Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Агент Картер / Agent Carter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Агент Картер (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [76.32%] - Смотреть)

    Процент голосов: 76.32%

  2. Стерильно (7 голосов [9.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.21%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [14.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 20:54



#42 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 20:17



#43 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 19:24

Ну что же. Судя по концовке четвёртой серии и трейлеру пятой у нас тут будет проект чёрная вдова. Если они возьмут из первоисточника идею, что чёрные вдовы медленнее стареют, то фраза Наташи из Другой войны, что она служила в КГБ выглядит не такой бредовой. Правда боюсь клюквы будет столько, что мы все сможем ею обмазаться и... получать удовоьствие.



#44 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 21:48



#45 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 23:27

Посмотрел четвертую серию. Все еще очень и очень приятный и легкий сериал. Смотрится с большим удовольствием. Атмосфера тут что ли такая. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#46 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 09:12

фАК ЕЕЕЕ! Я говорил что было бы охуенно введи они Орущих Командос. :rolleyes:


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#47 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 18:11

фАК ЕЕЕЕ! Я говорил что было бы охуенно введи они Орущих Командос. :rolleyes:

В официальном дубляже они "Ревущая команда". А то я помню перевод "Воющие коммандос". Правда так перевели название у команды чудовищ (Оборотень, Живая Мумия, Чудовище Франкенштейна, Леший и Блэйд) унаследовавшей название у команды капитана.



#48 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 19:49



#49 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 20:34

Во вторник выходит? И "Лучше звоните Солу" тоже. Прямо праздник какой-то.



#50 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 20:52



#51 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 20:13

5 серия лютейшая клюквота, морс! Но ничего-так. 



#52 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 22:43

-Они приковывают себя наручниками к кровати когда спят?

-Ну это же Россия.

:facepalm:

При просмотре в голове так и крутился слоган "In soviet russia little girl rapes you!".


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#53 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 09:24



#54 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 10:20

Сериал сливается в типичное говно. 

Баба несколько лет ходила только в платьях и каблуках, ни кто ее после войны не замечает, гоняет делать кофе и тут, она ебашит ВДВ в другую страну, спит на земле, бухает, а после  берет автомат и кладет с десяток статистов ИВАНОВ от бедра, как будто жопу подтерла, как каждый день.

Учитывая что события происходят где то в 50х, и то как относятся к русским и т.п., два мертвых американца и 25 ИВАНОВ на территории СССР, на охраняемом объекте - это акт агрессии и объявление войны. Но всем похуй, комикс же, не про это. Можно убивать пачками статистов и не ебать себе мозг минимальной логикой. 

Кароче у меня бомбануло, как в Нагасаки. Еще две серии и надеюсь больше Картер снимать не будут, ибо все что им остается это повышать градус клюквы и ебанизма до запредельного уровня. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#55 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 23:01



#56 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 00:53

Сериал сливается в типичное говно. 

Баба несколько лет ходила только в платьях и каблуках, ни кто ее после войны не замечает, гоняет делать кофе и тут, она ебашит ВДВ в другую страну, спит на земле, бухает, а после  берет автомат и кладет с десяток статистов ИВАНОВ от бедра, как будто жопу подтерла, как каждый день.

Учитывая что события происходят где то в 50х, и то как относятся к русским и т.п., два мертвых американца и 25 ИВАНОВ на территории СССР, на охраняемом объекте - это акт агрессии и объявление войны. Но всем похуй, комикс же, не про это. Можно убивать пачками статистов и не ебать себе мозг минимальной логикой. 

Кароче у меня бомбануло, как в Нагасаки. Еще две серии и надеюсь больше Картер снимать не будут, ибо все что им остается это повышать градус клюквы и ебанизма до запредельного уровня. 

Задай себе вопрос - бомбануло бы у тебя так же, если бы они отправились в какой-нибудь Китай и положили не 25 иванов, а 25 китайцев? Если не бомбануло бы, то значит дело не в логике и продуманности (непродуманности) сюжета.

Будет ли инвалид-итальяшка бить бабу по ебалу во время допроса - вот главная интрига следующей серии.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#57 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 14:26

 

Будет ли инвалид-итальяшка бить бабу по ебалу во время допроса - вот главная интрига следующей серии.

 

 

Зачем? Для этого у СНР есть морской котик, ветеран тихоокеанского фронта!



#58 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 22:45

 

Сериал сливается в типичное говно. 

Баба несколько лет ходила только в платьях и каблуках, ни кто ее после войны не замечает, гоняет делать кофе и тут, она ебашит ВДВ в другую страну, спит на земле, бухает, а после  берет автомат и кладет с десяток статистов ИВАНОВ от бедра, как будто жопу подтерла, как каждый день.

Учитывая что события происходят где то в 50х, и то как относятся к русским и т.п., два мертвых американца и 25 ИВАНОВ на территории СССР, на охраняемом объекте - это акт агрессии и объявление войны. Но всем похуй, комикс же, не про это. Можно убивать пачками статистов и не ебать себе мозг минимальной логикой. 

Кароче у меня бомбануло, как в Нагасаки. Еще две серии и надеюсь больше Картер снимать не будут, ибо все что им остается это повышать градус клюквы и ебанизма до запредельного уровня. 

Задай себе вопрос - бомбануло бы у тебя так же, если бы они отправились в какой-нибудь Китай и положили не 25 иванов, а 25 китайцев? Если не бомбануло бы, то значит дело не в логике и продуманности (непродуманности) сюжета.

Будет ли инвалид-итальяшка бить бабу по ебалу во время допроса - вот главная интрига следующей серии.

 

Была бы точно такая же реакция. В агентах щита у меня так бомбило когда супер-спецназ гидры клали с обычных пистоетов/тазеров, да еще и с одного выстрела. Но я твой намек понял, да во мне горе патриотизм заиграл, ибо релаьно заебала клюква, да она еще и в 6й продолжилась. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#59 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 00:19

6Я серия. Всё хуже и хуже. Ребят, я думал, "Агенты" плохо начинали, но это совсем беда. Дропну после 1го сезона.

#60 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 00:39

6Я серия. Всё хуже и хуже. Ребят, я думал, "Агенты" плохо начинали, но это совсем беда. Дропну после 1го сезона.

А его хотели продлевать? Я думал сериал просто убивает время на канале, перед выходом ЩИТа.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru