Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 15:07

Как по мне, "Изгой-Один" как минимум показывает, что имеющийся материал космооперы можно перерабатывать под иной жанр. Кто его знает, может, нам когда-нибудь хоррор завезут или шпионский триллер в мире "ЗВ"?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#982 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 15:12

Вполне вероятно. Но мне кажется даже тогда узкая специфика не даст охватить широкий пласт аудитории. Хотя это же Дисней...

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#983 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 15:28

Кин не соберет прям внушительную кассу, ибо он не такой веселый и легкий для просмотра адвенчур перед НГ, как "Пробуждение".Это серьезный, мрачный, безысходный фантастический боевик с множеством смертей. Война, одним словом. "Изгой" это как ДС. Тогда как "Пробуждение" это скорее "Марвел"

В Пробуждении вроде как 3 планеты с людьми взорвали первым выстрелом, убили Хана Соло, с которым мы прошли 3 мегафильма с пиздец волнительными событиями, он же сука выжил в карбоните, выбивался из любого говна, почти 40 лет на нас смотрел с постеров и экрана - одного из самых главных и значимых персонажей в кино вообще. Он просто СиСи Кепфел для Санта-Барбары, чтобы его мочить - столп так сказать. А Марвелы убивали только Ртути, даже Роудса быстро исправили. И это за 10 с хреном фильмов за 8 лет. Веселья и легкости там не особо много - одинокая девочка в пустыне, Соло и Лея разошлись, их сын стал пиздец лопоухим мудаком, убивающим отца, убивают милого дедулю еще в начале фильма, Сокол ржавеет, Трипио с протезом, Р2 пол фильма выключен, Люк хз где. Кино заканчивается безумно волнительно.

Безудержное веселье, ога )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#984 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 17:26

Отсмотрел, Кино однозначно. 
Кстати, зная боязнь дисней к чему то новому и экспериментальному (на проверенном и успешном продукте проще рубить бабло, как они думают, но не думают, что приедается и надо двигать историю - ваш кэп) они выдали на удивление, то, что надо было сделать с 7м эпизодом.
Побольше бы таких экспериментов, а не копирования старого, Лукас говорил, что он пытался с каждой частью внести что то новое, революционное для саги и отличающая её от предыдущей, вот этот фильм отличный пример. Новая трилогия мне уже не интересна, не буду смотреть даже 8-9, Абрашка бликами дно пробил в 7ом. А вот различные по стилистике спиноффы я бы посмотрел, нужно ситов раскрыть, захуячили бы становление кого нибудь, как в The Force Unleashed или противостояние Рейвена и Малакка, отличная история.
Я уже думал, после дисней+абрашки для меня сага похоронена на дне. Смотреть 8-9 нет желания, история не интересна, персонажи тоже, всё убили в 7м и отмененной расширенной вселенной.


#985 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 17:50

Новая трилогия мне уже не интересна, не буду смотреть даже 8-9

Почему-то я тебе не верю.


Это же... спам


#986 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 19:27

Абрашка бликами дно пробил в 7ом

 

Лукас говорил, что он пытался с каждой частью внести что то новое

 

Каждый раз когда кто-то, свежевыпущенный из Аркхема, начинает опускать Абрамса и ко, я вспоминаю  шедевры Лукаса и от вони хейтеров чувствую себя Бинксом:


Изменено: Shini, 16 Декабрь 2016 - 19:29

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#987 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 20:17

Вы смотрите это на свой страх и риск https://vk.com/video998404_456239037
Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#988 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 21:14

Извиняюсь за говнокачество, как шмог...

После второго просмотра притензии к саундтреку пропали - зашёл нормально, видимо всё же с непривычки. По второму заходу замечаешь кучу не видных с первого раза деталей, на многое в фильме даются ответы.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#989 DCXCC

DCXCC

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 21:44

Мне фильм понравился. На удивление фильм который на бумаге выглядел наименее оригинально оказался самым интересным и оригинальным со времен оригинальной трилогии.

 

Что понравилось:

Spoiler

 

Что не понравилось:

Spoiler
 
Но это скорей мелкие придирки и они не влияют на качество фильма.

 

В целом думаю кино с серебрянной медалькой. При этом даже не могу сказать, что нужно было бы сделать чтобы получилось золото.

Но при этом фильм пошел на кучу рисков, за что его нельзя не уважать. Но с другой стороны те риски, которые не окупились создадут почву людям ругать Дисней несмотря на все положительные моменты, которых очень много.


Изменено: DCXCC, 16 Декабрь 2016 - 21:47


#990 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 22:55

Объясните мне такой момент, вот у джедаев мечи синих оттенков, в основном. У Ситхов красных. Почему тогда имперская техника стреляет зелеными лазерами а у повстанцев красными?:)


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#991 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 23:08

Как бы ещё раз подтверждая свой статус второго главного фаната по ЗВ, я сходил третий раз и заметил ещё одну пасхалочку: на Явине-4 припаркован корабль "Призрак". Фильм только что стал ещё лучше.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#992 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 23:10

 

Абрашка бликами дно пробил в 7ом

 

Лукас говорил, что он пытался с каждой частью внести что то новое

 

Каждый раз когда кто-то, свежевыпущенный из Аркхема, начинает опускать Абрамса и ко, я вспоминаю  шедевры Лукаса и от вони хейтеров чувствую себя Бинксом:

 

Ох уж эти старательные но такие неуклюжие попытки обойти стороной Эвоков. Что, впрочем, в каком-то смысле даже правильно: ведь тот лютейших в своей низкопробной трешевости адок, в ходе которого Ымперскую батарею развалили мишки-гамми, лучше вообще не вспоминать. Как будто его и не было вовсе, ага. 


Изменено: GearOfWW, 16 Декабрь 2016 - 23:11


#993 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 23:12

Недавно с удовольствием пересматривал Возвращение, никакого адка не увидел.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#994 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 23:17

Недавно с удовольствием пересматривал Угрозу, мысли те же. 



#995 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 23:19

Ты путаешь тёплое с мягким. Есть разница между мимишностью эвоков и тупостью гунганов. Победа аборигенов над захватчиками, природы над техникой- повторяющийся мотив у Лукаса, но здоровые люди не выдвигают это притензией к фильмам в обоих случаях.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#996 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 23:30

Хз, мне нравится и Возвращение, и Угроза. Ну а вообще есть специальная тема БК для подобного.


Это же... спам


#997 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 01:55

На HR пишут, что Джонс заплатили больше всего, это как бы и так очевидно, но больше интересен факт, что, по слухам, в её контракте прописан сиквел. http://edit.hollywoo...ing-paid-956874 Наверное, это какая-то подстраховочка Disney/Lucasfilm. Могут зачем-нибудь пересечь с Ханом Соло, например.

Изменено: ENPY, 17 Декабрь 2016 - 03:25


#998 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 11:40

Да, я тоже думаю, что героев "Изгоя-Один" мы ещё можем увидеть. Фан-сервис, он такой.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#999 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 11:48

На HR пишут, что Джонс заплатили больше всего, это как бы и так очевидно, но больше интересен факт, что, по слухам, в её контракте прописан сиквел. http://edit.hollywoo...ing-paid-956874 Наверное, это какая-то подстраховочка Disney/Lucasfilm. Могут зачем-нибудь пересечь с Ханом Соло, например.

 

В зависимости от того, как примут фильм, мы вполне вероятно можем увидеть в будущем уже не только отсылочки на оригинальную трилогию, но и отсылочки к "Изгою". Например Оби Ван с тайным ввизитом на Джеду и всё такое.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1000 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 11:59

Отличный обзор от Сокола.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru