Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 21:11

Берет интервью у Джекмана

Отлично спародировал "Крокодила Данди" :lol:



#602 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 22:35

Как по заказу

Опубликованное фото

http://comicbook.com...eting-r-rating/


Изменено: POTTER, 16 Февраль 2016 - 23:15

How can we not talk about family when family's all that we got?


#603 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 23:47

Рейтинг не спасет, если сценарий - говно, а мисьё Грин только и может похвастаться сюжетом Зеленого фонаря, да Сексом в большом городе.



#604 Samedi

Samedi
  • Посетитель
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 22:09

Не сказал бы, что фильм совсем уж говно, но не лучше "стерильно" точно. Если акцент на том, что герой - матершинник и распиздяй, то Хэнкок ему скажет "шел бы ты отсюда петушок" ))) По поводу юмора - тоже не сказал бы, что мегаржака. Если честно, куда больше смеялся, когда смотрел "Адреналин 2" в переводе Гоблина (он сразу так шел в кинотеатрах, если мне память не изменяет).

Возможно, здесь бы пригодилось 3D, было бы поэффективнее...)

И еще... Что это за новый тренд пихать Джину Карано во все фильмы? Чем она заслужила такой респект?)))



#605 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 22:16

 

И еще... Что это за новый тренд пихать Джину Карано во все фильмы? Чем она заслужила такой респект?)))

Оффтоп:
Латентные педики дрочат на мужеподобных Карано и Роузи, вот их для ЦА и пихают в фильмы.

что с них взять, больные люди


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#606 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 22:51

В общем нормательно так вышло, в паре моментов даже прорвало на ржач. Однако на фоне охуительной рекламной кампании, которая под конец уже заебла так, что при виде этого красного долбоеба с голосом Рейнольдса начинало тошнить, смотрелось уже как-то блекло что ли. Думаю такой агрессивный маркетинг аукнется и на второй неделе пул, дэд дико обвалится в прокате. Впрочем сиквел посмотрю и жду, бюджетов должны прибавить и камерность убавить. И нужно ещё больше безумия, трэша и содомии!

#607 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 06:59

 

 

И еще... Что это за новый тренд пихать Джину Карано во все фильмы? Чем она заслужила такой респект?)))

Оффтоп:
Латентные педики дрочат на мужеподобных Карано и Роузи, вот их для ЦА и пихают в фильмы.

что с них взять, больные люди

 

Оффтоп:

Spoiler

Ах, какой же я пидар :D :D :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#608 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 08:45

Spoiler

Ах, какой же я пидар :D :D :D
[/blah]

Оффтоп:
постановочные фотографии с фотошопом и реальный человек (да даже в том же Дедпуле, хоть и приукрашена) вещи немного разные.


#609 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 649 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 09:43

Опубликованное фото


#610 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 11:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Художник «Дэдпула» подтвердил авианосец в фильме.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]По словам Эммануила Шиу, ему велели сделать авианосец максимально отличающимся от авианосца из «Мстителей», а ещё выглядеть разобранным.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]PS: А Карано- баба из разряда мужеподобных. И на таких есть большой спрос[/color]

Прикрепленные файлы:


Изменено: POTTER, 18 Февраль 2016 - 11:23

How can we not talk about family when family's all that we got?


#611 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 13:10

Не понимаю хайла по поводу Карано. Хорошая крепкая баба, но учтите, если она вас захочет, вы отказаться, убежать или сопротивляться не сможете.И зачастую это не ты ее будешь ебать а она тебя)Хотя и таким очень часто хочется побыть слабой женщиной в руках сильного мужика. Это уже дело вскуса, не все же женщины должны быть аленькими цветочками, есть и такие которые и горящую избу остановят и в коня войдут. И на таких будет спрос. :bringiton:

Правда я заметил что в Дедпуле она полновата, до этого она себя в форме держала. 


Изменено: ZAUR, 18 Февраль 2016 - 13:13


#612 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 13:17

Просто бомбежка что баба может быть сильнее мужика, ничего нового. Тем не менее женственности ей не занимать, это очевидно. Топлю за пару Колосс/Ангельская пыль!

#613 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 15:21

Присоединяюсь к местным гомосексуалистам. Я бы вдул Джине. ИМХО у нее лицо раз так в сто пизже, чем у Морены. Жаль шо с весом дичь пошла.

Опубликованное фото



#614 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 16:32

Джина охуенна ,особенно ее улыбка. Негодуют только дрищи, которых большинство среди любителей комиксов и  аниме.


Изменено: Евгениус20, 18 Февраль 2016 - 16:33


#615 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 16:46

Меня тоже в латентные пидоры можете записывать. Джина очаровательна и похуй на вес. Пока еще все не так плохо.



#616 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 17:39

Да она легко придет в форму за месяц качалки и бега, она же спортсмен, сила воли есть. Я вот не понимаю ,как может нравиться Морена - сисек нет, лицо обычной нормальной тетки, актерской игры никакой, постоянное выражение лица типа я не понимаю, что тут происходит. Мне и Рейнольдс не нравится, но он органично смотрится рядом с мощныеми актерами в других фильмах, с Сандрой Баллок в ромкоме каком-то шикарно выглядел. Ему бы попасть во что крутое и популярное, более серьезное ,чем ДедБильярд.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#617 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 18:28

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]с Сандрой Баллок в ромкоме каком-то шикарно выглядел - [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Предложение".[/color]

 

В общем, фильмец понравился, скорее "кино", чем "стерильно". Но такие фильмы по трезвянке не очень заходят )))

А, и "камео" Роси было зачетным )))


Изменено: spivakserge, 18 Февраль 2016 - 18:29


#618 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 743 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 19:47

А мне обе девки очень нравятся. И Джина, и Морена. Вообще круто, когда в фильме есть хотя бы одна такая актриса с необычной внешностью, чем-то выделяющаяся. Не сраная барби типа Кейт Аптон, а интересная девушка с фишкой. ) Джина крепкая ухватистая, Колосс про нее четко сказал, а Морена с короткими волосами - эта такая хитрая блядоватая прошмандовка. Где-то кстати поднималась тема, мол как так, у Дедпула же много баб было, а здесь такая любовь до гроба. Да фигня, она его кинет и все. Променяет на Россомаху. )



#619 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 21:27

Так по комиксам его главная любовь это Смерть, та которая Таносу нравится, не так ли?



#620 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 21:44

Да Пул Таноса выебет, высушит и выпотрошит. Хотя бы чтоб насолить фанатам "Мстителей".




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru