Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Агент Картер / Agent Carter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Агент Картер (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [76.32%] - Смотреть)

    Процент голосов: 76.32%

  2. Стерильно (7 голосов [9.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.21%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [14.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:38



#182 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:43

Второй сезон! Первые две серии очень приятные. Пегги душка, Суза на месте, Джарвис - вот за него переживаю, не хочется, чтобы из него делали клоуна. В первом сезоне он был именно джентльмен.

Негр ученый и новая темная материя - пока интересно.

Атмосфера 40х годов на месте, юмор пока на месте, даже кое-какой экшн присутствует.

Хорошее начало второго сезона.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#183 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2016 - 20:58

Атмосфера 40х годов на месте, юмор пока на месте, даже кое-какой экшн присутствует.

 

Даже кое-какие сиськи Этвелл на месте. ДАже не кое-какие, а ого-го какие. Выражаясь языком мужских шовинистических свиней из сериала.



#184 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2016 - 12:16

Мне она вообще очень нравится, шикарно передает боевую бабу, бабу соблазнительницу, герл некст дор, в будущем будет чумовая милф.

Сейчас смотришь экшн сериалы и модели с пистолетами вызывают улыбку, когда дерутся или стреляют, валят 150 килограммовых мужиков профессиональных борцов. Здесь же получилось выдать образованную, спокойную, но с огоньком внутри, леди.Не нафуфыренную сексишмекси модель, вульгарную и продающую себя только за счет сисек, а леди, которая достойна уважения не просто так из-за равноправия, а доходчиво доказавшую себя. Отличное попадание в образ и его сохраняют во втором сезоне.

Вот за Джарвиса сыкую, не надо его унижать борцовскими костюмами и фламинго, хотя сцены вызывают улыбку, но они ломают созданный образ по типу Кингсмана.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#185 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2016 - 17:51

Сериал все так же стерилен или есть проблески?

Сериал все также хорош.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#186 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2016 - 23:55



#187 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Январь 2016 - 22:31

"Старк: - Публика к такому не готова

Картер: - А к фильму, снятому по комиксам готова? По мне - так чудовищная затея"

Это в [color=#daa520;]золото.[/color]



#188 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 23:39

"Старк: - Публика к такому не готова

Картер: - А к фильму, снятому по комиксам готова? По мне - так чудовищная затея"

Это в [color=#daa520;]золото.[/color]

Еще, Джарвис про свой голос отжег в моменте про сигнализацию :)



#189 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 13:22

 

"Старк: - Публика к такому не готова

Картер: - А к фильму, снятому по комиксам готова? По мне - так чудовищная затея"

Это в [color=#daa520;]золото.[/color]

Еще, Джарвис про свой голос отжег в моменте про сигнализацию :)

 

-Не хочу ,чтобы мой голос до конца жизни ассоциировался с бездушной машиной.

 

Третья серия пока лучше всех, даже с появлением Каспера, она смотрится здорово. Настоящий детектив, прятки, импровизация, вотэтоповорот моменты, драка у бассейна, заговор, появление Старка - очень насыщенная серия! Пегги уже еле справляется с грудью, то под стол не могла залезть, то тяжело ползала, то еле в дверь проскочила, вот это достоинство )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#190 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 14:39



#191 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 14:46



#192 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 14:30



#193 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 14:47

2x05

Отличная серия. Сцена со стиранием памяти отличная. Да и последующие разборки в ядерном бункере тоже хороши. С учёным небольшой перебор в гэгах, но Роуз на оперативной работе всё искупает. Правда я ещё не въехал в то, чего добивается злодейка. Посмотрим что будет дальше.



#194 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 15:35

Вот походу и спета песенка «Агента Картер»... Хэйли Этвелл получила главную роль в пилоте сериала о юристах «Conviction» канала ABC. В случае заказа сериала съемочное расписание будет пересекаться с графиком «Агента Картер». Есть предположения, что канал уже решился на закрытие телекомикса после второго сезона и заранее трудоустроил его звезду.


Изменено: Burn, 11 Февраль 2016 - 15:35


#195 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 18:50

Слово в слово со starkindustries )))

#196 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 17:58

Жаль, так-то неплохой сериал. Но пока или мне кажется, или во втором сезоне манера съемки другая, хуже чем в первом.

#197 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 20:45

Вот походу и спета песенка «Агента Картер»... Хэйли Этвелл получила главную роль в пилоте сериала о юристах «Conviction» канала ABC. В случае заказа сериала съемочное расписание будет пересекаться с графиком «Агента Картер». Есть предположения, что канал уже решился на закрытие телекомикса после второго сезона и заранее трудоустроил его звезду.

В слот Агента Картер могут поставить сериал про Бобби и Хантера, а Картер могут перенести на лето, так, что еще посмотрим :)



#198 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 14:47



#199 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 03:19

Отсмотрел шесть серий. По итогам: злодеи, что жена, что муж до шестой серии были хороши, создатели сделали правильно прописав их неоднозначность, и они вызывали симпатию, я грешным делом думал, что они в итоге могут даже перейти на сторону добра. Ну и отношения у них между собой были что надо. Жаль, что пока так кончилось. Так же и с Томпсоном, всё жду, когда он окажется не тем, кем кажется, и пошлет в розовые дали директора ФБР. С Сузой как-то быстро разрулили, вообще не люблю эти треугольники, четырехугольники. К тому же персонажи положительные, жизнь-боль, что поделать. Кстати, не помню, по какой причине Суза сбежал в Лос-Анжелес, вроде они в первом сезоне с Пегги не ссорились, или это как-то с капитаном связано. Забыл. А вот протыкать насквозь Картер, думаю не стоило, уж слишком она бодра для такой раны. Сериал всё такой же легкий и наивный, но со своими изюминками, провести выходной самое оно.

#200 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 14:34




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru