Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 16:03

Этой фразой можно объяснить всё, что угодно. Давайте вообще всё оправдывать фразами, начинающимися с "Это же...". Например, "Это же комикс", "Это же тупой летний блокбастер", "Это же Майкл Бэй" и т.п.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#642 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 16:04

"Это же Звездные Войны"


"Как же мне хуево..."© фансаб

#643 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 16:24

а у нас есть какая то брошюрка илл учебник "10 обязательных правил по поиску злодея?". ну т.е.  а почему бы и нет? убивал то он явно не хороших парней да и Аякс ему насолил порядочно что можно и не сдерживаться в поисках .


Изменено: Seror, 22 Февраль 2016 - 16:24

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#644 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 16:30

Ради коллайдера (с), но МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#645 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 17:35

Мда. Не думал что постигнет такое жесткое разочарование. Фильм 18+, а снят для подростков лет 15-16. Постоянные шутки про яйца, дрочку, дилдо и пр. Из Дэдпула сделали озабоченного клоуна, тогда как он сумасшедший наемник с очень черным чувством юмора. На флэшбеках уснуть можно. Сюжетно это вообще римецк "Росомахи: Начало". Из 100% шуток в цель бьют примерно 20 (в основном это гик-юмор). Разговор со зрителем здесь считай и не нужен был. В общем, я ждал уровень первого *Пипца", а получил "Пипец 2". И вот это самый кассовый фильм из серии "Люди икс"? Печально

How can we not talk about family when family's all that we got?


#646 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 19:29

Мда. Не думал что постигнет такое жесткое разочарование. Фильм 18+, а снят для подростков лет 15-16. Постоянные шутки про яйца, дрочку, дилдо и пр. Из Дэдпула сделали озабоченного клоуна, тогда как он сумасшедший наемник с очень черным чувством юмора. На флэшбеках уснуть можно. Сюжетно это вообще римецк "Росомахи: Начало". Из 100% шуток в цель бьют примерно 20 (в основном это гик-юмор). Разговор со зрителем здесь считай и не нужен был. В общем, я ждал уровень первого *Пипца", а получил "Пипец 2". И вот это самый кассовый фильм из серии "Люди икс"? Печально

Чёт непривычно читать от тебя расстроенный отзыв на комикс-муви.

 

Эт потому, что проспал предпоказ!



#647 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 19:35

Мда. Не думал что постигнет такое жесткое разочарование. Фильм 18+, а снят для подростков лет 15-16. Постоянные шутки про яйца, дрочку, дилдо и пр. Из Дэдпула сделали озабоченного клоуна, тогда как он сумасшедший наемник с очень черным чувством юмора. На флэшбеках уснуть можно. Сюжетно это вообще римецк "Росомахи: Начало". Из 100% шуток в цель бьют примерно 20 (в основном это гик-юмор). Разговор со зрителем здесь считай и не нужен был. В общем, я ждал уровень первого *Пипца", а получил "Пипец 2". И вот это самый кассовый фильм из серии "Люди икс"? Печально

Чёт непривычно читать от тебя расстроенный отзыв на комикс-муви.   Эт потому, что проспал предпоказ!
Отзывы на "фант.4" и "антмэна" видать прошли мимо тебя)

How can we not talk about family when family's all that we got?


#648 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 19:45

 

 

Мда. Не думал что постигнет такое жесткое разочарование. Фильм 18+, а снят для подростков лет 15-16. Постоянные шутки про яйца, дрочку, дилдо и пр. Из Дэдпула сделали озабоченного клоуна, тогда как он сумасшедший наемник с очень черным чувством юмора. На флэшбеках уснуть можно. Сюжетно это вообще римецк "Росомахи: Начало". Из 100% шуток в цель бьют примерно 20 (в основном это гик-юмор). Разговор со зрителем здесь считай и не нужен был. В общем, я ждал уровень первого *Пипца", а получил "Пипец 2". И вот это самый кассовый фильм из серии "Люди икс"? Печально

Чёт непривычно читать от тебя расстроенный отзыв на комикс-муви.   Эт потому, что проспал предпоказ!
Отзывы на "фант.4" и "антмэна" видать прошли мимо тебя)

 

Оффтоп:
Я пытаюсь забыть и не вспоминать ФэнФорСтик)


Изменено: Total, 22 Февраль 2016 - 19:45


#649 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 21:35

Посмотрел второй раз, все так же охуительно. Нет, все таки это один из лучших комикс экранизаций за последнее время.И по мне так на один комикс пиджи13 нужно обязательно выпускать один R. Чтоб так сказать уравновесить эту детскую вакханалию. Особенно странным выглядел Бэтс, когда с детским рейтингом пытался показывать суровый нуарный экшен-детектив и Нолану с продюсерами не хватало мочи сжать яйца в кулак и выдать R раз они уж решили сделать Бэтса мега серьезным.

Ну это все лирика. Дедпул это красная вишенка на торте из засохших коржей Хменов,Мстителей и безвкусной Муравьиной патоки.



#650 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 23:00

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. Про Дэдпула кино с рейтингом R-17 снимать не только можно, но и нужно. Жизненно необходимо. Для Джона Константина такой рейтинг нужен, хотя при наличии фантазии и должных яиц при общении с продюсерами можно и обойтись. Схожая байда с Росомахой. Или если угодно, с Болотной Тварью (хотя я бы удавил за полновесную хоррор-версию Антона Аркана в стиле Нечто).

 

Теперь Бэтс: вполне реально снять отличное, мрачное и напряженное кино про Бэтмена с ПГ-13. Нолан сделал это как минимум два раза и еще раз снял просто неплохо-хорошо. Потому что суть персонажа другая - он герой в чудовищных декорациях. Принцип "не убий", в конце-концов. Джокер был пугающим и жестоким маньяком? Был, причем даже когда его играл средней упитанности Николсон в самом расцвете сил. Двуликий был омерзительной образиной? Был, и еще как. Бейн был брутальной машиной смерти с повадками главаря хунты? Был.

 

Просто для этого требовались приемы отличные от "кровь-кишки-распидорасило". Эти компоненты не гарантируют должной атмосферы и накала эмоций, саспенса. Например, сцена из Человека-Паука 2: Доктор Осьминог просыпается и истребляет кучу докторов в самой жуткой манере. Ни капли крови, вполне жутко. Берем другой фильм Сэма Рейми, Зловещие Мертвецы 2: Эш пытается закрыть поток кровищи-гнилищи из стены и аки бастер Китон начинает артачиться и плюхается на жопу. Море крови, море смеха.

 

Так что, ИМХО, конечно, но это очень инфантильно полагать, что все и всегда будет лучше с рейтингом Р.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#651 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 23:18

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. 

Ну не то что бы не стоит. Сколько плохих экранизаций комиксов с взрослым рейтингом мы знаем?Или тех ,кому взрослых рейтинг только повредил?(Ну кроме сборов конечно же). А вот тем, кому детский рейтинг яйки подрезал уйма.

Хотя я не о том- это же комиксы,супергерои, дети то что смотреть будут?Я за то, чтоб были и с детским рейтингом, но если вы уже хотите сделать из комикса серьезный фильм, то давайте уже по чесноку, без этих игр и тем подлижем и тем подрочим.Это не инфантильность, а честность.Что и показал Дедпул-честность. А полагать, что так должно быть везде-инфантильность)


Изменено: ZAUR, 22 Февраль 2016 - 23:19


#652 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 23:47

 

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. 

Ну не то что бы не стоит. Сколько плохих экранизаций комиксов с взрослым рейтингом мы знаем?Или тех ,кому взрослых рейтинг только повредил?(Ну кроме сборов конечно же). А вот тем, кому детский рейтинг яйки подрезал уйма.

Было бы больше образчиков "взрослых" кино-комиксов - было бы быольше примеров неудачной их реализации. А если навскидку, то сразу же приходят в голову сиквелы Пипца и Города Грехов. Причем эти фильмы следовали за если не коммерчески успешными, то определенно роскошными фильмами. То есть, уже было, вроде бы, понятно что и как снимать для должного результата. Очевидно, что успех такие вот Р-ки может испортить. Такое надо снимать на кураже, пробиваясь через тернии. Дэдпула, например, делали в муках.

 

Но мне все еще кажется, что для серьезного фильма Р-ка не обязательна. Ну, а "полижем-подрочим" - так это не арт-хауз. Это продукт, его продавать нужно. Дэдпул - фильм с рейтингом Р. Но его бюджет - 60 миллионов. В наше время, для голливудского мейнстрима - это разве что не фантики. Так что если бы эксперимент провалился, студия не многое бы потеряла. Но коммерческий успех еще не значит, что студии вдруг начнут вкладывать в Р-ки те же бешеные деньги, что и в ключевую свою продукцию. Так что мы еще не скоро увидим Бэтмена с необязательными сценами жестокости ("честный Бэтмен"). Имхо-имхо-имхо!)


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#653 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 00:09

 

 

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. 

Ну не то что бы не стоит. Сколько плохих экранизаций комиксов с взрослым рейтингом мы знаем?Или тех ,кому взрослых рейтинг только повредил?(Ну кроме сборов конечно же). А вот тем, кому детский рейтинг яйки подрезал уйма.

Было бы больше образчиков "взрослых" кино-комиксов - было бы быольше примеров неудачной их реализации. А если навскидку, то сразу же приходят в голову сиквелы Пипца и Города Грехов. Причем эти фильмы следовали за если не коммерчески успешными, то определенно роскошными фильмами. То есть, уже было, вроде бы, понятно что и как снимать для должного результата. Очевидно, что успех такие вот Р-ки может испортить. Такое надо снимать на кураже, пробиваясь через тернии. Дэдпула, например, делали в муках.

 

Но мне все еще кажется, что для серьезного фильма Р-ка не обязательна. Ну, а "полижем-подрочим" - так это не арт-хауз. Это продукт, его продавать нужно. Дэдпул - фильм с рейтингом Р. Но его бюджет - 60 миллионов. В наше время, для голливудского мейнстрима - это разве что не фантики. Так что если бы эксперимент провалился, студия не многое бы потеряла. Но коммерческий успех еще не значит, что студии вдруг начнут вкладывать в Р-ки те же бешеные деньги, что и в ключевую свою продукцию. Так что мы еще не скоро увидим Бэтмена с необязательными сценами жестокости ("честный Бэтмен"). Имхо-имхо-имхо!)

 

Оффтоп:
Тут всё от первоисточника зависит, про Бэтмена основной костя контента, вполне вписывается в PG13, так что и "честнее" он не станет от более высокого рейтинга. А вот делать того же Дедпула или Карателя, комиксы которые полюбились читателям за старое доброе ультранасилие, буквально лишать яиц персонажей, это как Блейд про светящихся на солнце вампиров и любовь. Хотя тут и рейтинг не всегда спасает, Пипец намного мягче как фильм, чем комикс.



#654 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 01:13

Оффтоп:
300 и 600 собрали деньги именно на кровище



#655 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 01:26

Да. Но это не экранизация очередного супергероя. В роликах к первой части что-то говорилось про какого-то Фрэнка Миллера и какие-то графические новеллы. Для массового зрителя это вещи непонятные. Тем более, что там не супергероика была а типа-исторический боевик. А мужик в маске и трико против плохих мужиков - это завсегда узнаваемо, даже если толком оригинальные комиксы никто не читал.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#656 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 02:02

надеюсь, ты не думаешь, что на Дэдпула пошли фанаты персонажа или фанаты комикс-экранизаций? пошли обычные люди на раскрученную экшн-комедию  для взрослых. так что от Кингсман особых отличий нет



#657 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 02:08

 

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. 

Ну не то что бы не стоит. Сколько плохих экранизаций комиксов с взрослым рейтингом мы знаем?Или тех ,кому взрослых рейтинг только повредил?(Ну кроме сборов конечно же). А вот тем, кому детский рейтинг яйки подрезал уйма.

Хотя я не о том- это же комиксы,супергерои, дети то что смотреть будут?Я за то, чтоб были и с детским рейтингом, но если вы уже хотите сделать из комикса серьезный фильм, то давайте уже по чесноку, без этих игр и тем подлижем и тем подрочим.Это не инфантильность, а честность.Что и показал Дедпул-честность. А полагать, что так должно быть везде-инфантильность)

 

 

То есть вы хотите сказать,что качество хорошего кинокомикса определяет высокий рейтинг,а не хороший сценарий и достойная игра актёров.И зачем вообще на экране кровь и смакование жестокости,когда это логически не обоснованно?В Городе Грехов - это было уместно,Блэйде было уместно,а Мстителям нужен хороший сюжет,без ощущения междусобойчика.А давайте соберёмся,быстно победим главного злодея и увидемся в "Гражданской войне",пока-пока.



#658 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 13:12

 

 

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. 

Ну не то что бы не стоит. Сколько плохих экранизаций комиксов с взрослым рейтингом мы знаем?Или тех ,кому взрослых рейтинг только повредил?(Ну кроме сборов конечно же). А вот тем, кому детский рейтинг яйки подрезал уйма.

Хотя я не о том- это же комиксы,супергерои, дети то что смотреть будут?Я за то, чтоб были и с детским рейтингом, но если вы уже хотите сделать из комикса серьезный фильм, то давайте уже по чесноку, без этих игр и тем подлижем и тем подрочим.Это не инфантильность, а честность.Что и показал Дедпул-честность. А полагать, что так должно быть везде-инфантильность)

 

 

То есть вы хотите сказать,что качество хорошего кинокомикса определяет высокий рейтинг,а не хороший сценарий и достойная игра актёров.И зачем вообще на экране кровь и смакование жестокости,когда это логически не обоснованно?В Городе Грехов - это было уместно,Блэйде было уместно,а Мстителям нужен хороший сюжет,без ощущения междусобойчика.А давайте соберёмся,быстно победим главного злодея и увидемся в "Гражданской войне",пока-пока.

 

где логика в том что ты написала?а хотя... :lol: Я это же и имел в виду, если пытаешься делать серьезный фльм делаей его до конца,не пытайся усидеть на двух стульях.Там где не нужно ультранасилие его и не должно быть.И кстати, что касается мстюнов и его команды, то там оно как раз не совсем уместно. Для более взрослого зрителя и так уже сделали небольшой подарочек в виде Сорвиголовы и Джонс, с сексом и насилием.


Изменено: ZAUR, 23 Февраль 2016 - 13:15


#659 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 13:20

Для взрослого-взрослого зрителя...

Spoiler


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#660 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 14:33

Собственно, по этой-самой причине многим так хорошо заходит наивняк, а от мор дар мор реалистика уже глаза закатывают.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru