Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 23:58

Наконец-то добрался до сабжа.

Что ж, не "Ад на Колёсах" и не "Дэдвуд", но вполне себе сносно. Самые стойкие ассоциации возникают с подзабытым народомассами фильмом "13-й Этаж".

В целом очень недурно, хотя не совсем понятно - это первый кусок такой хороший или сериал таким же будет. Пока ставлю "КИНО".

 

P.S. Ах, да, вы ж не увидите этот комментарий еще сутки. Не суть, моё мнение от этого не поменяется.

P.P.S. Жаль, что в первой сцене с боссом, андроид не сказал "питрик/Патрик". Ведь, это вам не какой-нибудь там виски, или прости Господи, бурбон.


Изменено: Cat M.D., 07 Октябрь 2016 - 00:17


#82 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 01:43

Вообще, старт обнадёживает. По описанию я бы подумал, что первые серии будут просто показывать как работает парк в «обычном» режиме — но нет, тут же начали с места в карьер. Должно быть, есть что рассказать и нет времени жевать сопли.

 

 

Во второй серии вообще огонь будет (спойлеры)

 

Это превью не на вторую серию, а на весь сезон (in the weeks ahead).



#83 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 15:57

HBO выпустили 2 серию на нбого раньше времени из-за дебатов. Кто найдет скиньте ссылку в лс, ато я найти пока немогу

#84 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 16:33

HBO выпустили 2 серию на нбого раньше времени из-за дебатов. Кто найдет скиньте ссылку в лс, ато я найти пока немогу

На rarbg в 1080р уже есть.



#85 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 19:28

Отличная вторая - я понял в чем суть идеального погружения- настолько различны и хорошо проработаны дизайны мира парка и мира будущего. Игрок исследователь хочет пройти игру, что происходит с хостами все еще не понятно, Энтони Хопкинс не пытается есть чьи то мозги.



#86 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 20:00

Вторая серия взяла нормальный разгон, понравилось больше первой серии.

Всё классно, сеттинг, акрёры, история, майндфаки и прочее.

То что творится с хостами пока не ясно, но дико нравится. Переходы между режимами "роботов" отиграны великолепно.

 

Короче в копилку любымих сериалов прибыло.

 

ПРОДАНО



#87 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 22:18

Мне Эд Харрис видится человеком из той категории, что все ачивки в играх выбивают  на 100% и пасхалочки собирают)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#88 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 22:22

Мне Эд Харрис видится человеком из той категории, что все ачивки в играх выбивают  на 100% и пасхалочки собирают)

 

Угу, геймер-задрот :) Правда с год-моде, сука. Настоящий задрот бы выключил себе бессмертие и врубил максимальный уровень сложности))



#89 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 22:52

тру стори, IDDQD у него есть, я буду ржать, если у него ещё как-то IDKFA окажется :D


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#90 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 23:29

 

HBO выпустили 2 серию на нбого раньше времени из-за дебатов. Кто найдет скиньте ссылку в лс, ато я найти пока немогу

На rarbg в 1080р уже есть.

 

сабы только шведские :)



#91 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 01:39

Хорошо идёт. Скрестил пальцы, чтобы не сбавляли темп.

 

Какой же простор для актёрской игры и как же офигенно актёры-"андроиды" его отрабатывают!

 

Постепенно объясняют правила игры. Один из сотрудников спросил, стоит ли усмирить человека в чёрном. Значит в теории границы дозволенного всё же есть, и если начать бесконтрольно мочить всех андроидов подряд, можно заработать бан. Гуд



#92 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 02:24

Вторая чуть ли не лучше старта, Харрис тащит.



#93 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 02:43

HBO запустило сервис с чатботом, который отвечает на вопросы зрителей о Westworld, Доступно только с айпишником из США.

https://www.discoverwestworld.com/


Изменено: BreeZ, 08 Октябрь 2016 - 02:44


#94 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 21:14

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]1-2.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Впечатления противоречивые. С одной стороны, интересный контраст миров, не только в стилистике и декорациях, а, конечно же, и в их обитателях –  когда роботам приходится отыгрывать больший диапазон чувств и переживаний, чем испытывают люди в реале. А с другой стороны – не покидает ощущение, что это шоу ради шоу. Напрашивается дурацкая шутка про финальный эпизод – проходит Эд Харрис свой вожделенный лабиринт, а там в центре в режиссерском кресле восседают режиссеры всех эпизодов, и начинают рассказывать ему как после провала 2012 года выяснилось, что древние боги существуют разные, и вот теперь они выбрали такой многосерийный способ их удовлетворения. Надо от этого избавляться, иначе загублю себе все восприятие сериала.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Самое интересное пока – конечно, беседы с роботами (в реале это было бы просто нудное копание в программном коде?) и разбор их глюков. Тут можно каждую серию выдавать истории в разных жанрах, и связывать их в один большой клубок. Хопкинс интригует. Надеюсь, он задумал что-то грандиозное. Убийства и издевательства показали, закрепили, хватит. Давайте теперь хороших и благородных героев что ли.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]А персонаж Эда Харриса как-то измельчал после второй серии – да, еще один маниакальный ублюдок, но неуязвимость и безнаказанность обесценивают его харизму, хотя посмотрим, конечно, что будет дальше.[/font]



#95 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 00:28

А дальше он найдет подвал заполненый коровами с автоматами.

#96 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 02:57

А разве Харрис не робот? По логике это же Бриннер 2.0 не?



#97 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 11:09

Spoiler


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#98 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 13:19

Второй лишь добавляет интересностей, особенно "ты проснёшься на три, два раз". Само собой условности есть, но столько деталей добавили и ответов на идиотские вопросы, заданные тут ранее.

 

Персонаж Харриса - это как Агент Смит в Матрице, да?))

сабы только шведские :)

Есть уже английские

Джавади можно слушать бесконечно, а вот заставку, которые я проматываю обычно, ещё и смотреть хочется. Сделал вот этот товарищ. Собственно, его работы говорят за себя.

Именно поэтому у пианистов длинные тонкие пальцы)

 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#99 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 15:07

[font="arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;"]С одной стороны, интересный контраст миров, не только в стилистике и декорациях[/font]

Это да, декорации проработаны шописец. Когда они спускались в морозильник у меня было стойкое ощущение дежавю со сценами из Щ,И.Т.а 

Ну и вообще конечно декорации будущего реально проработаны. В мире который смог создать такие сложные устройства для парка развлечений и такой бедный дизайн помещений, это сильно.

 

Жаль, что не стали показывать как в старом фильме мир Древнего Рима. Там тема разнообразия половых отношений смотрелась бы куда органичнее.



#100 Тсарь

Тсарь

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 16:24

Тут появилась любопытная теория, что Человек в Чёрном и новичок из второй серии - одно и то же лицо .

 

Spoiler

 


Совершенноваш Тсарь


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru