Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 11:11

 

ждем в следующем спиноффе гигантский пылесос

Оффтоп:
уже было в "Скайлайне" ;3

 

ну так и в Дно Независимости 2 было



#1202 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 17:51

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;]Общие кассовые сборы [/color]«Изгоя-один»[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;] перепрыгнули ещё одну ступеньку — $ 600 млн. В североамериканском прокате у фильма уже $ 340 млн. Получается, что «Изгой-один» обошёл показатели [/color]«Бэтмена против Супермена»[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;] ($ 330 млн) и [/color]«Отряда самоубийц»[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;] ($ 325 млн) меньше, чем за две недели после премьеры.[/color]

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1203 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 00:35

Персонаж Фореста Уитакера из фильма «Изгой-один», Со Геррера, может появиться в грядущих проектах вселенной «Звёздных Войн». По словам Кэтлин Кеннеди, изначально у героя Уитакера было больше экранного времени, и Lucasfilm уже продумывают, как задействовать Герреру в новых картинах.

«К сожалению, нам не удалось уделить Со столько внимания, сколько мы хотели изначально. Однако теперь это дает нам возможность развить персонажа и исследовать его историю еще подробнее в наших дальнейших проектах», – говорит Кеннеди. «Мне самому интересно, что они хотят с ним делать. Потому что Со Геррера замечательный, и он им действительно очень понравился!», – добавляет Уитакер.

До «Изгоя-один» Со Геррера уже появлялся в мультсериале «Звездные войны: Войны клонов», а в январе увидит свет эпизод «Повстанцев» с его участием, где персонаж будет говорить голосом Уитакера.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1204 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 12:46

Это вполне возможно, учитывая что к моменту событий Эпизода4 вседолжны сойтись на одной планете (А Со Геррера уже должен быть мёртв) - вполне возможно его эпизодические появления и в сольнике Хана Соло с Чубаккой и в сольнике про Бобу Фетта.



#1205 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 14:23

Да. Мне все еще интересно чем это он там дышал через маску. В Далекой-далекой есть веселящий газ?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1206 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 14:30

Кислородом, скорее всего. Чистым. Попробуй как-нибудь на досуге, только медицинским, не техническим. И через увлажнитель (спиртовой). Эффект похожий. А, еще ксенон такой эффект давал - пробовал, знаю.



#1207 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 16:00

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Бэн Мендельсон (Орсон Кренник) рассказал в интервью сайту COLLIDER о том, как проходили съемки нескольких версий "Изгоя-Один".[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Без спойлеров.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Не для кого уже не секрет, что фильм Гарета Эдвардса прошел через определенные производственные трудности, из-за которых пришлось даже переписывать сценарий и переснимать существенную часть фильма. Исполнитель роли Орсона Кренника Бэн Мендельсон рассказывает о том, как именно это происходило.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]COLLIDER: Мне интересно, то, что Гарет сказал вам в тот день о том, что именно люди увидят на экране, это вас сильно ранило?

Мендельсон: Ну, в определенном смысле, да, очень сильно. Я думаю, что Кренник разрабатывался, по сути, совместно, как только мы пришли в проект, у Гарета уже были разные идеи на этот счет. Он обдумывал множество вариаций различных задумок. Если вы хотите поговорить об альтернативных сценах, то действительно было довольно много различных визуализаций всего этого в воображении Гарета, и я осмелюсь сказать, что некоторые мы действительно отсняли. Так что, да, есть и совершенно другие отснятые сцены.

COLLIDER: Я слышал от многих людей, с которыми я общался,хотя все это может и не является правдой, что они обыгрывали множество вариантов на съемочной площадке таким образом, чтобы это сразу шло в монтажную.

Мендельсон: Да, действительно, очень много.У нас было несколько способов следовать различным версиям сценария. У нас было даже несколько чтений этих различных версий. Так что, если они вдруг меняли свои решения, то у них было огромное количество путей чтобы следовать этим самым решениям. И я видел несколько ключевых сцен, я знаю, что были совершенно разные чтения этих самых сцен, по крайней мере, четыре сцены точно.

COLLIDER: То есть, существует и другая версия фильма, которая является полной альтернативой финальному монтажу ленты?

Мендельсон: Безусловно, существенно отличаются где-то 20 или даже 30 сцен фильма.

COLLIDER: Это безумие.[/color]

 

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1208 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 21:27

Фанатам приквелов посвящается

 

http://www.dorkly.co...ce-vs-rogue-one



#1209 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2017 - 09:17

Ну, это было лучше, чем Пробуждение, Кино без медалей. Сразу разберёмся с очевидным - ТА СЦЕНА С ВЕЙДЕРОМ ПРОСТО ОХУИПИЗДРИЧЕСКАЯ!!! ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО СЕДЬМОГО ЭПИЗОДА!!!! Кхм, да, в общем это было круто, жаль только, что длилось всего минуту (прям как мой рекордный половой акт, кек). Что ещё там было хорошего? На удивление. мне понравился Кренник, хотя по сюжету он довольно таки отстойный. Понравилось, что в отличии от седьмого эпизода, который испоганил концовку оригинальной трилогии, этот фильм наоборот улучшил ОТ, залатав один из спорных моментов. Финальный экшн был неплох, да. Перехожу к тому, что не понравилось. Зачем нужно было делать героев, которым мы типа должны сопереживать, мудаками? Начало фильма, нам показывают, как Кассиан, помимо имперцев, хладнокровно убивает человека, с которым пришёл на встречу. С какого хуя я должен ему сопереживать после этого? Негр, который типа спас малую Джин. Какого хуя я должен сопереживать его пафосной смерти, если до этого показали, как он снихуя пытал пилота с помощью осьминога (втф, кстати)? Ну да ладно, это второстепенные персонажи, но бляяяяяяяяяя........ Главная героиня... Это просто пиздец. По трейлерам я, почему-то, подумал, что вот как раз она будет тянуть фильм. Я никогда так не ошибался. Она, может, и тянет фильм, но сугубо в пропасть. Не видел её в других фильмах, но здесь она является олицетворением слова "никакущая". Серьёзно, я думаю, что она приблизительно на том же уровне, что и Стюарт в Сумерках. Ужасно. Про остальных участников отряда сказать особо нечего, не раздражали, и на этом спасибо. Тем не менее, хотелось бы поблагодарить авторов за то, что они хотя бы упомянули политическую сторону конфликта (несмотря на курс ЗВ7) и показали Органу, для меня это действительно было важно. 

P.S. Уровень cgi правда удивил ибо Дисней смогли сделать молодого Майкла Дугласа для Муравья намного более качественным. Ну и на фоне смерти Керри Фишер финальная сцена смотрится жутковато.

P.S.S. Совсем забыл, сцена, где главные герои пытались объяснить целесообразность атаки на Империю ради схемы Звезды смерти просто уморительна, я даже засмеялся вслух. Сколько же раз они произнесли слово "надежда" хД


Изменено: Bzhik, 01 Январь 2017 - 09:23

Это же... спам


#1210 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2017 - 14:38

 Зачем нужно было делать героев, которым мы типа должны сопереживать, мудаками? 

Нам просто показали то, что повстанцы неидеальны. Только и всего. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1211 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2017 - 19:02

Между не идеальны и отбитые психопаты есть разница.

Это же... спам


#1212 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2017 - 19:52

Интересно, а хоть кому-нибудь эта захлебывающаяся британским акцентом и с hope через три слова понравилась? Даже в более хвалебных отзывах о ней отмалчиваются. Я Фелисити Джонс в Инферно и то больше сопереживал. А она пыталась убить человечество.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1213 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2017 - 20:55


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1214 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 01:32

Между не идеальны и отбитые психопаты есть разница.

Есть слабовольный раненый чувак, который не может убежать, но вполне может сдать сопротивленческую ячейку.  Его убийство это необходимый шаг, а не психопатия.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1215 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 02:07

Да, люди, которые убивают раненных ибо те не могут двигаться дальше. Вот таким ребятам я всегда очень сопереживаю. 


Это же... спам


#1216 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 02:50

Да, люди, которые убивают раненных ибо те не могут двигаться дальше. Вот таким ребятам я всегда очень сопереживаю. 

Прежде всего, он был угрозой их дел. И именно такой неоднозначный поступок от ребела за восемь фильмов это хорошо. Хотя некоторые фанаты ЗВ всё равно дрочат на Империю и считают, что повстанцы - отмороженные твари, потому что Люк взорвал звезду смерти, и там погибло много рандомных цивилов-рабочих. Не говоря уж о второй. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1217 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 419 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:50

с переводом, кому надо 

#1218 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Январь 2017 - 16:01

госпади, и этот подался в костюмированные кривляния? 

Был раньше прикольный тип, смешно обозревал филмы, нахуя этот ебаный балаган? 


Изменено: Krilencu, 02 Январь 2017 - 16:02


#1219 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 16:07

госпади, и этот подался в костюмированные кривляния? 

Был раньше прикольный тип, смешно обозревал филмы, нахуя этот ебаный балаган? 

CLICKBAIT!!!! Эти просмотры сами себя не наберут.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1220 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 17:42

По моему убийство Кассианом своего связного как бы намекает на то, что НЕТ ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ, У НАС ТУТ ВОЙНА.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru