Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1641 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 16:38

давно я кстати не видел такого гнева от опера по поводу фильма

При всём уважении, Пучков уже поехал на почве нацизма, Гитлера и т.п. Он же не говорит о фильме практически в этом ролике.


Это же... спам


#1642 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 16:51

Рик Флэг - положительный персонаж? Это тот, который спокойно посмотрел на Аманду Уоллер в понятно какой сцене и сказал, что он делал вещи и похуже?

 

 

Он вроде говорил, что видел и скрывал вещи и похуже. Но правда, прям положительным его тоже не назовешь.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1643 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 17:09

 

давно я кстати не видел такого гнева от опера по поводу фильма

При всём уважении, Пучков уже поехал на почве нацизма, Гитлера и т.п. Он же не говорит о фильме практически в этом ролике.

 

Он богатый ватник, может себе позволить)



#1644 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 17:31

Первый крупный проеб DCEU. После самого охуенного кинокомикса в этом году выдать такую парашу, это надо постараться. Но Эйр на то и Эйр, что говнодел. 

Про фильм читал все что было и любые домысли разбирались по деталям, отсеивая фэйковую информацию. Я ждал нелинейного фильма, с кучей флэшбэков, коим он был при первых пробных показах, но после них пошли новости о до съемках, необоснованная критика к бпс и итог - прямолинейная, скучная и ничем не запоминающаяся история, умудрившаяся растерять харизму ВСЕХ персонажей по пути к финалу, прям как Капитан Стерильность 3. 

Хочется сказать о фильме много, но я впервые недоволен итоговым проектом. КАК БЛЯДЬ!? После такого богического ЧиС и охуенного БпС выдать такую кислоту без души, что ну его нахуй о нем говорить. 

Марго молодец, выложилась на 146%, уебан Смитт как был надменным жуебой, считающий что он звезда фильма, так таким и остался. Очень жаль что его не убили, буду мечтать об этом в след фильмах. 

Камео бетмана - стыдоба, снято убого, сцена в переулке пиздос и говно. Жакир не понравился, но вероятнее всего потому что Мудак Эйр его почти вырезал из фильма. 

И да, проебан полимер, хотя это ожидалось, в плане Главных Героев Злодев, они оказались няшками невиновашками и мы должны им сопереживать - ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКИМИ ВЕЩИ УЕБАНЫ! 

 

В лигу я не верил никогда, учитывая что сейчас будут рвать жопу и делать все возможное что бы ублажить критиков и забить хуй на фанатов - то ИДИТЕ НАХУЙ (2) У ЧЖ тоже нет шансов. Надеюсь сольники Флэша и Бэтмана с ЧиС2 спасут эту авантюру. 

STERILNO 4/10

п.с. дубляж убог. Спасибо синемапарку за сеансы в оригинале. Диалоги не настолько тупые, как их сделали в нашем переводе. Ну или звучат они не так неуместно. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1645 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 17:38

Suicide Squad: 17 things we learnt from David Ayer пара примечтальных вещей из статьи:

 

8. The Joker owes his ‘damaged’ tattoo to the Boy Wonder

"This is sort of my personal thing and maybe less about a larger connection. But Joker killed Robin and Batman basically smashes his teeth out and locks him up in Arkham Asylum. It’s in the asylum where Joker would have done the ‘damaged’ tattoo as a message to Batman saying, 'You’ve damaged me. I was so beautiful before and now you’ve destroyed my face.' That’s where the grill comes from."

 

9. The version you see in cinemas is the ‘dossier’ version

"There’s a linear version we did where it opens up with June in the cave and tells the story in sequence with the arrests and Batman, and then we go to Belle Reve. Honestly, there may be six or seven different versions of the film. In that version, [test] audiences were left with a lot of questions and a little disoriented as to who to watch and why. So we came up with what we call the ‘dossier’ version which has Amanda presenting the backstories and origins of the various members."

 


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1646 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 17:42

 

который как раз и является единственным положительным персонажем.

 

Рик Флэг - положительный персонаж? Это тот, который спокойно посмотрел на Аманду Уоллер в понятно какой сцене и сказал, что он делал вещи и похуже?

 

Почти вся компания ОС ему ничем не уступает

 

 

 

 

Рик Флэг - положительный персонаж? Это тот, который спокойно посмотрел на Аманду Уоллер в понятно какой сцене и сказал, что он делал вещи и похуже?

 

 

Он вроде говорил, что видел и скрывал вещи и похуже. Но правда, прям положительным его тоже не назовешь.

 

 

Он говорит, что скрывал вещи и похуже, а не делал вещи и по хуже. Он сотрудник спецслужб вообще-то. Аманда его начальник и оценивать её действия не его дело. Хотя в этой ситуации Аманда действительно просто прикрывала свою жопу. И, как мы в итоге видим, от суда Аманду спас лично Брюс Уэйн. А Рик как раз осуществил обещанные отряду икс тюремные послабления, т.е. показал себя человеком держащим слово.



#1647 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 18:18

Первый крупный проеб DCEU. После самого охуенного кинокомикса в этом году выдать такую парашу, это надо постараться. Но Эйр на то и Эйр, что говнодел. 

Про фильм читал все что было и любые домысли разбирались по деталям, отсеивая фэйковую информацию. Я ждал нелинейного фильма, с кучей флэшбэков, коим он был при первых пробных показах, но после них пошли новости о до съемках, необоснованная критика к бпс и итог - прямолинейная, скучная и ничем не запоминающаяся история, умудрившаяся растерять харизму ВСЕХ персонажей по пути к финалу, прям как Капитан Стерильность 3. 

Хочется сказать о фильме много, но я впервые недоволен итоговым проектом. КАК БЛЯДЬ!? После такого богического ЧиС и охуенного БпС выдать такую кислоту без души, что ну его нахуй о нем говорить. 

Марго молодец, выложилась на 146%, уебан Смитт как был надменным жуебой, считающий что он звезда фильма, так таким и остался. Очень жаль что его не убили, буду мечтать об этом в след фильмах. 

Камео бетмана - стыдоба, снято убого, сцена в переулке пиздос и говно. Жакир не понравился, но вероятнее всего потому что Мудак Эйр его почти вырезал из фильма. 

И да, проебан полимер, хотя это ожидалось, в плане Главных Героев Злодев, они оказались няшками невиновашками и мы должны им сопереживать - ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКИМИ ВЕЩИ УЕБАНЫ! 

 

В лигу я не верил никогда, учитывая что сейчас будут рвать жопу и делать все возможное что бы ублажить критиков и забить хуй на фанатов - то ИДИТЕ НАХУЙ (2) У ЧЖ тоже нет шансов. Надеюсь сольники Флэша и Бэтмана с ЧиС2 спасут эту авантюру. 

STERILNO 4/10

п.с. дубляж убог. Спасибо синемапарку за сеансы в оригинале. Диалоги не настолько тупые, как их сделали в нашем переводе. Ну или звучат они не так неуместно. 

у меня после фильма примерно такое же охуение, до сих пор в шоке, что слов нет, что высказать что в этом фильме плохо, а плохо всё, как можно было просрать такой проект, до сих пор не пойму. Для меня ЧиС 1010, БпС 1110, но этому даже оценку дать не могу. Там даже камео Бэтса фэйл, а думал такого перса уже сложно загубить, Бэтаффлек крут же был в БпС, но нет, поимка Дэдшота это просто фейспалм. В общем, наслушались они "критиков" наворотили говна в монтажной, хотя..режиссерка не спасла бы, сюжет, диалоги, постановка, экшн, главгад (это отдельный пиздец) всё плохо, как это не печально. Я прощу это здесь, но если будет такое же с Лигой...судя по новостям я уже уверен, что будет. DCEU закончилась на БпС,как и MCU на ЖЧ, дальше будет штамповка от WB. Так и не выбрали свой путь. То они "мрак и реализм", критикам не зашло, сразу прогибаемся до марвел и это критикам не заходит, всё равно слишком мрачно и мало шуток...в лиге будет ещё ярче и веселее...всё равно засрут. Пока Ворнеры не поймут, что главное это сценарий. Хотя должны были допереть, за плечами же трилогия ТР.



#1648 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 18:32

Да не сценарий главное, а общая идея. Опять же, вспоминая Безумного Макса ( не могу отделаться от мысли, что Отряд должен был быть чем то таким же безумным как Макс + у Ворнеров хватило яиц) Так вот, там был крутой сценарий? Нет, там был крутой постановщик со своей идеей и продуманным миром под нее. В ОС ничего этого нет, ибо бабло побеждает. Ну и идите на хуй с таким подходом.

В чем отличие ОС от БпС - Снайдер сделал 2 версии фильма, а Эйр - 6 или 7  :facepalm:


Изменено: SWFilms, 10 Август 2016 - 18:33


#1649 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 18:42

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Так вот, там был крутой сценарий?[/color]

на самом деле там отличный сценарий. сюжет был прост как палка, но сценарий был отполирован до блеска

поэтому первый и главный проеб WB  в случае с Отрядом, это что сильно поторопились со сценарием

был бы сцеанрий хорош, не потребовалось бы так перелопачивать фильм на этапе постпродакшена


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1650 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 19:24

Умеет)

Плохо я БпС смотрел, казалось, что она прыгает...

Ну тогда и ей выговор за неявку!



#1651 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 19:29

Плохо я БпС смотрел, казалось, что она прыгает...

Ну тогда и ей выговор за неявку!

Для полетов у нее самолет имеется, на сколько знаю, в кино она точно не могла летать.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1652 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 20:28

Оффтоп:
В комиксах летала. В кино не показали. Может и не будет полета в кино.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1653 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 20:44

Оффтоп:
В комиксах летала. В кино не показали. Может и не будет полета в кино.

Не летала но с летчиком спала)



#1654 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 20:53

Оффтоп:
Разумеется она летала в комиксах, но я-то про фильм спрашивал )



#1655 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 21:54

Добрался таки до интернета и оставлю свои 5 копеек чтоль.

К сожалению DC опять не выстрелили. Фильм такой, ну ок, средний блокбастер с парой интересных персонажей и невразумительным экшеном. Фильм вылетел из головы через минут 20 после выхода из кинотеатра. Фильм не оставляет никакого послевкусия, в отличие от других фильмов dc (вкус хорошего экшена в ЧиС, вкус батхерта, тупизны и божественных отсылок БпС).

Джокер ожидаем никакой. 

Саундтрек конечно годный, но это просто читерство.

Итого стерильно с плюсом

Пока лично мне ЧиС нравится больше всего во вселенной DC

Да, костюм флеша чот не, не нравится



#1656 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 22:17

Сегодня сходил на этот фильм, а вчера хотел сходить с девушкой. Сейчас радуюсь что вчера не получилось с ней сходить, фильм полное говно.



#1657 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 22:22

У Кшиштана тоже рвет. Но с ним я уже больше согласен 



#1658 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 22:54

 

[color=rgb(77,77,77);font-family:arial, verdana, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;]Кинолюбитель из Великобритании заявил о намерении подать в суд на создателей кинокомикса [/color]ОТРЯД САМОУБИЙЦ[color=rgb(77,77,77);font-family:arial, verdana, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;]. Мужчина, живущий в Шотландии, специально приехал в Лондон, чтобы посмотреть долгожданный фильм в местном премиальном кинотеатре, но оказался крайне разочарован картиной. По его словам, он хотел увидеть конкретные сцены, заявленные в трейлере, однако в фильме он их не обнаружил. «Я проехал 300 миль до Лондона... Я потратил кучу денег и хотел посмотреть фильм именно ради этих сцен. Они солгали мне», – заявил мужчина в интервью журналу New Musical Express.[/color]

Иск к компаниям Warner Bros. и DC Comics будет подан 11 августа. «Если вы рекламируете что-либо, извольте дать мне потом именно то, что вы рекламировали», – заключил британец. Помогать добиться справедливости недовольному зрителю будет его брат-адвокат. Потерпевший хочет взыскать со студии деньги, потраченные на билет и дорогу из Шотландии, а также моральный ущерб, сумма которого не называется.


Изменено: A. Smith, 10 Август 2016 - 22:54

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1659 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 23:33

Не летала но с летчиком спала)

Оффтоп:
Может и спала, но секса не было. У амазонок физиология другая: у них даже размножение внешнее - при помощи песка.

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1660 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 23:57

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru