Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1 и 2 / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 & 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

Опрос: Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1 и 2 / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 & 2 (75 пользователей проголосовали)

Оценка фильма "Сойка-пересмешница - Часть 1"

  1. Кино (17 голосов [22.67%])

    Процент голосов: 22.67%

  2. Стерильно (25 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

Оценка фильма "Сойка-пересмешница - Часть 2"

  1. Кино (9 голосов [28.12%])

    Процент голосов: 28.12%

  2. Стерильно (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  3. Голосовал Говно (17 голосов [53.12%])

    Процент голосов: 53.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 00:41

все сцены с ФСХ были сняты до выхода второй части.

Он вообще-то умер за неделю до окончания своих съемок в 4-ом фильме. Его цифровая копия доиграет, скорее всего.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#22 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 01:13

55 млн за пятницу. На 15 млн меньше чем вторая часть. Неужели мамы не пустили девочек на фильм после слива фоток Лоуренс? :D


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#23 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 01:16

Там немного сценарий поменяли, как я понял.


Не будь как все (Angeli)


#24 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 01:43

 

все сцены с ФСХ были сняты до выхода второй части.

Он вообще-то умер за неделю до окончания своих съемок в 4-ом фильме. Его цифровая копия доиграет, скорее всего.

 

11 ноября вышла вторая часть. 2 февраля следующего года он умер. неужели непонятно, что съемки дилогии начались до релиза второй части? (подсказка: Сойку-1 снимали с 23 сентября 2013 по 11 декабря 2013)

но оказывается, Лоуренс успела еще в двух фильмах сняться и ее ждали, не разбирали декорации :facepalm:

все, что в трех фильмах, было снято Лоуренсом в один присест, не зачехляя.



#25 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 02:03

 

 

11 ноября вышла вторая часть. 2 февраля следующего года он умер. неужели непонятно, что съемки дилогии начались до релиза второй части? (подсказка: Сойку-1 снимали с 23 сентября 2013 по 11 декабря 2013) но оказывается, Лоуренс успела еще в двух фильмах сняться и ее ждали, не разбирали декорации все, что в трех фильмах, было снято Лоуренсом в один присест, не зачехляя.

 

The shooting of The Hunger Games: Mockingjay began on September 23, 2013 in Atlanta and concluded on June 20, 2014 in Berlin. Part 1 was filmed back-to-back with Part 2

 

Production of The Hunger Games: Catching Fire officially began on September 10, 2012, with shooting concluding for some of the cast on December 21, 2012. After the Christmas break, filming resumed for two weeks in mid January for some of the main cast and was placed on hold for awards season. Principal photography resumed and concluded in March 2013

продолжай нести бред.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#26 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 02:27

все что до релиза - постпродакшн. третью и четвертую часть начали снимать в период постпродакшна второй.



#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 02:37

все что до релиза - постпродакшн. третью и четвертую часть начали снимать в период постпродакшна второй.

постпродакшн и съемки - это теперь оказывается одно и то же

 

вторую третью и четвертую часть снимали одновременно


Изменено: El Salvador, 23 Ноябрь 2014 - 02:39

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 08:04

Абсолютно предсказуемо, что 2,5 часть оказалась пустышкой. Если трейлер и синопсис первых ГИ заинтересовал меня настолько, что я прочитал за один присест все три книги, а потом в припрыжку побежал на первые две серии в кинотеатр, то трейлер 2,5 части не смог меня обмануть в стиле "Пссть, парень, смотри, у нас будет дохуя экшна и сюжета из половинки детской девчачьей книжки. Сходи в кино, да тян прихвати." Спасибо, я пожалуй обе заключительные части дома посмотрю, подряд. Через полтора года, в блюрей рипе, ага. Не смотрел, поставил говно.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#29 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 09:46

Не смотрел, поставил говно.

вот так у нас всегда в России



#30 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 11:46

Смотрел, поставил говно. Впервые лет за 5 пожалел что нельзя вернуть деньги за билет если фильм совсем не понравился.


For Thessia!

#31 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 12:41

Это действительно говно.

Уж насколько я не поклонник серии, но в первых двух фильмах всяко можно было найти для себя что-то интересное (в основном сами игры, конечно же).

Но тут не происходит вообще ничего. Никакого экшена, дебильная драма, типа шокирующий клиффхенгер в концовке, на который по факту всем вменяемым людям насрать. 

Единственное, что порадовало - так это аппокалипсис съемочная группа во главе в Дормер .

Говно.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#32 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 13:57

 

Уж насколько я не поклонник серии, но в первых двух фильмах всяко можно было найти для себя что-то интересное 

 

 

Оффтоп:
Вас что пытками заставляют идти? Серьезно, ну не пошел первый фильм зачем идти на второй? А тут уже на 3... 



#33 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 14:58

Оффтоп:

все что до релиза - постпродакшн. третью и четвертую часть начали снимать в период постпродакшна второй.

Не все что до релиза - постпродакшн. Постпродакшен вторых Игр также был закончен до начала съемок третьих. И это, не говоря о том, что съемки и постпродакшен совсем разные вещи.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#34 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 16:31

 

Уж насколько я не поклонник серии, но в первых двух фильмах всяко можно было найти для себя что-то интересное 

Оффтоп:
Вас что пытками заставляют идти? Серьезно, ну не пошел первый фильм зачем идти на второй? А тут уже на 3... 

 

 

Нет, никто не заставляет. Я вообще-то не говорил, что первые два фильма были полным ужасом и говном. Они были средними кинолентами, где для меня только сами игры вызывали интерес. Причем интерес такой серьезный, особенно во второй части. Такое крепкое без восторгов стерильно, как по мне.

Третий фильм с первыми двумя и рядом не валяется.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#35 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 20:58

ну второй фильм слабее первого. в первом игры полностью, ГГ убивает людей, поцелуйчики, добро побеждает. а второй с клиффхангером просто дорогое телемыло.



#36 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 23:46

Хорошая экранизация отличной книги. Смотрела в кино, очень понравилось. Крессида просто шикарная. Эффи молодцом, век комбинезонов, тюрбанчик накрутила и записалась в политические беженцы. Многое оставили за кадром, книга страшнее и злее. Оборвали на самом интересном месте, теперь буду ждать следующую часть.


Чемпионы должны высоко держать голову.

#37 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:12

Более всего мне понравилась, как президент и Плутарх самым бесстыдным образом использовали Кэтнисс для своих великих целей. Это было очень правдоподобно.



1-900-ROCKSTAR

#38 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:15

А как Плутарх использовал Президента тебе не понравилось? )


Не будь как все (Angeli)


#39 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:45

Не ну вообще как фильм от которого я ожидал высасанной из пальца тягомотино очень неплохо зашло и время пролетело незаметно. Вполне достойное и бодренькое кино. Очень понравилось, что кино не о войне, а о пропаганде и как ее делают, это здорово.

Что клёво в голодных играх, так это когда на первый взгляд тупой детский боевичок оказывается эпопеей про сбор лайков а не очередным глупеньким говнецом :)

 

Меня только что бесило - накой хер ей это Пит сдался, почему они должны были его спасти, чего Китнисс так впрягается за него еще во второй части я так и не понял, какого хера она прям так хочет что б он выжил. Влюбилась чтоле? Чот не видно нифига. Или чувство вины? Читал, что в книге это как раз объясняется.... кто нибудь читал, расскажете?


Изменено: robotVedroid, 24 Ноябрь 2014 - 14:20


#40 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:55

А как Плутарх использовал Президента тебе не понравилось? )

 

Мне всё понравилось. Я увидела всё, что ожидала увидеть. 



1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru