Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* - - - - 1 голосов

На гребне волны / Point Break (2015)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

Опрос: На гребне волны / Point Break (2015) (37 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

  2. Стерильно (15 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (15 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 09:16

На гребне волны
Point Break
Опубликованное фото
25 декабря 2015
IMDb
 
Режиссер: Режиссер Эриксон Кор
В ролях: Люк Брейси (Джонни Юта), Эдгар Рамирес (Боуди), Тереза Палмер (Тайлер), Рэй Уинстон (Паппас), Делрой Линдо, Боджесс Кристофер
 
Трейлер

 
Фичуретка

 

Римейк культового фильма Кэтрин Бигелоу 1991 года. Агент ФБР Джонни Юта в поисках банды грабителей банков внедряется в среду серферов, но неожиданно открывает для себя серфинг и присущую ему философию «свободного духа».

Съёмки начались 26 июня 2014 в Австралии. Также фильм будет сниматься в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Франции, Мексике, Венесуэле, Французской Полинезии, Индии и США.

Изменено: Electrika, 24 Декабрь 2015 - 18:13


#2 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 14:57

Для меня этот в общем-то богохульский проект стал интересен после замены Джерарда Батлера на Эдгара Рамиреса. По словам Рамиреса, Катерина лично благословила его на роль Боуди.  

There will be tributes and hints to the original film, but it's definitely a new story.

 


Изменено: Фэт Фрумос, 20 Октябрь 2014 - 05:11


#3 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 10:52

Опубликованное фото
Опубликованное фото


#4 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 06:08

Новые Боуди и Юта:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Криленку, 23 Апрель 2015 - 06:08


#5 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 17:49

На синемаконе, новый Юта, новая Тайлер и режиссер Эриксон Кор

 

Опубликованное фото


Изменено: Криленку, 23 Апрель 2015 - 17:49


#6 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 26 Май 2015 - 09:44

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#7 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 26 Май 2015 - 14:16

Опубликованное фото



#8 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 19:31


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#9 Sraik Adreaysan

Sraik Adreaysan

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 03:54

Форсаж 8

 



#10 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 04:43

Оффтоп:

Для сравнения трулер оригинала


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#11 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 27 Май 2015 - 06:15

Опаньки, это же Роуч!  

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

а еще будет Громет (Боджесс Кристофер)

 

Опубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: Криленку, 27 Май 2015 - 06:16


#12 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 06:20

Если мне не изменяет память, в оригинале сёрферы во главе с Патриком Суэйзи старались никого не убивать во время ограблений, благодаря этому им было проще сопереживать. А тут, выходит, анархисты будут валить всех подряд направо и налево  :thumbdown:


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#13 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 06:44

Тут высыпали деньги с небес каким то африканцами,тебе разве уже не жалко банду?Там дело было не в старались не убивать а в колоритных персонажах.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#14 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 09:58

Продублирую сюда. В оригинале прыжок с парашюты был чем НЕЕБИЧЕСКИ ГЕРОИЧНЫМ, а тут прыжки ради прыжков. Ещё паркур небось будет.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#15 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:30

А мне на удивление понравилось, хотя конечно высока вероятность, что получиться бездушный ремейк. На удивление бодрый и чувствуется дорогой экшен, харизматичный Рамирез, да и Люк Брейси неплох.

Ну и если быть объективным и опираться на личное мнение, то оригинальная лента ,никогда особо не была любимой, и смотрел много раз из-за колоритных Свэйзи и Ривза, ну и старина Гари Бьюзи доставлял, в остальном немного на мой вкус занудный и не особо зрелищный фильмец, экшен в котором точно был никакой. Да конечно сейчас кино имеет культовый статус, но его есть в какую сторону улучшить впринципе, даже своеобразный ремейк Форсаж смотрится поинтереснее на мой взгляд, и героям там сопереживаешь больше.

P.S.  Хоть в фильме и будет опять серфинг, мне кажется дословное Точка разрыва подошло бы ленте больше, нежели На гребне волны.



#16 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 11:44

Хм, а мне понравилось. Выглядит любопытно и интригующе. Появилось желание посмотреть. Кэтрин Биглеу умеет снимать крутое кино, Анджелине надо тоже что-нибудь такое снять, а то ее все на драмы тянет. По трейлеру понравилась другая концепция типа этакие робин гуды, ну и начальная сцена с десантированием денег выглядит впечатляюще, хотя порой похоже на Форсажи. Думаю в целом может получиться неплохой фильм, который может даже будет достойно выглядеть на фоне оригинала


Изменено: Nadya, 27 Май 2015 - 11:46

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#17 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 12:04

экшен в котором точно был никакой

 

В общем да, зато там был прекрасный бросок собакой в лицо из-за угла :D

 


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#18 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 29 Май 2015 - 07:16

фитуретка 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#19 (Гость) Злыш *

(Гость) Злыш *
  • Гость

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 21:29



#20 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 16:57

второй трейлер по моему очень даже годен (во всяком случае в кинотеатре). он выполняет очень хорошую задачу. старается показать, что это другой фильм на схожий мотив. в фильме очень ясно проглядывается основная ца, адреналиновые маньяки и экстремалы, снято так, как они любят, трюки явно выполняются профи, без всякого дерьма, что тоже очень радует.

 

с точки зрения актеров особо выебываться не приходится, потому что у бигелоу тоже играли болванчики на ключевых ролях. остается теперь только узнать, насколько они потянут режиссуру и работу с деталями, как это сделала бигелоу, и как в этом явно не преуспел форсаж, занявшись переиначиванием. в целом преодоление был очень даже недурен, а тут явно заметно, что режиссеру нравится, что он делает. ибо просто по трейлеру от фильма прет экстремальной энергетикой больше, чем ее было в свое время в ххх или неудержимых с дорфом.


Изменено: Factotum, 14 Декабрь 2015 - 16:58

I don't want to be the only asshole in heaven. ©



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru