Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 12:39

Кстати как думаете Лало понял что Начо "-стук-стук"

Конечно, понял, он очень выразительно посмотрел на бокалы и бухло на столе.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#502 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 13:22

Кстати как думаете Лало понял что Начо "-стук-стук"

Он не пытался помочь Лало, он даже не глотнул виски, тела нигде нет - для картеля он предатель. 


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#503 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 13:58

Это был золотой сезон, медальки достойна чуть ли не каждая серия. Сундук с медалями этому произведению искусства. Если есть такие,  а думаю, где-то есть кто смотрит Сола не видя BrBra, то я им искренне завидую, потому что перед последним сезоном Сола у них просто бешеная интрига. Конечно у нас она тоже какая никакая есть, но блин. Немного в этой серии хотелось побыстрее убежать от Сола к Варге, потому что там снова напряжение было просто за гранью. Фигуры на шахматной доске расставлены перед финалом, и это тот редкий случай, что будет невыносимо ждать ещё целый год. 

Хотя я всё-таки хочу верить, что финал будет не таким, как мы все ожидаем, а чёрно-белые эпизоды из начала в конце станут цветными, и "Во все тяжкие" и "Сол" соединятся перед финальным сериалом, это было бы охренительно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#504 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 15:12

Угроза и демонстрация силы это одно. Убийство "гражданских" - совсем другое.

Достал пистолет - стреляй. Иначе тебя никто серьезно воспринимать не будет. Даже твои собственные сотрудники. 


Изменено: AndrVigin, 24 Апрель 2020 - 15:13


#505 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 15:29

 

Угроза и демонстрация силы это одно. Убийство "гражданских" - совсем другое.

Достал пистолет - стреляй. Иначе тебя никто серьезно воспринимать не будет. Даже твои собственные сотрудники. 

 

Ну не буквально же. В сдучае с папой Варги - пистоля был достан. Как и в случа внучек


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#506 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 16:42

:) Тут смысл во второй части - стреляй. Если угрожаешь и не исполняешь угрозу - то ты пиздюк, тебя можно вообще игнорить. Это же первое правило всех ч0тких гэнста. Тодд с дядей это хорошо понимали. Но у них было 2 заложника. А батя у Начо один. Поэтому наверняка его за раз не убьют, ибо тогда Начо нечего терять, а будут по чуть-чуть мучать. 


Изменено: AndrVigin, 24 Апрель 2020 - 16:43


#507 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 10:21

Оффтоп:
И кстати все забыли, что Сол еще собрался решать проблему сам в своей будущей жизни. Это чудесно



#508 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:43

наконец посмотрел. классная серия, понравилось даже больше, чем про пустыню

 

Лало вошел в режим берсерка. Ким стала плохой девочкой

 

Начо, как правильно заметили, вместе с Майком смотрел все сезоны Очумелых ручек. понравилась деталь, что он сначала за нож схватился, но потом взял себя в руки

 

киллеры тупые, да. но я гораздо больше рад, что Лало выжил, и мстя его будет страшна

 

я одного не понял, что за дело Сент-Пьер, где Джимми 10 % причитается?


Изменено: volt89, 25 Апрель 2020 - 16:43


#509 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:48

Дело сэндпайпер, из первого-второго сезона, с которого, собственно, начался сериал, про дома престарелых, которые воровали у старушек.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#510 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:49

Насчет Начо, если его Гас убьет, Майк вряд ли с ним работать бы продолжил, думаю. У Майка в каждом сериале по сынозаменителю, тут Начо, в ББ Джесси.

 

эмм... я всегда думал, что Джесси сыном был для Уолтера

 

у Майка к нему появилось уважение, когда они вместе работали, но не более. не припомню какой-то особой любви между ними

 

Дело сэндпайпер, из первого-второго сезона, с которого, собственно, начался сериал, про дома престарелых, которые воровали у старушек.

 

понял, спасибо

 

P.S. кстати, поймал себя на мысли: если бы Гиллиган снял последнего Рэмбо, возможно, он стал бы фильмом года  :D


Изменено: volt89, 25 Апрель 2020 - 17:03


#511 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 22:18

Да там, походу Гиллиган не главный уже. На ютубе в фичуретках за главного выступает другой седой мужик в очках. И в сценарной бригаде куча тёток. И если присмотреться, то можно заметить все признаки SJWшности: сильная женщнина, поиски соц. справедливости и белые привелегированные хуемрази :D Но сделано всё настолько тонко и хорошо, что даже не заметно. Другим учиться надо.   

Оффтоп:
И кстати все забыли, что Сол еще собрался решать проблему сам в своей будущей жизни. Это чудесно

Он еще и находится в штате Небраска, что является малой родиной Ким, что не просто так. Возможно, Ким будет отмазывать его от истории с Уайтом. По большому счёту, что у следствия есть на него? По-моему, только один свидетель - Скайлер. Все остальные мертвы. Возможно мы даже увидим как Скайлер будет давать против него показания.  Вообще возможно действие в 6м сезоне будет развиваться паралельно в нескольких временных линиях: продолжение 5го сезона, отмазывание Сола в будущем и куча флэшбеков к событиям ББ.  Хотя подобное повествование и не в стиле ББ. 



#512 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 10:51

:)[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Тут смысл во второй части - стреляй. Если угрожаешь и не исполняешь угрозу - то ты пиздюк, тебя можно вообще игнорить. Это же первое правило всех ч0тких гэнста.[/color]

 

Да бред. Это жест власти, угроза - я знаю, где твой батя в любой момент. И я знаю, что твой батя не будет прятаться. Смысл слова "УГРОЗА" как раз в этом.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#513 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 18:54

Да бред. Это жест власти, угроза - я знаю, где твой батя в любой момент.

Ну хорошо. Вот Начо начинает динамить Гаса с его приказами, не дает то, что нужно, голову морочит. Действия Гаса?



#514 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 15:19

 

Да бред. Это жест власти, угроза - я знаю, где твой батя в любой момент.

Ну хорошо. Вот Начо начинает динамить Гаса с его приказами, не дает то, что нужно, голову морочит. Действия Гаса?

 

Спускает курок на батю. Потом на Варгу. Потом хрен знает ещё на кого.

Яж про то, что когда картель угрожает, он делает как Густаво.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#515 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 19:12

Спускает курок на батю. Потом на Варгу. Потом хрен знает ещё на кого.

Не, скорее для начала просто отправят батю в больничку с ушибами и переломами.  Просто тогда не понятен предмет дискуссии. Густаво вполне может жертвовать гражданскими ради бизнеса. И пацан, из-за которого слетел с катушек Джесси, насколько я помню, даже не был не был гражданским, а был в игре и как то был связан с бандосами по словам подружки Джесси (но это не точно). В любом случае пустить его в расход ради провокации и слива Джесси выглядит как вполне прагматичный план.   



#516 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 07:30

 

Спускает курок на батю. Потом на Варгу. Потом хрен знает ещё на кого.

Не, скорее для начала просто отправят батю в больничку с ушибами и переломами.  Просто тогда не понятен предмет дискуссии. Густаво вполне может жертвовать гражданскими ради бизнеса. И пацан, из-за которого слетел с катушек Джесси, насколько я помню, даже не был не был гражданским, а был в игре и как то был связан с бандосами по словам подружки Джесси (но это не точно). В любом случае пустить его в расход ради провокации и слива Джесси выглядит как вполне прагматичный план.   

 

Немца вон тоже в больничку отправили.

Так мафия не работает, тут же все узнают, что с Гус можно и слажать разок, ничего, в больничке отлежишься.

Про детей я сам не верю, но чисто теоретически - вполне, прагматика там была. А тут грубая резня.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#517 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2020 - 19:51

Смотрю середину 4-го сезона. Объясните пожалуйста, Почему Густаво так остервенело борется за жизнь Саламанки? При том, что он его ненавидит, что пуля для него "слишком легко", что без Саламанки он станет самым крупным торговцем, нафига ему этот гемморой, что он готов других пачками валить, лишь бы никто не тронул старого хрена?



#518 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2020 - 19:57

Смотрю середину 4-го сезона. Объясните пожалуйста, Почему Густаво так остервенело борется за жизнь Саламанки? При том, что он его ненавидит, что пуля для него "слишком легко", что без Саламанки он станет самым крупным торговцем, нафига ему этот гемморой, что он готов других пачками валить, лишь бы никто не тронул старого хрена?

Ты Breaking Bad не смотрел? Именно Гектор убил его другана, и отомстить для него важней бизнеса. Густаво всегда хотел перебить всех Саламанок, а потом поглумиться над Гектором, и у него это почти получилось. И кстати ему же сказали, что дедыча, мол, при правильном лечении можно поднять из коляски, но Гас сказал, "нее, и так норм".


Изменено: ArcAda, 01 Май 2020 - 19:58

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#519 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 02:50

Забавно, что в одном сериале оказались актеры, создавшие культовых игровых отморозков - Тревора Филипса и Вааса Монтенегро. 



#520 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 12:14

Особенно забавно, что Лало мне очень напоминает Тревора, но играет его не Тревор.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru