Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Агент Картер / Agent Carter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Агент Картер (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [76.32%] - Смотреть)

    Процент голосов: 76.32%

  2. Стерильно (7 голосов [9.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.21%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [14.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 15:04

Чот стал замечать что Картер какой то нелепый шкаф, особенно в сцене танцев.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#202 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 18:38

Чот стал замечать что Картер какой то нелепый шкаф, особенно в сцене танцев.

И создатели сериала это знают, потому та толстушка и сказала, что театральному агентству она не подходит.

А вообще сериал очень интересен. Неужели осталась последняя серия. А продолжение будет?

P.S. И как же мне нравится Джарвис



#203 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:10

Досмотрел! Второй сезон не хуже первого. Дороже, динамичнее, больше экшена и героев, больше юмора. Концовка чуть сказочная и скомканная, все выжили. даже создатели выдали вау финалку с мега спойлером!!! убийство шефа Томпсона!!! . Этого персонажа чуть жаль. Второй сезон подарил прекрасную главзлдейку, ее мужа и любовника, плюс толстушку в приемной и ее бойфренда ученого. Шеф Суза все такой же картонный, не вина актера, просто такой уж характер. Я очень боялся, что Джарвиса и его жену сделают тупо клоунами, но создателям хватило ума сделать все гладко. Но был и деревянный негр ученый.

Второй сезон лучше первого. Последние 3 серии серьезно выделяются большим количеством действия. Сериал остается сказочным и наивным, как процедуал в ожидании основных Марвел фильмов. Но жду чуть больше отсылок к киновселенной.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#204 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 12:49

Досмотрели второй. Дотти - такая милашка. Главзлодейка выдалась ничего, ее муж, ее бывший (забавный получился персонаж), девушка Сузы, Анна - да все ничего.Томпсона жаль, мне нравились его диалоги с снрской командой. Как это не будет третьего сезона? А как же концовка, которая как-бы намекает..



#205 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 13:38

из совсем говна стало стерильно +. Порадовало появление Фонсеки. Мало Риган.



#206 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 15:50

Когда второй сезон выходил, не смог посмотреть его вовремя, и когда узнал о закрытии - очень расстроился. Теперь же, когда когда его посмотрел, даже рад, что его закрыли сейчас и не дали скатиться еще ниже. В целом, очень слабый сценарий, из Джарвиса таки сделали клоуна, злодеи какие-то незлодейские, саспенса нет. Сильно хуже первого сезона. В общем, так продолжать сериал не надо.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#207 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 15:56

Странно, а мне вот второй сезон понравился больше первого. Пегги как всегда великолепна, Джарвис помимо комик релифа выдал семейную драму, а сам сериал значительно прибавил в динамике. P.S. Вставка с мюзиклом была охуенна  :rolleyes:


Это же... спам


#208 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 16:13

Странно, а мне вот второй сезон понравился больше первого.

Когда смотрел первый сезон, то я офигевал, каких отличных персонажей мне показывают. Отлично раскрыли и Дули, и Томпсона, и Сузу, и Пегги, и Старка и еще кучу народа. Во втором сезоне, более-менее углубили лишь Картер (за счет истории с братом), да Джарвиса (линия с женой). Никого из новых персонажей особо не раскрыли. Пытались главзлодейку и негра - но получилось не очень. Насчет динамики - в первом сезоне постоянно кто-то умирал, здесь же - трупы лишь в начале и самом конце. Все остальные события - беготня из одного конца города - в другой.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#209 pendragon

pendragon

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 20:43

Когда второй сезон выходил, не смог посмотреть его вовремя, и когда узнал о закрытии - очень расстроился. Теперь же, когда когда его посмотрел, даже рад, что его закрыли сейчас и не дали скатиться еще ниже. В целом, очень слабый сценарий, из Джарвиса таки сделали клоуна, злодеи какие-то незлодейские, саспенса нет. Сильно хуже первого сезона. В общем, так продолжать сериал не надо.

а где пруф на закрытие? 2й сезон конечно похуже 1го,но уж не откровенное прямо говно



#210 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 22:57

а где пруф на закрытие?

Скоро объявят планы на новые сезоны. Посмотрим, есть ли там Картер.

2й сезон конечно похуже 1го,но уж не откровенное прямо говно

Еще какое говно. Я чет думаю, что лучше бы я ныл по поводу закрытия сериала после первого сезона и какие продюсеры канала жадные пидорасы, чем наблюдать такой второй сезон и то, что они сделали с Джарвисом.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#211 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 17:19

Фанаты просят перенести «Агента Картер» на Netflix.

Фанатская петиция довольно быстро набирает обороты.

Как все помнят, телеканал ABC решил не продлевать несколько сериалов на новый сезон, и среди них оказался и «Агент Картер». Один из фанатов Пегги из Испании запустил петицию на Change.org, в которой он просит дать шоу еще один шанс, и более того перенести его на сервис Netflix. «Сериал «Агент Картер» объединял многих людей, не только Пегги. Ее фанаты действительно едины, мы все любим Пегги. Ее сериал был закрыт, но мы можем вернуть ее на Netflix!».



#212 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 17:37

Бывают же говноеды.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#213 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 00:27

Бывают же говноеды.

Первый сезон - отличный.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#214 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 07:02

Для столь короткого сериала в нем слишком много провисаний и затянутости. Возможно его с самого начала следовало снимать в формате телефильма, а не растягивать повествование на кучу серий.



#215 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 02:24

Опубликованное фото

Получается, что к 18-19 года Картер уже заслужила славу взломщицы кодов, и в этом возрасте ее уже вербовали в полевые агенты в SOE.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#216 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 20:48



#217 BasMarvel Man

BasMarvel Man

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 14:38

Вообще клевый сериал, второй сезон только лучше первого, очень крутой и насыщенный сюжет, что очень порадовало. Смерть Томпсона вконце как бы намекает на продолжение сериала , чего я так ожидаю. Вообще готов посоветовать этот сериал многимм



#218 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 03:17

Смерть Томпсона вконце как бы намекает на продолжение сериала , чего я так ожидаю.

 

Вероятнее всего, эту линию закроют в седьмом сезоне "Агентов ЩИТа".


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#219 BasMarvel Man

BasMarvel Man

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 09:37

Смерть Томпсона вконце как бы намекает на продолжение сериала , чего я так ожидаю.

Вероятнее всего, эту линию закроют в седьмом сезоне "Агентов ЩИТа".
Возможно, кто знает, но все равно хотелось бы чтобы это было ше в Агентах Щита, а в Агент Картер

#220 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 00:56

Смотрел оба сезона.
Самая идея сделать сериал о второстепенном персонаже "Первого мстителя" казалась сомнительной. Ничем особым Пегги Картер тогда не запомнилась, стандартный любовный интерес. 
Но сериал вышел легкой и забавной вещицей. Сериал не столько про Картер, сколько про ту атмосферу, ретро-стиль из фильма. По картинке и подаче напоминает одновременно "Дика Трейси", сериал "Mad Men", нуары и фильмы Хичкока тех годов. Каждую серию можно было просто разглядывать разные фасоны костюмов, шляп, галстуков.
Много ярких героев. Пегги Картер по виду подходит на женский стандарт тех лет - коренастая и крупнобедрая. В поддержку ей Фонсека и крутая Андервуд. Ши Уигхэм тоже в образ попал, герой его неоднозначный. Русский доктор со своим "Фокусируйся" чуть меня не загипнотизировал .
Из героев Вселенной здорово получились Говард Старк и тот самый дворецкий Джарвис. Также Тоби Джонс из ГИДРы мелькает.
Первый сезон был лихо закрученным шпионским триллером с небольшой долей клюквы (я вот думаю, что Черная Вдова возможно прошла школу Левиафана), нотками нуара, напряженной подачей, героической смертью. И между прочим раскрывал непростую роль женщины в маскулинном мире, причем раскрывал тонко, не нарочито.
Второй сезон, увы, похуже. В нем упор на наивную дешевую фантастику 50-60-х годов, ну и сам сезон отдавал из-за этого наивняком и дешевизной. Борьба с дырой в пространстве, это не то же самое что борьба с подпольной шпионской сетью, накал не тот.
В общем, жаль что сериал толком не завершили, последний сезон не был совсем уж провальным.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru