Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 18:30

Голографические технологии будущего поражают воображение. Ебучая голограмма способна не только идеально передавать 3д изображение объекта, она еще и принимает на себя и отражает (как бля?) окружающий свет и поэтому идеально вписывается в окружение и совсем не палится.


Изменено: AndrVigin, 20 Апрель 2020 - 18:32


#1082 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 20:02

Голографические технологии будущего поражают воображение.

Да тут весь Мир состоит из подобных чудес. и не сценаристы, ни шоуранеры об этом не парятся. 

 

Этакий сериальный "Сакер Панч"  -_-


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1083 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 22:35

Меня весь сезон выводит просто из себя линия Шарлотты. Я не могу на это закрывать глаза, тупо разрывается мозг. Если она это Доллорес, то что с ней не так? Какая нахер семья? Ну допустим, если мы допустим, а что тогда вот это за " я твоя - ты моя", что за самолесбилюбие - это же пиздец какой-то. Я так дико обрадовался (кстати было неожиданно), когда взорвалась тачка, но хуй там Штурмовики собираются в кантине и смотрят каждый понедельник, чтобы поугорать с WW. Нет, там конечно солдаты тоже попадают иногда, но это никакого смысла не имеет. О хорошем - как я кайфанул от бенефиса Эда Харриса. Надеюсь, скоро ему уже выдадут таки шляпу и он начнёт надирать задницы. И здорово, что вместе с Бернардом - ну сколько можно тянуть кота - пора ребятам уже активно вступать в игру. Кого с собой взяла Мейв, что на этом такой акцент прямо сделали?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1084 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 02:49

 Кого с собой взяла Мейв, что на этом такой акцент прямо сделали?

 

Делаю ставку на японца-самурая. Внезапно.

Сначало подумал на индейца, но вики напомнил что тот ушел в микро-мир.


Изменено: ToH, 21 Апрель 2020 - 02:58


#1085 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 03:01

Вряд ли. Скорее, возможно, Клем. 

Я бы хотел посмотреть на Сайзмора в теле Гектора, было бы иронично.



#1086 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 10:53

А что там за белок в крови у Уильяма нашли, кто обратил внимание?



#1087 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 14:50

Меня весь сезон выводит просто из себя линия Шарлотты. Я не могу на это закрывать глаза, тупо разрывается мозг. Если она это Доллорес, то что с ней не так? Какая нахер семья? Ну допустим, если мы допустим, а что тогда вот это за " я твоя - ты моя", что за самолесбилюбие - это же пиздец какой-то.

Полюби себя другую (версию 2.0). Попытка поднять новую тему, а попутно втирают нам, что Хосты человечнее людей. Лютый бред там с этим переживаниями, только если не списать на баг Хостов (но создатели сериала явно не об этом). Даже если пытаться прикрыть глаза на лютые сюжетные натяжки и нелогичные эпизоды, по части истории и морали - тут либо каша, либо штампы.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1088 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 16:14

В смысле полюби себя? Что за бред? Там без сексуального подтекста и без вот этого "прими себя такой".

Добавьте слово "часть" и всё встанет на свои места. Долорес как бы говорит, что они одно целое и цель у них одна.

У Шарлотты диссонанс, потому что это копия Долорес построена на основе личности Хейл, грубо - один сюжет накладывается на другой и получается совсем отличная от оригинала Долорес.

Поэтому Шарлотта вредит себе, у неё проблемы в восприятии себя. Возможно, с Мартином было бы что-то подобное, но у него не было такого раздражителя как семья.

Поэтому Долорес её успокаивает, пытается поставить на правильные рельсы. Было бы интересно, если бы в конце это было её рук дело, а не Серака. 

А так, да, хосты человечнее людей, потому что созданы людьми улучшенными версиями себя, разве нет?

 

Белок или уже был в нем, либо появился, когда его уколола Шарлотта. Надеюсь, пояснят ещё. 



#1089 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 16:32

Это, про белок же прямо говорят. Короче Долорес впрыскивает Уильяму в кровь какую-то хрень, которая при тестировании вызывает специальный глюк программы тестирования, который в свою очередь может отследить Долорес.



#1090 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 17:35

В смысле полюби себя? Что за бред? Там без сексуального подтекста и без вот этого "прими себя такой".

 

Сексуальный подтекст был. Шарлотта тянется к Долорес. Никакая другая Долорес себя так не ведёт

Что касается личности Шарлотты, то она была ещё той сукой. Откуда такая внезапная любовь и к семье и к Долорес

"ты моя, а я твоя" - что это за разговорчики такие? 

Ты конечно кое-как объяснил, но это всё натянуто, всё равно эта арка лютый бред. Лучше бы её уже взорвали 


Изменено: Youmar, 21 Апрель 2020 - 17:36

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1091 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 17:40

Возможно не слишком внимательно смотрю сей сериал (по вышеописанным причинам), привлекает лишь общий стиль и попытки в завёрнутую оригинальность. Но всё же хочется понять один момент: "Когда в последней на текущий момент серии Шарлота уничтожает "шарики" на копировании, то почему от этого отключаются удалённые хосты? Они, что, в виртуальной реальности? Ведь если они в обычной, то их сердечник должен стоят в телах и быть автономным."


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1092 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 17:55

Возможно не слишком внимательно смотрю сей сериал (по вышеописанным причинам), привлекает лишь общий стиль и попытки в завёрнутую оригинальность. Но всё же хочется понять один момент: "Когда в последней на текущий момент серии Шарлота уничтожает "шарики" на копировании, то почему от этого отключаются удалённые хосты? Они, что, в виртуальной реальности? Ведь если они в обычной, то их сердечник должен стоят в телах и быть автономным."

Более того, это же вообще не совсем был Гектор. Это был этот, герой сопротивления из второй серии, которого слепили безо всяких шариков.



#1093 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 18:02

Нет, во 2 сезоне их лепили с шариками, всё как положено, просто без трекера и взрывчатки в шее. Шарик = мозг.

Шарлотта как раз уничтожила 1 только шарик, как раз того самого, когда он с друзьями были в симуляции, пока печатались их тела

Другой шарик, родственный, так сказать, забрала, может с собой, может и нет. 

Потому что если она сбегала, то зачем ей этот шарик. А если не брала с собой, то куда дела. 


Изменено: LostDed, 21 Апрель 2020 - 18:05


#1094 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 18:07

Вторая серия, фашистская Италия, похищение планов звезды смерти, ну, недавно же было.



#1095 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 18:11

Вторая серия, фашистская Италия, похищение планов звезды смерти, ну, недавно же было.

Ну, симуляция, как я понимаю, реально существующего парка, куда поместили Мейв. 

Того она быстро раскусила. Настоящим, если так можно сказать, там был только Сайзмор . Хотя тоже есть вопросы.

В этой серии же, шестой, показывали, что люди Серака в парке находят Гектора. Его жемчужину переправили и в бар уже входил Гектор с этого самого шарика. 


Изменено: LostDed, 21 Апрель 2020 - 18:12


#1096 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 18:41

Ну кто так не отличает где что, есть жирная подсказка, когда соотношение сторон картинки 2.35:1 - это симуляция. 



#1097 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 19:45

один из хостов для помощи Мейв, наша армянская няша)) серийные номера совпадают.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1098 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 23:46

один из хостов для помощи Мейв, наша армянская няша)) серийные номера совпадают.

 

экий ты глазастый) Ну, наконец-то, мы скучали :dirol:


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1099 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 12:45

 

один из хостов для помощи Мейв, наша армянская няша)) серийные номера совпадают.

 

экий ты глазастый) Ну, наконец-то, мы скучали :dirol:

 

Да что я...вот полковник Петренко..(с)

 

я на Анжелку в инсте подписан, так что...она радует каждый день))


Изменено: hally5, 22 Апрель 2020 - 12:48

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1100 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 15:36

Вот вы тут все ругаете реалистичность сериала, а на моей памяти это единственный сериал/фильм в котором технология прозрачного экрана имеет смысл — изображение не просвечивает насквозь и видно только с фронтальной стороны.  




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru