Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:48

После холодного приёма эпизода 7 российскими говноедами ждать рекордов не стоит, в Штатах, думаю, со сборами будет полный порядок. Плюс китайцы Донни Йену занесут.

Занесут, но не думаю что Изгой там возьмёт больше Сотки. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#962 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:50

 

 

Миллиард будет, но нужно признавать, прошлогоднего хайпа и в помине нет. Однако радует высокое качество уже двух фильмов от нового владельца.

 

Мне кажется, что каждый год это слишком быстро может приестся. Даже "Шерлок" выходит реже. И ещё очень не хочу фильма про "Соло", если Изгой Один, как спин-офф отлично лёг в события и всё здорово. То другой актёр вместо Харрисона Форда? Зачем тогда Таркина рисовали, взяли бы другого актёра и не заморачивались. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#963 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:53

Неликвидные - это типа обрыгана Мэддисона, который один из первых научился материться в Ютуб, на чём и снискал себе славу. Я как бы непротив ссылок на говорящие головы каких-то известных киноблоггеров типа того же Критика, Бэда или Соколова вне зависимости от того, хвалят они фильм или ругают. Да даже ёбаный Красный Циник потрудился и запилил неадекватный обзор на 7-й эпизод продолжительностью в аж целый час. Но скриншоты цитаток хер-пойми-кого, не имеющего какого-либо отношения к индустрии кино, кроме как сгонять на блокбастер с пивом, я не очень понимаю.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#964 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:55

Ох лол, "хер пойми кого". Чёт когда скинули его подкаст по Отряду самоубийц ты не возмущался.


Это же... спам


#965 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:57

Хм, а меня удалось обмануть похоже. Дело в том, что я совсем не помнил этого персонажа, Таркина (для меня тогда в старых зв все эти ф0шисты на одно лицо были), и о том, что присутствовал cgi, узнал только после просмотра.

Тоже не заметил, да и никто из знакомых. Просто как же не позанудничать, когда уже знаешь, что он cgi.



#966 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:59

Мне кажется, что каждый год это слишком быстро может приестся.

Такой риск, конечно, есть, но если посмотреть на факты, то Марвел, принадлежащий Диснею, стабилен. Главное - не снимать говно уровня DC, и люди потянутся.

 

И ещё очень не хочу фильма про "Соло", если Изгой Один, как спин-офф отлично лёг в события и всё здорово. То другой актёр вместо Харрисона Форда? Зачем тогда Таркина рисовали, взяли бы другого актёра и не заморачивались. 

Сугубо эпизодический Таркин, чья "сиджиайность" бросается в глаза, - это не главный герой, которому будет принадлежать большая часть хронометража и экшн-сцен. К рекасту отношусь как к необходимому злу, другое дело, каким же будет сам фильм. Пока что Дисней моё доверие оправдывает.

Ох лол, "хер пойми кого". Чёт когда скинули его подкаст по Отряду самоубийц ты не возмущался.

Ты внимательней перечитай моё сообщение: я непротив развёрнутых, пусть и негативных мнений.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#967 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:04

Мне кажется, что каждый год это слишком быстро может приестся. Даже "Шерлок" выходит реже. И ещё очень не хочу фильма про "Соло", если Изгой Один, как спин-офф отлично лёг в события и всё здорово. То другой актёр вместо Харрисона Форда? Зачем тогда Таркина рисовали, взяли бы другого актёра и не заморачивались.

Тут , наверное , больше зависит как они это реализуют. Вот спинофф через год после 7эпизода - норм , совершенно другие актеры , совершенно другой сюжет , только что объеденены одним сеттингом . Если б сняли фильм про военные похождения ватсона , то тоже норм зашло б . А про Соло , я вот тоже испытываю легкие сомнения . Идея конечно интересная , но для истиных любителей зв ( это был один из первых фильмов которые мы смотрели в 86 году ночью по вм12 и на маленьком телике ) он не разрывно связан с Фордом.

Изменено: Srgik, 16 Декабрь 2016 - 13:06


#968 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:05

Неликвидные - это типа обрыгана Мэддисона, который один из первых научился материться в Ютуб, на чём и снискал себе славу. Я как бы непротив ссылок на говорящие головы каких-то известных киноблоггеров типа того же Критика, Бэда или Соколова вне зависимости от того, хвалят они фильм или ругают. Да даже ёбаный Красный Циник потрудился и запилил неадекватный обзор на 7-й эпизод продолжительностью в аж целый час. Но скриншоты цитаток хер-пойми-кого, не имеющего какого-либо отношения к индустрии кино, кроме как сгонять на блокбастер с пивом, я не очень понимаю.

Миня, зачем ты обманываешь? Ты же явно делаешь акцент на том, что он якобы не имеет отношения к кино, слова "развёрнутые" тут вообще нет. Чтобы тебе было спокойнее - у Ильи были не только обзоры на фильмы, но и целая передача о кино.


Это же... спам


#969 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:08

Бжик, помой глаза с мылом, затем кинь вместо скриншота видеообзор Мэда, и я ни слова не скажу. А так скриншот равносилен мнению Васи Васина из говноедска. Вот я и написал: а зачем?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#970 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:09

После холодного приёма эпизода 7 российскими говноедами ждать рекордов не стоит, в Штатах, думаю, со сборами будет полный порядок. Плюс китайцы Донни Йену занесут.

Пятое местое за всю историю российского проката? Аж морозит, так холодно приняли)

Но рекордов не будет совсем не поэтому


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#971 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:15

Смит, я имею в виду с точки зрения оценок. То, что люди побежали в кино, это по всему миру так. А ты погляди оценку на КП - она ниже, чем даже у любого из приквелов (sic!). После такого не очень тёплого приёма, "Изгой-Один" и близко к кассе 7-го эпизода в РФ не подберётся.

Оффтоп:
Чёт скриншотам из твиттера Кевина Смита ты не возмущался. Заканчивай оправдываться. Но если всё таки захочешь продолжить выкручиваться, то, пожалуйста, отвечай в какой-нибудь другой теме, а то мы развели здесь оффтоп. Но вообще заканчивай.

Оффтоп:
Потому что Кевин Смит имеет ликвидное мнение - это киноман, режиссёр, сценарист и огромный фанат "Звёздных войн", одна его рекомендация в трёх словах имеет больший вес, чем всё то, что Мэддисон сделал за всю свою жизнь.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#972 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:31

Кин не соберет прям внушительную кассу, ибо он не такой веселый и легкий для просмотра адвенчур перед НГ, как "Пробуждение".Это серьезный, мрачный, безысходный фантастический боевик с множеством смертей. Война, одним словом. "Изгой" это как ДС. Тогда как "Пробуждение" это скорее "Марвел"


Изменено: Christians_Inferno, 16 Декабрь 2016 - 13:32

How can we not talk about family when family's all that we got?


#973 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:47

Великий фильм о великой войне Хоть я и на голову отбитый фанат звёздных войн, фильм скорее разочаровал.Главная моя претензия заключается в том, что фильм больше работает на Новую надежду, чем сам на себя- фансервис то самая сильная сторона картины. Персонажам откровенно не хватает проработки и мотивации, не успеваешь запомнить их по имени, а фильм уже кончается. Но что есть то есть- третий акт прекрасен, в нём и отличный экшен, и крутые спецеффекты, и мрачность с драмой, как многие тут любят. Но то что после выхода из кинотеатра мне хотелось пересмотреть совсем не изгой, это очень тревожный звоночек. Ps Мечты Лукаса сбылись- актёры больше не нужны, компьютерная графика всё сделает и так. Осталось только полностью переснять оригинальную трилогию, как дедушка демиург завещал. Ps Джакино схалтурил, но вы и так это знаете.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#974 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:00

Но то что после выхода из кинотеатра мне хотелось пересмотреть совсем не изгой, это очень тревожный звоночек.  

лично мне , сразу захотелось пересмотреть 4 эпизод и ,на мой взгляд ,это больше плюс чем минус . а последние минуты фильма просто кричат что до конца этот фильм ты можешь посмотреть только поставив дома " Новую надежду" . 



#975 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:05

Смит, я имею в виду с точки зрения оценок. То, что люди побежали в кино, это по всему миру так. А ты погляди оценку на КП - она ниже, чем даже у любого из приквелов (sic!). После такого не очень тёплого приёма, "Изгой-Один" и близко к кассе 7-го эпизода в РФ не подберётся.

Оффтоп:
Чёт скриншотам из твиттера Кевина Смита ты не возмущался. Заканчивай оправдываться. Но если всё таки захочешь продолжить выкручиваться, то, пожалуйста, отвечай в какой-нибудь другой теме, а то мы развели здесь оффтоп. Но вообще заканчивай.

Оффтоп:
Потому что Кевин Смит имеет ликвидное мнение - это киноман, режиссёр, сценарист и огромный фанат "Звёздных войн", одна его рекомендация в трёх словах имеет больший вес, чем всё то, что Мэддисон сделал за всю свою жизнь.
Средний бал на кп 8.6, это никак не не ниже той же Угрозы.

Но то что после выхода из кинотеатра мне хотелось пересмотреть совсем не изгой, это очень тревожный звоночек.

лично мне , сразу захотелось пересмотреть 4 эпизод и ,на мой взгляд ,это больше плюс чем минус . а последние минуты фильма просто кричат что до конца этот фильм ты можешь посмотреть только поставив дома " Новую надежду" .
Полностью согласен, но по моему это как раз и подтверждает вторичность изгоя.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#976 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:14

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Полностью согласен, но по моему это как раз и подтверждает вторичность изгоя.[/color]

сдается мне, что дисней даже не пытались этого избежать. любому понятно, что эти спин оффы нужны просто что б поддерживать интерес и забивать эфир (хотя политика спорная, так и заебать могут, до гранд финале). они скорее даже играют эту карту, позволяют себе больше фансервиса, выбирать странные и нестандартные подходы. в конце концов, это удобная площадка для подготовки спецов и оценки зрительстких настроений для того, что бы главные фильмы в сериале оттачивать до релиза. плохо это в целом? не уверен. плохо для самого фильма? опять же хуй знает. финалка делает то, что должна и делает отменно. 


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#977 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:20

Мне всё же кажется это не очень хорошо, когда ты смотришь на персонажей и понимаешь, что это не их история и они забивают эфир. Мои надежды сконцетрированы на сольнике Соло, для меня его снимает комманда мечты.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#978 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:27

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]по моему это как раз и подтверждает вторичность изгоя. [/color]

если так подходить к фильму - то да . он полностью вторичен ,но без него основное блюдо не так хорошо . все таки именно изгой вдохнул новую жизнь в фильм 40 летней давности , а не 7 эпизод .


Изменено: Srgik, 16 Декабрь 2016 - 14:29


#979 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:28

Средний бал на кп 8.6, это никак не не ниже той же Угрозы.

 

Как мне это посмотреть?

Полностью согласен, но по моему это как раз и подтверждает вторичность изгоя. 

 

Ну это как посмотреть. Вторичный после чего?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#980 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 14:36

Да хотя бы после Пробуждения, которое на мой вгляд вдохнуло в серию больше жизни и именно после которого я с удовольствием пересмотрел Надежду. Эмоционально изгой более сухой и направленный на цель показать Великий подвиг. Ну и мне лично очень не хватило романтики приключений и мистики, но этот вопрос частично закрыл Чирут. Ps сорри, с кп тупорнул, думал речь о оценках изгоя.

Изменено: Shini, 16 Декабрь 2016 - 14:50

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru