Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 23:04

И дело же не только в самом шутинге, ещё ведь идея, сценарий, раскадровка, подготовка, как бы два года на такой проект должно уходить обычно и не меньше
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1382 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 00:08

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1383 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 00:10

Пол Дини (создатель Харли Квинн) и Маргоша

Опубликованное фото



#1384 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 00:26

Ещё там интересный момент, что была какая-то чехарда с версиями монтажа. Одну версию вообще делала компания, которая нарезала трейлеры. И мол непонятно вообще, человек который в титрах числится вообще имеет отношение к прокатному версии монтажа или нет.

Если точнее, то Hollywood Reporter пишут, что первая версия монтажа от Эйра была слишком мрачной и серьезной, и студию напрягало, что это диссонирует с трейлерами, а там как раз и критика БпС подвалила. Поэтому Ворнеры наняли контору которая делала трейлеры к фильму, и те запилили им более веселый монтаж с графическими свистоперделками. Обе версии протестили на фокус группах, потом попросили Эйра слипить из двух версий одну, которая подводила отзывы зрителей к консенсусу, а дыры в итоговом варианте залепили доснятым специально для этого материалом.



#1385 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 00:43

Определённо получилось лучше последнего Бэтмена. Юмор и куча фриков подневольно против древней ведьмы с брателлой . На чего не пойдёшь ради безопасности человечества Соединённых Штатов.

Присутствующий на периферии, но иногда вырывающийся на передний план Джокер, с гулькин нос Бэтмена - с одной стороны, много отряда и Харли Квин с Робокопом - с другой.

С новыми друзьями Уэйна теперь поступили гораздо логичнее, оставив главное на послетитровую сцену и добавив некоторых во флешбеки (ведь кто-то должен был этих засранцев рассажать по камерам, не так ли?).

Очень много приятной музыки, особенно в первой половине. Даже Эминема завезли.

В относительные минусы занести разве что скуповатый на разнообразие экшн (много пострелялок с безликим противником в городе) да перезибыток драмы у некоторых суицидников (как то стремление показать что внезапно чувак_аццкий_пламень может попалить родственников ).

Джай Кортни сыграл свою лучшую роль Опубликованное фото

 

Кино + Серебро


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1386 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 01:02

Если точнее, то Hollywood Reporter пишут, что первая версия монтажа от Эйра была слишком мрачной и серьезной, и студию напрягало, что это диссонирует с трейлерами, а там как раз и критика БпС подвалила. Поэтому Ворнеры наняли контору которая делала трейлеры к фильму, и те запилили им более веселый монтаж с графическими свистоперделками. Обе версии протестили на фокус группах, потом попросили Эйра слипить из двух версий одну, которая подводила отзывы зрителей к консенсусу, а дыры в итоговом варианте залепили доснятым специально для этого материалом.

 

Вот когда перестанут делать маркетинговый продукт, тогда и будет толк. А то в результате получается маркетинговый Франкенштейн.



#1387 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 02:27

Не знаю было тут или нет, на реддите вот это в январе всплывало. Сначала все смеялись, а в итоге всё так и оказалось. Выходит внутри они прекрасно понимали о проблемах всёже?

Опубликованное фото


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 04 Август 2016 - 06:10


#1388 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 08:56

Мда, удивили Ворнеры...Ощущение было как от Муравья - что взяли сырой при сырой сценарий(и я тут смотрю выше, что так и было) и давай по нему пилить. Много "драматических" и пафосных моментов которые не работают. С персонажами толком эмпатии не возникает, за исключением Дедшота. Диалоги и взаимодействие хреновенькие. Финальный экшн - не особо, но в фильме есть вставки неплохие, но и не блеск.

Понравился визуал и ДжейЛето.

 

Стерильно. (Пусть протокол зафиксирует, что я по-прежнему поклонник ДиСи, и от того это все грустнее)

П.С. если смотреть фильм нарасслабоне наверное зайдет хорошо, и все шероховатости проскочат, но у меня не вышло. 



#1389 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 09:52

Аааааааа.... Куча непечатных слов с положительным оттенком. Мне понравилось! Музыка подобрана моя любимая. Все круто. Вил Смит молоток шо предпочёл этот фильм фильму independence day 2. Джей Кортни прощен мной за испорченный крепкий орешек 5 на 0,0000000...00000001% Потрясно вжился в роль. Киннаман прощен за робогопа.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1390 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 10:03

Посмотрел. 6 из 10.

Единственное что хочется сказать...

Дэдшот. Лучше всех прописан персонаж, есть мотивация и интересное развитие героя. Сам Смитт заставил меня вспомнить время Плохих Парней.

Бумеранг. Кортни как влитой - просто тупо любит грабить и подставлять людей. Каждое его появление на экране сопровождалось какой-нибудь хохмой или шуткой, которые иногда заходили залу. Постоянно пьет!

Про Харли Квин и Джокера говорить нечего... Кому-то понравятся их образы, а кому-то будет мало. Будет мало безумия и появления Джокера.

Такое ощущение, что очень хорошо было по данному сценарию сделать именно полноценную видеоигру с рейтингом R, а не показывать кат-сцены между миссиями.



#1391 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 10:51

Ощущение было как от Муравья - что взяли сырой при сырой сценарий( 

А откуда инфа про сырой сценарий Гражданина Муравья? Он вроде много лет был в разработке, откуда сырости то взяться. Или ты просто личные ощущения описал?


Это же... спам


#1392 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:24

Оффтоп:

Или ты просто личные ощущения описал?

Личные ощущения что про сабж, что про муровья(вроде как так прямо и написал).

Джей Кортни прощен мной за испорченный крепкий орешек 5 на 0,0000000...00000001% Потрясно вжился в роль. Киннаман прощен за робогопа.

Бумеранг неплохой, но его с гулькин нос. И экшна с ним на раз два и все. Вот про Киннемана, хз. Ему да Деревиль вообще досталось - самые куцо прописанные, и от того Флэг выглядит гавнюком-солдофоном, а на Мун как-то пофиг. А учитывая сюжет фильм блин должен был быть про них двоих .

 

Вообще, для вселенной фильм нормально подвез персонажей, на которых будет интересно потом посмотреть в сольниках и в Лиге (Чаровница первым файлом в папке? а не она ли будет Кларка оживлять? ), но долбоный сценарий... и для понятности - я тут не про сюжет - он вполне обычный, но не плохой. Меня именно сценарий напрягает.



#1393 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:35

Слабенький вышел фильм с неплохим потенциалом. Больше напоминает нарезку из гораздо большего фильма или целого минисериала. Зачем же так. Того же Смита в супергеройском жанре лучше видеть в Хэнкоке (сволочи все еще не сделали продолжения). А всю местную злодейскую магическую хрень я б с большим удовольствием посмотрел в условном Хеллбое 3 (сволочи не снимают триквел). А вообще в фильме больше дыр и натяжек чем на моих носках. Повествование столь рваное, что просто шарики лезут за ролики. С другой стороны актеры действительно стараются и те же Смит с Робби реально тащат. И если рассматривать его как трэшовый эксплуатейшен то может вполне зайти. Вот только был бы он дешевый как Дедпул и с рейтингом Р. А так в нынешней схватке Марвела и ДС выигрывают Фоксы со своей икс-серией, ну и конечно же критики и сетевые тролли.

ЗЫ: Смит реально хорош - го Хэнкок 2.



#1394 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:41

Посмотревшим вопрос со спойлером: главной злодейкой-таки Болтная Ведьма и что там за сцена в трейлерах мелькала, где она в странном цветном костюме?

#1395 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:48

Посмотревшим вопрос со спойлером:

-да(если ты про Чаровницу), если ты про корону, то это просто "прокачаная форма", трейлеты последние не смотрел



#1396 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:49

Посмотревшим вопрос со спойлером: главной злодейкой-таки Болтная Ведьма и что там за сцена в трейлерах мелькала, где она в странном цветном костюме?

Ты прав а в кокошнике она пока злодействует.



#1397 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 12:16

Посмотревшим вопрос со спойлером: главной злодейкой-таки Болтная Ведьма и что там за сцена в трейлерах мелькала, где она в странном цветном костюме?

 

Да, главное зло - Чародейка. Чародейка в кокошнике - Чародейка, которая вышла из под контроля и начала творить треш и содомию.

Кстати, говоря, а мне Чародейка понравилась в плане мотивации. Она (мотивация), пусть и не глубокая, но в нее хотя бы блин веришь: древнее божество, которое вырвалось на волю после дохулиарда лет заточения и охуело, что люди совсем забыли, кому поклоняться надо и решившее им показать кто их хозяин.



#1398 Mauler

Mauler

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 13:46

Уже лучше, но всё равно что-то не то. Если БпС это кино с лёгким креном в стерильность, то тут лёгкий крен в нехуёво. Но всё равно мало. И концовка какая-то наигранная, что ли.

Чародейка уничтожает военные объекты - и в штабе на них очень фотогеничный ракурс. Чародейка уничтожает спутник - и "Это наш главный спутник!" Брата Чародейки месят - и она никак не реагирует. Сама может вырвать у всех оружие - но лезет в рукопашную. И даже актёрская игра, до того прекрасная, моментами страшно ненатуральная, как и ситуации. И зачем притащили Катану тоже неясно.

А вот до концовки всё хорошо. Джокера только мало, надеюсь в сольнике Бэтмена он отыграется.

И ещё не обнаружил кучи моментов из трейлеров. Опять ждать расширенную версию.


Изменено: Mauler, 04 Август 2016 - 13:50


#1399 AntonVermouth

AntonVermouth

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 13:49

Камео Лютора было?
Psychosomatic addict insane

#1400 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2016 - 14:17

Камео Лютора было?

Не было  




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru