Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 23:06

Хах. Вместо фигурального натягивания совы на глобус (нового человека паука на киновселеннуюмарвел) уже буквально натягивают одну башню на другую.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#102 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 01:10

 

 

Потому что во фильмах с Гратфилдом в Нью-Йорке не было башни Старка...

Как ни странно, но она-то как раз и была. Башня Оскорпа.

 

Как ни странно, это две разные башни. 

 

да ладна?!

я к тому, что похожие башни в разных вселенных находятся в одном и том же городе. и говоря, что нет стыковок, типа, там есть башня старка, а там ее нету, вполне можно заменить одну другой и это будет реально неплохой выход из положения, типа, "где ж башня старка в чпуке была?", а вот и была она.



#103 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 02:36

Неплохой выход? О_о Если "это была башня Старка", то где ж тогда нахуй находится ОсКорп, раз уж Паук и Старк одновременно теперь  в Нью-Йорке живут, в рамках MCU? Это, простите, хуйня какая-то.


Изменено: Кристо, 13 Апрель 2015 - 02:38

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#104 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 13:17

а до этих двух там была башня METLIFE.

https://www.google.r...ved=0CAYQ_AUoAQ

так что выкрутиться можно палюбас


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#105 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 17:32

Кстати идея Паркера-школьника очень неплохо вяжется с недавно вышедшим Сорвиголовой. Самоуправцы постепенно становятся обыденным явлением только сейчас. До битвы в Нью-Йорке для широкой общественности их не было! Всех "одарённых" моментально брал под своё крыло Щ.И.Т. Все прорывные технологии тоже были под контролем Щ.И.Т.а Да, был Тони Старк в своём железном костюме, но он лишь охранял себя и свою компанию, а не боролся с преступностью. Да он воевал с десятью кольцами, но с разрешения и поддеркой того же Щ.И.Т.а. Человек-муравей проводил тайные операции опять же для Щ.И.Т.а а от общественноси свою технологию держал в тайне. Именно поэтому сюжет Удивительного Человека-паука никак не вписывается в киновселенную Марвел. В Удивительном Человеке-пауке нет Щ.И.Т.а, который бы тут же схватил бы Паркера и заставил бы либо работать на них, либо расстаться с геройством на всегда. Про то, что Щ.И.Т. сделал бы с ОсКорпом и говорить не надо.

 

В общем ради введения паука в киновселенную Марвел перезапуск необходое зло.



#106 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 03:29

Йохансон: "Я прочитала сценарий к "Гражданской войне". Знаете, от фильма совершенно другие ощущения, чем от чего-либо Марвеловского, что я читала или в чем участвовала. Эти фильмы - не думаю, что мрачнее будет правильным словом, потому что, безусловно, всегда будет некоторый тип легкомыслия, которое выражается в юморе или надежде. Если вы сравниваете эти фильмы с кино в духе "Бэтмена", очевидно, что это другие ощущения, это иной опыт аудитории, но когда ставки вырисовываются все больше и больше, полагаю, что эти фильмы в своем роде растут вместе со зрителем, поэтому здесь присутствуют даже более сложные психологические повороты, которые я в некотором роде не ожидала в обязательном порядке". Что-то я забуксовал на переводе.

 

Короче, MCU - это как "Гарри Поттер".

Но если все так, рад за Маркуса с Макфили и понимаю, почему их утвердили на сценаристов "Войны Бесконечности".


Изменено: Jerry-a-Konel, 14 Апрель 2015 - 03:28

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#107 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 08:14

Одна из сцен "Первого Мстителя: Гражданская война" (около 15 минут экранного времени) будет снята на новую цифровую IMAX-камеру IMAX/Arri 2D. Как сообщается, выбор формата обусловлен колоссальным масштабом сцены. Новая камера легче и удобнее существующих пленочных аппаратов. Ожидается, что плодами прогресса в будущем воспользуются и других режиссеры. Хотя, вряд ли среди них будет Кристофер Нолан - он неоднократно заявлял о большой любви к пленке


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#108 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 11:38

Глава Marvel Studios Кевин Файги сообщил, что Марвел с Сони заключили контракт на использование Человека-Паука в киновселенной Марвел вплоть до 2019 года, дальше все зависит от Сони согласятся ли они продолжить контракт или нет. 

 

Значит будут Файги и Дисней пока его вовсю форсить


Изменено: POTTER, 14 Апрель 2015 - 11:39

How can we not talk about family when family's all that we got?


#109 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 01:50

В очередном интервью Файги и Уидона проскочила интересная информация. Говоря о том, что изначально в "Эре Ультрона" должна была появиться Капитан Марвел, эти товарищи рассказали, что на ее месте будет Алая Ведьма в новом костюме, который мы не видели в трейлерах и это будет отличное продвижение для персонажа, который перекочует в фильм, съемки которого начнутся в течение ближайших недель. А это "Гражданская война".


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#110 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 05:23

В сети появились описания новых костюмов Кроссбоунса, Фалкона и прочих. Говорят, что покажут Гиантмана.


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#111 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 11:39

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Первые официальные претенденты на роль Человека-Паука. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]http://starkindustries.ru/news/2015-04-23-5271[/color]


Изменено: POTTER, 23 Апрель 2015 - 11:42

How can we not talk about family when family's all that we got?


#112 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 09:40

Опубликованное фото


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#113 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 20:01

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Компания супергероев Marvel в третьем фильме про Капитана Америку «Первый мститель: Гражданская война» пополнилась ещё одной боевой единицей. Элизабет Олсен, играющая Алую Ведьму в «Мстителях: Эре Альтрона», проговорилась, что приступает к съёмкам через две недели. [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В новом фильме, который срежиссируют Джо и Энтони Руссо, делавшие сиквел «Другая война», будет освещён один из самых громких сюжетов в «бумажной» вселенной Marvel. За основу сценария взят комикс-кроссовер «Гражданская война». Конфликт разгорается вокруг принятого президентом США закона о регистрации супергероев. Каждый должен раскрыть свою личность, пройти обучение и официально работать на правительство. Возглавляющая Щ.И.Т. Мария Хилл приказывает Капитану Америке арестовывать всех, кто не подчинится, но Стив Роджерс отказывается выполнять приказ, бунтует, сам оказывается под угрозой ареста и сбегает. Тони Старк берётся его найти. [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Подтверждено участие не только обязательного Криса Эванса и Роберта Дауни мл. (Тони Старк), но также Скарлетт «Чёрной Вдовы» Йоханссон, Джереми «Соколиного глаза» Реннера, Энтони «Ястреба» Маки и Чедвика Боузмана, который впервые предстанет в образе Чёрной Пантеры. В съёмках примут участие Сэмюэл Л. Джексон, Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло и Даниэль Брюль в роли секретного злодея.[/color]



#114 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 20:08

Обалденные новости о кастинге. Это уже прям реальные "Мстители 2,5". Интерес к проекту высочайший.



#115 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 20:13

Кому как, мне не нужны мстители 2.5, я ждал именно Кэпа 3 и Старка в эпизодах, а тут очередной балаган планируется. Марвел видимо очень хочет прое... растерять все свои полимеры.



#116 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2015 - 20:58

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#117 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 02:50

Если они будут следовать по этой Гражданской войне, то как они объяснят отсутствие Вижна и Халка?Ну Беннер типа спрятался в джунглях а Вижн?Он же типа в отряде остался.



#118 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 02:53

А что с Вижном? Где-то говорится, что его не будет? Даже если это так, то всё это объясняется "я далёк от ваших людских проблем и не буду занимать чью-то сторону"

Изменено: Bzhik, 05 Май 2015 - 02:53

Это же... спам


#119 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 03:11

Кстати, картинка - пародия на Бэтмена в Супермене.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#120 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 17:39

concept art



1-900-ROCKSTAR


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru