: если фильм будет лишь R-комедией с экшенцом, то оно того не стоило.

С последним согласен, нужно новое слово.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#224 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 18:58

Надеюсь, четвертую стену сломают под конец фильма, доведя персонажа до нужной кондиции безумия и постмодерна плавно, без рывков. Не как в LEGO, в общем.



#225 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 18:58

На главной странице самый главный защекан от марвел опять какой то опус высрал. Я кузьмина из принципа не читаю, т.к. человек он довольно глупый, если судить по подкастам, но все же вкратце о чем там? Очередная киноэкранизация "никанон"? Лол. 

Или как топ комент, хуй фоксов не такой солоноватый как у марвел? (С)

 

ПС смею заметить у меня как у человека которому абсолютно похуй на дедпула, но трэйлер мне понравился, я нихуя о нем не знаю и с удовольствем схожу на фильм, знатно бомбануло. Соболезную фанатам. 

Справедливости ради, там многое написано по делу. Плюс добавить тот факт, что Дедпул в том же "каноне", насколько я понимаю, не полноценный персонаж, а running gag в историях других героев. Нет веры в фильм, короче.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#226 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2015 - 11:35

Опубликованное фото



#227 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2015 - 16:32

Для таких фильмов надо сценаристов типа Кауфмана. Не жду, надеюсь удивят.

#228 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 21:12

Сей опус можно печатать для каждого комиксофильма после выхода хорошего трейлера, меняя только название. Трейлеры сча делают что надо для любого говна, и когда таки фильма оказывается говном все недоумевают - как нас так наебали. Мораль - будь готов что ожидания не оправдаются.

Главный вопрос - с чего вдруг сию копетанскую истину раздули до размера целой статьи и прикрутили именно к Дедпулу, от которого я думаю и так никто не ждет откровений?



#229 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 21:39

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]с чего вдруг сию копетанскую истину раздули до размера целой статьи[/color]

это кузьмин, он такой


"Как же мне хуево..."© фансаб

#230 Karewen93

Karewen93
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:52

Никто не обратил внимание на одну фишечку: дублировали "красный" трейлер, а значит именно его будут крутить в кинотеатрах, на сеансах других кино-комиксов, наплевав на рейтинг. На которые приходят дети. Так что, вся эта красота польется на них. :)

Сейчас перед фильмами показывают трейлеры с такими же рейтингами, как и у фильма, а может быть и ниже. Так что вряд ли трейлер покажут перед каким-нибудь челопуком с PG-13.

#231 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 16:47

Скоро узнаем.



#232 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 17:12

Гланц для любителей обмазываться дубляжом:

Секрет рассказываю. По-быстрому. Спасибо "Сентрал Продакшн" и российскому отделению "Фокс" - мы будем креативно делать фильм Дэдпул. Все пожелания, истерики, требования и прочее прошу в комментарии к этому посту. Ближе к делу опубликую более подробную информацию.


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#233 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 20:58

Отлично же!



#234 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 21:09

Помню, в Малавите и Tropic Thunder проблему ругани решили просто - не стали переводить факи на русское "черт возьми", а оставили факами.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#235 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 00:53

Кшиштан разъясняет:

Повылезало очень много дезы насчет официального перевода Дедпула и моего там участия. А тру инфа на самом деле такая: Пока речь идет про текстовый перевод. Уверен, он будет переведен с тщанием: отсылочки, хренилочки и прочая ботва - верю в то, что все будет прочекано, хотя наверняка всем не угодишь. Крики насчет левых блоггеров и "звать только профи" и прочая телега: конечно, надо озвучивать так, чтобы было не стыдно. Я вот своей работой в УльтраАмериканцах доволен неособо - слышу, где лажаю, слышу, что выбиваюсь, но и провалом не назвать. У меня все таки есть опыт озвучки, хоть и не большой в дубляже, но закадр у меня набит сносно, хотя расти еще есть куда. Ну короче отмазался... Кстати, спасибо всем, кто посмотрел УА, написал мне добрые слова и критику. Люблю вас, ребята, надо будет благодарственное видео снять. Насчет моего участия в Дедпуле: ничего пока не знаю про это. Я точно не буду Дэдпулом, даже если предложат (хотя не предложат - народ с головой дружит). Насчет участия Кубика и Куража: никто ничего не знает. Пока разговор за текст. Наконец, ребята: все эти крики и сёры - пустое. Дубляж будет минимум - обычный, максимум - он будет ближе к оригиналу и сделан правильно. Прям чудес или провалов не ожидается и не будет - если кто-то истерит, пощечину ему влепите. И не надо приписывать Пете Гланцу, который все это дело на себе тащит и хочет сделать всё хорошо, авторство официального дубляжа трейлера. За него отвечали другие люди - им приветы. Матов не будет - у нас они запрещены по закону, потому что если запретить мат, он, ясное дело, исчезнет. В итоге: преждевременно орать про засирание дубляжа - еще дело до него не дошло. А когда дойдет - работа будет сделана как минимум хорошо. И да, спасибо Кинопоиску, что теперь народ по кинорунету бугуртит на слово "психодозер", крича, мол, что за херны и школоло.


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#236 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 15:19

[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', sans-serif;font-size:15.4px;]JunkieXLнапишет саундтрек[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#237 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 18:08

[color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', sans-serif;font-size:15.4px;]JunkieXLнапишет саундтрек[/color]

Джанки - это его рабское имя. Теперь он - Том Холкенборг и тянет струнные.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#238 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 21:45

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#239 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 21:54

Ох, вау. Дэдпул, ну ты и мерзавец! Приезжай в гости на колядки!



#240 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 23:00

Кажись, пацан справа отоварился в том же магазине что и Мэттью Вон - для Первого класса.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru