Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2022 - 11:19

Напомните, пожалуйста, один эпизод из прошлого сезона, а то совсем выскочило из головы, помню только в каких-то самых общих чертах, а пересматривать все заново просто физически нет времени:

Почему Ким и Джимми решили поднасрать конкретно Говарду ? Причем помню, что инициатором была именно Ким , а что было мотивацией и стартовой точкой - уже нет.

Три первых эпизода были проглочены залпом. Что сказать, могут, умеют, нагнетают, как надо. Жена с одного момента (в финале 3 эпизода) просто негодовала, мол, как так? Почему вот так, а не по-другому?!! И умом понимаешь, что вот должно быть именно так, как показано, объясняю ей, но эмоции тоже могу понять. 


Особенно енот!


#602 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2022 - 13:53

Spoiler


Изменено: Alpharius, 26 Май 2022 - 14:06

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#603 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2022 - 14:15

1. Рациональная причина: Чтобы получить бабло и открыть благотворительную практику для нищебродов + купить дом и жить долго и счастливо.
2. Эмоциональная причина: Потому что Говард - высокомерный хуй , по мнению Ким. Собственно, по этой же причине она решила наказать босса Месса Верде Кевина, после того, как он назвал владельца участка "какой-то там low life", а она сама из таких. А Говард тоже мажорчик, который тоже все получил от папки как и Кевин. Короче Ким явный social justice warrior, и ненавидит white privelege men, хeхе, немного повесточки в кассу. Плюс да, предположение Говарда о том, что Джимми плохо влияет на Ким, и она как бы не сама принимает свои решения, было воспринято как персональное оскорбление и стало последней каплей.

 



#604 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2022 - 20:36

Напомните, плиз, что с банкой вы обсуждаете и стажером юристом?

Он где-то был?

Спасибо


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#605 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2022 - 20:51

Да не, стажер в первый раз в кадре. Просто нам еще раз напоследок хотели показать, что Говард приятный чел по жизни.



#606 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2022 - 23:58

Spoiler


#607 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 00:27

Spoiler

 

респектище  :good: а тоже уже подзабыл предыдущие сезоны


Да не, стажер в первый раз в кадре. Просто нам еще раз напоследок хотели показать, что Говард приятный чел по жизни.

 

вот писец грустно от таких деталей ( и когда Джимми и Чака показывали в караоке, и как Джимми укладывает его пьяного на кровать, это то, какими могли быть их отношения

 

про Джесси, мастерящего шкатулку, я уж молчу


Изменено: volt89, 27 Май 2022 - 00:28


#608 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 10:06

За што Джимми так с Говардом, он же милаха.

Это на самом деле мой камент к прошлому сезону, но он подходит ко всему этому сезону идеально.
Я прям офигела с последней серии. Мне конечно было жалко того же Начо , но персонаж сам знал, в чем варился, это было вполне ожидаемо. А вот с Говардом просто капец как обидно и неожиданно, я аж расстроилась.
 
А так, ожидаемо отличный сезон (кусок сезона) - и ветка Сол-Ким интересная, и Фринг на нервяках просто угарный, и Лало божит в каждом кадре. Не стесняются подвязывать сюжет к первым сезонам, например, тех же немцев или Келлерманов, это прекрасно. Ну и
 

И конечно, нужен ещё сезон, потому что Я ХОЧУ ЗНАТЬ.

...
ПОЛУЧАТ ЛИ СТАРУШКИ СВОЮ КОМПЕНСАЦИЮ, В КОНЦЕ КОНЦОВ?

Я писала этот вопрос к третьему что ли сезону чисто ради прикола, но кто же знал, что мне таки на него ответят, аххаха.

 

Из минусов, у меня на самом деле всего две претензии.

1. Че они все так постарели резко?( Оденкирк  заметно сдал, Эспозито отожрался, Майк вообще еле ходит, даже Говарда и Ким жизнь не пощадила.

2. Вся сюжетка с Лало. То есть Лало охуенный, прошаренный, интересно наблюдать за их с Фрингом противостоянием, но мы же все смотрели ББ. Мы и так можем с вероятностью 99% предположить, чьей победой эти разборки закончатся, интриги нет.

 

P.S.А вы заметили как в этом сезоне Ким начала носить цветные блузки?


Изменено: ArcAda, 03 Июнь 2022 - 10:10

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#609 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 18:54

1. Че они все так постарели резко?( Оденкирк  заметно сдал, Эспозито отожрался, Майк вообще еле ходит, даже Говарда и Ким жизнь не пощадила.

Так два года с прошлого сезона вместо обычного одного, плюс Ковид. У Оденкирка сердечный приступ был.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#610 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2022 - 00:11

 

Че они все так постарели резко?( Оденкирк  заметно сдал, Эспозито отожрался, Майк вообще еле ходит, даже Говарда и Ким жизнь не пощадила.

 

да вообще писец. Бэнкс такое ощущение на кардиостимуляторе только держится. а Эспозито кстати хорошо что щеки наел, а то выглядел, как скелет

 

 

То есть Лало охуенный, прошаренный, интересно наблюдать за их с Фрингом противостоянием, но мы же все смотрели ББ. Мы и так можем с вероятностью 99% предположить, чьей победой эти разборки закончатся, интриги нет.

 

вот как раз по этой причине мне в этом сезоне особенно сложно сопереживать Джимми и Фрингу, ибо у них, чертяк, иммунитет как в Последнем герое


Изменено: volt89, 04 Июнь 2022 - 00:14


#611 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2022 - 14:53

блин, я только щас догнал, что продолжения только через месяц ждать  <_<

 

теперь представляю, что ощущали фаны БромБария, когда их оставили с Хэнком на толчке )



#612 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2022 - 00:23

блин, я только щас догнал, что продолжения только через месяц ждать  <_<

 

теперь представляю, что ощущали фаны БромБария, когда их оставили с Хэнком на толчке )

До этого их еще оставляли с Джесси у двери Гейла на год. С Хенком на толчке пришлось ждать меньше, насколько помню.
Не знаю, чо вы так гоните на Майка. Как по мне так норм дед держится в кадре. Я бы даже не заметил. А вот с Густаво, который с трудом застегнул пиджак на пуговицу после самовыпила Начо, я орнул. Ким нормально подпудрили, Говард чутка осунулся да. В целом не раздражает.



#613 Virus19xx

Virus19xx

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2022 - 11:28

Let's talk!



#614 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 13:50

Мне кажется в этой серии родился мемасик, с Ким, shoot him и рандомным черным чуваком.



#615 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 14:15

Мне кажется в этой серии родился мемасик, с Ким, shoot him и рандомным черным чуваком.

уже вышло продолжение?



#616 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 14:27

6x08

 

Развязка предсказуемая потому что вся сцена и даже кто где и как будет стоять уже была подготовлена в пятой серии где Гус метался от локации к локации и делал закладку. Развязка заняла меньше чем подготовка. Как-то даже неинтересно стало даже.



#617 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 15:32

Вот тут я просто в самое яблочко ванганул:

Гас хочет заманить Лало прямо в лабу и там завалить собственноручно. Потом Лало закатают в бетон прямо там. Может еще и Говарда. Вот это будет номер.


В целом же Лало совершил классическую ошибку злодея - дохуя пиздел перед тем как расправиться с жертвой. Потом эту же ошибку повторит Гас, когда напоследок захочет повыебываться перед Гектором и сделать все лично. Кстати, эта развязка объясняет, почему он к Гектору лично поехал. Он своих людей и Майка ценил и уважал, но себя все таки считал умнее и фартовее. После Лало и убийства Элладио и верхушки картеля вообще, наверное, решил, что бессмертный.



#618 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 16:47

Я разочарован, честно говоря.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#619 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 17:02

Я говорил, что это хуйня, еще когда Ваас по-тупому самоубился.



#620 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2022 - 17:36

Почему по-тупому?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru