Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2015 - 23:06

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Выше было - Второй сначала выйдет в телеэфире, а затем появится в сети. Это может случиться 04.08.2015, когда Райан Рейнольдс выступит в телешоу Конана О'Брайена.[/color]


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#162 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 07:15

 


Изменено: POTTER, 05 Август 2015 - 07:16

How can we not talk about family when family's all that we got?


#163 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 07:42

Приятный ролик, видно, что ребята старались. Дедпул хорош (комиксов не читал, только играл), экшн не должен подвести.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#164 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 08:35

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333330154419px;background-color:rgb(245,245,255);]Ролик настолько понравился, что аж захотелось пересмотреть сцены с Уэйдом Уилсоном в "Росомахе:начало"[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#165 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 08:54

Неплохо, но прошлогодний слитый футадж понравился больше, веселее был.

#166 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 09:57

Про don't make the suit green or animated зачётно



#167 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 10:31

Дэдпул делает массаж Конану

https://www.youtube....3akK3XvMHQ#t=72


Изменено: POTTER, 05 Август 2015 - 10:31

How can we not talk about family when family's all that we got?


#168 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:02

Наличие мата и мясокровищи несказанно радует, все выдержано в лучших традициях оригинала. К сожалению, большая часть всей рарности персонажа будет загублена б-гомерзким отечественным бубняжом. Разумеется, постараюсь найти годный кт и отсмотреть это дело в оригинале.



#169 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:06

Учитывая, что первому Kick-Ass сделали шикарный матерный дубляж, да и Kingsman вроде был неплох, то есть вероятность, что перевод и дубляж будут хорошими. Но большинство "американских" шуток, связанных с именами ведущих и тп. скорее всего "русифицируют". Например: "сердитая версия Рози о'Доннел" может превратиться в "сердитую версию Малышевой", или что-то такое. Главное, чтобы не дреддовское "давайдосвиданья".



#170 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:11

Это было 5 лет назад, и крутили его далеко не во всех кинотеатрах. Но соглашусь: дубляж без цензуры был великолепен. Дэдпулу жизненно необходима правильная локализация, без этих поганых "чьёрт побери!", "сукиных сынов", "блинов" и "дерьма".



#171 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 19:16

Так у него не будет в фильме шизофрении? Пока выглядит просто как слегка ебанутый остряк. Что тоже неплохо выглядит, в общем-то.



#172 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 19:46

Повторюсь, но Дедпул всё ещё выглядит как Петросян с катанами, а не как ёбнутый на всю голову антигерой 


Это же... спам


#173 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 20:20

Может, он таким станет лишь к концу фильма?



#174 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 21:01

Мда... Юмор пока что на уровне медведя и его укуренного друга.



#175 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 21:38

Качество появилось, но лучше все это так и не выглядит. Это все равно как делать отдельное кино про белку-крысу из Ледникового периода или миньонов из Гадкого Я. И мы знаем, какая шняжка вышла из второй затеи.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#176 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 21:54

Повторюсь, но Дедпул всё ещё выглядит как Петросян с катанами, а не как ёбнутый на всю голову антигерой 

 

Я считаю, что это к лучшему. Комиксы про Дэдпула не нравились из-за ебанутости ради ебанутости и чернухи ради чернухи - все бессмысленно и беспощадно. И очень редко по-настоящему смешно и круто. Вообще, потенциал у персонажа огромный, неадекватность может быть смешной и бодрой, но то ли мне не повезло наткнуться на удачный комикс, то ли сам персонаж не в моем духе.



#177 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 23:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Режиссер Тим Миллер прокомментировал трейлер [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] и намекнул на вероятность сиквела.[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]"В фильме мы показываем разные периоды жизни Уэйда. Так что кадры с ней до его превращения в Дедпула появятся не так рано, как вам кажется. Даже если расположить их линейно, подождать этой части истории пришлось бы минут 20.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Вы узнаете Уэйда еще до его знакомства с Ванессой (Морена Баккарин). Он - мелкий наемник, затем встречает ее, влюбляется, они узнают, что у него - рак.

Сцена на первой картинке - уже после этого открытия.

Наниматель (The Recruiter) показан на второй. Его играет Джед Риис ("В поисках галактики"). Именно по его космическому фильму я и запомнил этого актера. Он сочетает устрашающий подход и некую слащавость.

Супергеройские аспекты волнуют многих фанатов Дедпула. Герой не хочет таковым считаться. Он таких не любит, поэтому не надо говорить, что он таким станет, хотя такой потенциал есть. Там даже будет фраза, мы в студии дубляжа сейчас как раз сделали ее озвучение, она такова:

"Даже если у тебя рак, ты убил человека в Мексике, находишься на грани смерти, и кто-то предлагает тебя стать супергероем, нужно отказаться".

Среди другого - по большей части, мы учитывали, что Уэйд Уилсон не может пробить "четвертую стену", понять, что он, на самом деле, находится в фильме, а Дедпул может. В этом состоянии он обращается к зрителям.

Мы играем на грани, не нарушая правила, но не знаю, сколько из зрителей переживут просмотр и едкие шуточки. Райан явно питает что-то негативное к Зеленому Фонарую. У него какие-то "терки" с этим персонажем.

Примерно минуту он обсуждает с Коллосом этого героя: "Приходит, значит, парень в костюме за тысячу долларов и предлагает сыграть супергероя, но сценария нет, а дата релиза невыполнима..". 

Отсюда "наезды" на Зеленого Фонаря продолжаются, однако мы это все можем удалить на монтаже, так как не уверены, что большинство зрителей поймет и оценит такие шутки. Наверное, и половину не поймут.

Нельзя делать фильм только для фанатов комиксов. Дедпул несет постоянно какую-то чушь, и, если какие-то шутки менее понятны, то не надо себя за это ругать. Нельзя пытаться угодить всем, но я против того, чтобы зрители искали в сети информацию уже после просмотра, чтобы понять очередной стеб героя фильма.

Однако такие моменты мы сохраним для бонусного контента в дисковых изданиях.

Далее переходим к Колоссу. Никогда не пытались сохранить его появление в тайне. Он был в сценарии, который просочился в сеть, но до последнего я был не уверен, что у нас получится.

Боялся, что придет человек со студии Fox и скажет: "Минуточку, мы не позволим издеваться над Колоссом, персонажем нашей любимой и драгоценной франшизы "Люди Икс", в вашей картине, смеяться над ним!".

Однако мне не только это разрешили, но они и не были против того, чтобы я обновил его облик. Он должен быть похож на монстра, и я сделал его ростом 2,28 метра. Я честно позвонил Дэниэлу Кадмору по поводу этой роли, поясняя, что персонажа воплотят с помощью компьютерной графики, спросил, желает ли он участвовать. Он был очень вежлив и сказал: "Спасибо, конечно, но фе!".

Переходим далее. В старом сценарии было много экшена в третьей части с Дедпулом, вооруженным до зубов оружием. Однако мне хотелось больше супергеройских фишек. У нас даже был там сам Гаррисон Кейн (Оружие Икс, Кейн), однако нам урезали бюджет под занавес работы, поэтому пришлось его вычеркнуть.

Он оказался довольно дорогим парнем для создания со своими бионическими руками, способными менять форму. Его бы тоже следовало сделать на основе CGI-графики. Ее бы потребовалось слишком много.

Мы исследовали пул персонажей Marvel и нашли ему замену, не менее веселых и зрелищных ребят, например, Negasonic с этим смешным именем, оказавшимся в самом конце нашего списка. Мне это имя показалось странным, но забавным. Я отправил это нашим сценаристам - Ретту Ризу и Полу Вернику.

Они в один голос закричали, что надо ее включить в фильм. Так, она у нас появилась. Хорошее имя. Поначалу искали противника Колоссу, чтобы был брутальным мужчиной, думали про Пушечное ядро (Cannonball_, но это был бы недалекий и тупой персонаж, а Негасоник авторы прописали безумным подростком-готом, с интересного угла показали ее.

Она удачно получилась. Вообще, не так много известных злодеев живут во вселенной Дедпула, не считая Кейбла. Если мы не сможем добавить Кейбла в "Дедпула 2", нам пора уносить ноги из нашего города".[/color]

 


Изменено: POTTER, 05 Август 2015 - 23:16

How can we not talk about family when family's all that we got?


#178 Nick

Nick

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 01:00

А есть какая нибудь связь с этим персонажем в людях Х? Там вроде другая история....



#179 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 01:27

Если все таки есть связь с киновселенной Иксов, то ДМБ все равно затерли все старые сюжеты Людей Икс, а т.к. Мистик теперь вместо Страйкера, то и тех событий с Оружием XI, где из Дэдпула сделали непонятно что - тоже не было.



#180 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 01:38

Да всем насрать на Пула из "Ориджинс", потому что это был и не фильм вовсе, а кусок засохшей жвачки которую обваляли в куче жидкого говна. Он даже к основной линейке фильмов об Икс-Мэнах имеет довольно условное отношение.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru