Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:58

Да я не про "запрещать". Я подумал, может, просто не стали закупать. Ну ок, ждём. Программы амедии на следующую неделю ещё нет. Нетфликс мне тоже ничего не присылает, а обычно сообщает о премьерах.



#242 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 12:21

Да, появился в Netflix



#243 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 04:50

Самый вкусный сериал по-прежнему.

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#244 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 15:24

4x01

Совсем забыла, какой же это крутой сериал. Прямо сразу, во вступлении, ну казалось бы - всего-то с тетенькой на ресепшене поговорил, да в такси покатался, а какой нервяк.

Майк на заводе - один сплошной угар: история о том, как человек эффективно выполняет фиктивную работу, как же я ржала.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#245 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 02:54

https://youtu.be/8HwOkNSb_9Q Три предыдущих сезона в 10 минутах. Это прекрасно, когда актерам нравится, что они делают. Жалко не весь каст собрали.

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#246 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:11

У Патрика Фабиана богические жесты и мимика в этом ролике.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#247 Jeb

Jeb

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2018 - 22:43

Отлично, не ожидал в свое время, что BrB так смогут продолжать , Гиллиган и Ко - красавчики! После 2й серии 4го сезона теперь совсем не могу отделаться от мысли, что это конкретный BrB,елыпалы, никакой не BCS)

Изменено: Jeb, 16 Август 2018 - 22:46


#248 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 15:37

Да вообще пиздец. :>

Какая же охеренная сцена с Начо в конце серии. Он так зыркал на этого дурачка с ним: "что ж ты делаешь, идиот, я только зарулил все, а ты опять усложняешь". А потом раз и все оказалось даже хуже для него. Ушел из рабства деда к Сатане.

Причем все достаточно предсказуемо, но как снято.

Еще забавно, что Лидия пока не понимает, на что способен Майк.

 

Кто с хорошей памятью, близнецы из семейства Саламанки впервые заговорили? По моему, ни разу ни один из них ничего не говорил.



#249 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 16:21

А вы кстати знали, что эти актеры, которые играют близнецов, на самом деле не близнецы?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#250 Jeb

Jeb

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 18:51

Кстати когда уже впихнут весь оставшийся каст из BrB, включая парочку основных? Какие предположения? В этом сезоне или в следующем? Вопрос нужно это или нет мне кажется уже не стоит, только вопрос времени. И вся эта замутка с флэшфорвардами открывает , как мне кажется, возможность историю крутить как угодно, с учётом того же старения актеров.Нет, ну серьезно: за Джимми и Ким интересно следить, но все что про Майка, Гуса, Начо, Лидию, Саламанку, оно выдержано сильнее, юмора там нет вообще и держит , как и раньше

Изменено: Jeb, 17 Август 2018 - 19:02


#251 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:14

Может и лишним будет, но я бы посмотрел на пересечение Пинкмана с Солом в стиле финала Темного рыцаря, чтобы просто взглядом на пару секунд и все.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#252 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:01

Кстати когда уже впихнут весь оставшийся каст из BrB, включая парочку основных? Какие предположения? В этом сезоне или в следующем? Вопрос нужно это или нет мне кажется уже не стоит, только вопрос времени. И вся эта замутка с флэшфорвардами открывает , как мне кажется, возможность историю крутить как угодно, с учётом того же старения актеров.Нет, ну серьезно: за Джимми и Ким интересно следить, но все что про Майка, Гуса, Начо, Лидию, Саламанку, оно выдержано сильнее, юмора там нет вообще и держит , как и раньше

Есть мнение, что в конце этого сезона будет затравочка как с Фрингом. Например, нам покажут как Сол вышел на У. Уайта. А в следующем действие будет происходить параллельно BrB и некоторые известные события мы увидим под другим углом: c точки зрения Сола, Майка и Фринга.

Кстати когда уже впихнут весь оставшийся каст из BrB, включая парочку основных? Какие предположения? В этом сезоне или в следующем? Вопрос нужно это или нет мне кажется уже не стоит, только вопрос времени. И вся эта замутка с флэшфорвардами открывает , как мне кажется, возможность историю крутить как угодно, с учётом того же старения актеров.Нет, ну серьезно: за Джимми и Ким интересно следить, но все что про Майка, Гуса, Начо, Лидию, Саламанку, оно выдержано сильнее, юмора там нет вообще и держит , как и раньше

Что там крутить, они все (кроме Пинкмана) мертвы на момент жизни Сола в бегах.

#253 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:08

Что там крутить, они все (кроме Пинкмана) мертвы на момент жизни Сола в бегах.

Как же вы могли забыть таких важных и всеми любимых Скайлер, Уолтера-младшего и Мари?!

 

А вообще, кажется, на съемках этого сезона Дин Норрис отирался.


Изменено: ArcAda, 18 Август 2018 - 00:08

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#254 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 02:50

Напомните плиз про Майка, а то что-то я пропустил или запамятовал. Почему он должен был молча получать деньги от Гаса и сидеть тихо ничего не делать?



#255 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:07

Напомните плиз про Майка, а то что-то я пропустил или запамятовал. Почему он должен был молча получать деньги от Гаса и сидеть тихо ничего не делать?

Там в предыдущем сезоне Майк отказался на Гаса работать, но попросил его отмывать его деньги. Поэтому Майка типа фиктивно устроили в Мадригал, чтобы ему зарплата падала из его же, Майка, денег.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#256 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 02:59

Странно, но мне очень понравилось тупое, совершенно безэмоциональное письмо Чака Джимми.

______________

Ах да, и первая отрицательная у одного из близнецов, бесценно.


Изменено: Alpharius, 22 Август 2018 - 03:02

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#257 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 18:10

Судя по всему в конце сезона придем к Нет, нет, нет, нет, нет, это не Я, это Игнасио, это все он!!!


Изменено: schweppes, 22 Август 2018 - 18:12

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#258 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 11:35

Странно, но мне очень понравилось тупое, совершенно безэмоциональное письмо Чака Джимми.

______________

Ах да, и первая отрицательная у одного из близнецов, бесценно.

А в чем прикол первой отрицательной? Чет не догнал. Реакция Ким тоже осталась непонятой.



#259 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 15:29

С кровью полагаю отсылка очередная к BB. Возможно, это тот близнец, который выжил после перестрелки с Хэнком. Может там что-то про кровь говорилось. Вынуждают пересмотреть, сволочи.

 

Мужик, который фигурку подменил, это же из команды домушников Уолтера, правильно? Задрали с отсылками. )


Изменено: DeMx, 23 Август 2018 - 15:30


#260 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 20:25

Люди с первой отрицательной группой крови, в экстренных случаях, могут быть универсальными донорами, а им для переливания подходит кровь только своей группы.

Ветеринар, у которого под рукой не могло быть человеческой крови, говорит как Начо повезло, что его испанского хватило на то, чтобы объяснить "Юлу Бриннеру" (актёр из старого Westworlds, фирменной фишкой которого была всегда бритая голова), что его кровь можно перелить. Ну, и что он вообще очнулся, что кишки вроде не порваны, что антибиотики, которыми он наугад его накачал, кажется сработали. 

 

Ну а письмо, ИМХО:

1) написано фиг знает когда, где Чак распинается, как гордится тем, что Джимми теперь работает в копировальном кабинете HMM. 

2) несмотря на то, сколько вещей произошло в жизни Джимми (хотя бы статус адвоката), переписать его он не удосужился. Как и проставить дату. То есть, как бы толсто намекая, что это пик его карьеры в жизни, а письмо всегда останется актуальным.

3) начинает сразу с упоминания матери, чья смерть как бы весьма травматична для отошедшего за газировкой Джимми.

 

Короче, даже в посмертном письме Чак высокомерный, мелочный говнюк, который никогда в брата не верил, но делал вид, что наоборот. А с его педантизмом и вниманием к деталям, случайно про письмо он забыть не мог. Плюс пафосный, адвокатский тон письма.

 

И насколько Джимми теперь пофиг на это письмо и вызвало реакцию Ким. И показало, как близко он уже подошёл к Солу.


Изменено: Alpharius, 24 Август 2018 - 23:24

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru