Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Агент Картер / Agent Carter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Агент Картер (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [76.32%] - Смотреть)

    Процент голосов: 76.32%

  2. Стерильно (7 голосов [9.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.21%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [14.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2015 - 23:21

А ведь получается, что Тони Старк родится примерно через 20 лет после событий данного сериала. Тогда его папеньке, Говарду Старку, уже под 60 будет. Неудивительно, что и Тони Старку, которому около 50, все еще без детей. Ибо рано.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#22 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2015 - 23:26

Completely охуенно. Господа фанбои, подскажите, не было ли чего между г-жой Картер и Джарвисом?



#23 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2015 - 09:49

Связь по средствам печатной машинки, радио и бритвы...я всю жизнь двжа года ждал такой сериал. Очень хорошо зашёл пилот в отличии от ЩИТа в своё время. Нравится вся эта стилистика 40х, нравится Джарвис, нравится Старк хоть его и не много, нравится Картер, внезапный выпил подружки внезапен (хотя я начал подозревать после фразы "расскажешь завтра" но потом прикинул, схерали ей умирать ), спецэффект не sort of говно, хороший файтинг, в общем если продолжать в том же духе то я только за.

 

P.S. Если они ещё научаться попадать по машине из Томпсонов то будет совсем замечательно.

Completely охуенно. Господа фанбои, подскажите, не было ли чего между г-жой Картер и Джарвисом?

Сомневаюсь, у него же всё таки жена (если это конечно не какая то двойная игра) да и между ним и Картер пока ни намёка не было.


Изменено: Seror, 10 Январь 2015 - 09:47

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#24 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2015 - 21:50

Этвелл говорит, что после первых двух премьерных серий дальнейшие события сериала пойдут вообще в другую сторону.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#25 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2015 - 22:11

И кто этот ваш "Левиафан"? 



#26 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2015 - 22:20

И кто этот ваш "Левиафан"? 

Потом раскроют.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#27 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2015 - 22:48

1x01  Это даже больше, чем я ожидал. Отлично выдержана стилистика, хорошая динамика и сюжет, даже твист завезли. Хайли в образе - хороша, отличный такой Джеймс Бонд в юбке, с характером. 

В принципе все 40 минут витает дух старого, олдскульного приключения, если будут продолжать в том же духе - будет шикарно  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#28 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 02:02

И кто этот ваш "Левиафан"? 

 

В комиксах "Левиафан" - советское подобие "Гидры" (но создан был позже - в период Холодной войны). Впервые появился в комиксе Хикмана "Тайные воины", из которого активно черпают вдохновение сценаристы "Агентов ЩИТа" (Кларк Грегг читал его перед съемками второго сезона). "Левиафан" сотрудничал с "Гидрой", но потом кинул ее. И в определенный момент эти две организации жестко воевали друг с другом.

 

В Киновселенной все может быть иначе. И вообще обманули - обещали, что вторую и третью серии снимут братья Руссо, а снял только один брат (вторую), а третью снимает другой режиссер.


Изменено: Jerry-a-Konel, 11 Январь 2015 - 02:06

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#29 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 12:44

P.S. Если они ещё научаться попадать по машине из Томпсонов то будет совсем замечательно.

Оффтоп:
Первая в истории попытка убийства мафией из томмигана закончилась провалом. Стрелок выпалил всю обойму, разнёс газетный киоск и витрину за ним и при этом даже не поцарапал покупавшую в этом киоске газету цель. Эта штуковина, как и все пистолет-пулемёты, обладает поистине фантастическоим разлётом пуль. Попадать из неё можно лишь короткими очередями стреляя от плеча. Длинные очереди от бедра - исключительно заградительный огонь.



#30 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 13:03

Полагаю охранники знают что такое томмиган и как им пользоваться. Плюс машина не человек, она больше по габаритам. Плюс стрелявших было двое, что удваивает шанс попадания. Тем более там был не "гангстерский" автомат а модель М1. Хотя жи есть комиксы, казалось бы, но хоть стекло то они могли выцедить что бы я не думал будто это 2ве совершенно разные сцены которые решили смонтирвоать в одну. :shrug:


Изменено: Seror, 11 Январь 2015 - 13:05

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#31 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 23:38

Ежели кто пропустил: Рецензия с Глагне Рецензии от Спайдермедии
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#32 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 12:38

Опубликованное фото

Ли появится в серии от 27 января.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#33 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 12:46

Классно живется дедушке - единственная работа это появлятся в камео во всех продуктах Марвела......



#34 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 14:15

Радует что мы увидим Говорда ещё раз, хотя помнится в каком то интервью Купер говорил что не против периодически примерять на себе роль бати Тони Старка. Может доживём и для окончательного прописи в спорт касте.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#35 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 14:29

Классно живется дедушке - единственная работа это появлятся в камео во всех продуктах Марвела......

Вообще-то, он - исполнительный продюсер всех этих проектов: http://www.imdb.com/name/nm0498278/
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#36 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 21:56

Опубликованное фото


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#37 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 17:19

Да я знаю кто он, просто.....но мы же с вами догадываемся что "исполнительные продюссеры" ни хуя не делают



#38 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 22:55

1x03

Очень хороша. Правда, в сцене с Джарвисом на допросе ожидал более эпичной развязки. Но в целом - интересно, сюжет двигается, что в принципе неудивительно для 8-серийного сезона.



#39 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 09:28



#40 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:12

На сколько стерильным показался первый Капитан, и тем более Агенты Щита, настолько отличным выглядит этот сериал. Эпоха передана на пять, актеры отличные, юмор довольно тонкий и всегда к месту и его много. Короче пока не бесит ничего (единственный момент, который покоробил та самая машина и томпсоны, но это абсолютно не страшно). Есть какакая-то легкость в сериале, не идиотия, бред, а баланс и дурости и серьезности и конечно старого послевоенного шпионажа. Если так пойдет и дальше, то я найду шляпу, в которой ходят все в этой картине, чтобы снять её перед создателями. По началу думал, что выйдет вообще убожество - эх, как приятно иногда ошибаться. Кто не смотрел, присоединяйтесь, одни актеры того стоят.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru