Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Головоломка / Inside Out


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

Опрос: Головоломка / Inside Out (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (64 голосов [85.33%])

    Процент голосов: 85.33%

  2. Стерильно (9 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 11:07

Поймал себя на том, что любимые мои мультфильмы строятся по схеме: пара-тройка казалось бы мало совместимых персонажей путешествуют и взаимодействуют (В поисках Немо и Вверх). Трейлеры Головоломки вызывали скепсис (не считаю интересной основную идею), и поэтому то, что большая часть фильма таки строится именно по излюбленному мной типу, порадовало.

Управление людьми пятью персонажами - скука. Путешествие в кинотеатр снов, Бинго-Бонго, воображение и пр. - отлично. Кино.

 

Головоломка собрала больше и Тачек 2, и Университета Монстров. Так что вопрос о том, выгоднее ли Пиксару делать продолжения или играть на оригинальности, пока открыт.



#42 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 12:16

При сиквелизации прибыль гарантированна. При оригинальности - нет. В том разница.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#43 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 19:18

Но ведь подтверждения этому нет.



#44 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 09:03

Шедевр. На самопожертвовании Бинго Бонго , думал убегу реветь на балкон, пиздец какой-то. Такое 100% попадание в мультфильм для взрослых. Детям совершенно неинтересно будет, точнее они вообще не поймут про что мультфильм (хотя моя сидела смотрела, а полтора часа для трёхлетки без отвлечения - это очень круто). Такое забойное путешествие по сознанию приводящее к тому, что все взрослеют/детство кончилось и прочее, а я такое обожаю  :crying:  Гениально.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#45 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 04:24

Пересматриваю в оригинале. Логику действий Синей в начале не проработали, еще в кт бросилось. Сказали, не трогай. Нет, блин, надо влезть, хотя обьяснили, что не исправить. Разве что, авторы намекают на неподконтрольность эмоций в некоторые моменты)


Изменено: MemphisRains, 20 Октябрь 2015 - 04:33

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 08:46

хотя обьяснили, что не исправить.

 

 

она же сказала, что она не понимает, как это случилось (ну типа печалька всегда внезапно нападает, тем более у подростка) 

 

Разве что, авторы намекают на неподконтрольность эмоций в некоторые моменты)

 

 

так и есть


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 15:36

Ниасилил. Выключил этот детсад ровно на 8-й минуте. Самая приторно банальная поделка Пиксара, какую я только видел. Прошлогодний наглухо стерильный диснеевский "Big Hero Six" цеплял с первых же кадров, был в мильярд раз краше, интересней, и остроумней. 0 из 10, Говно +ушат поноса ишака



#48 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 17:41

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ниасилил. Выключил этот детсад ровно на 8-й минуте. Самая приторно банальная поделка Пиксара, [/color]

вы явно не дама бальзаковского возраста. а по сабжу-пиксар проедает свою репутацию. 



#49 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 12:17

Что-то мне кажется в этот раз Пиксар слегка перегнули палку. Ну, это как взять вступление из их же "Вверх" и растянуть до масштабов самостоятельной полнометражки - вот ровно такой эффект на меня произвел просмотр. Что в "Головоломке" будет интересно детям - даже не знаю, разве что Бинго-Бонго, да и то, сами понимаете (кто смотрел)... В общем, в этот раз дети, скорее всего, будут чувствовать себя чужими на этом "празднике жизни". 

 

В остальном же такая история взросления, да еще так поданная, что в определенных моментах этого вроде бы как мультика для всей семьи я чуть было не разрыдался как кисейная барышня.

 

Я не знаю, как вы это делаете, Пиксар. Но продолжайте в том же духе.


Особенно енот!


#50 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 21:19

Так себе. Как и ожидалось будет детская наивная фуфня. Я сделала усилие и досмотрела.  Посмотрела где-то недели две назад, а самых ярких моментов и вспомнить не могу, чтоб прям врезались в память. Все приторно, эти горы шаров меня почему-то достали, герои симпатии не вызывают, все страшноватые. Дубляж нормальный, но Печаль в исполнении Железняк с ее гундосым хриплым голосом вызывало только отвращение. 

Стерильно с уклоном в говно.


('_')//

#51 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 22:48

кстати шутка с тасканием за ногу-уже где то была. мол пойдем-и второй перс падает-а первый его за ногу тащит. 



#52 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 11:56

Что-то я заметил закономерность, людям мультфильм либо дико нравится, либо он им совсем не нравится и они его еле досматривают. И это два абсолютно противоположных типа людей. Кто какой говорить не буду.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#53 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 12:21

Что-то я заметил закономерность, людям мультфильм либо дико нравится, либо он им совсем не нравится 

Я где-то посередине. Какие выводы будут?)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#54 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 23:20

Прослоупочила мультик и ничего не потеряла. Эта картина имела лишь один шанс мне понравиться - лет в пять или шесть. Сейчас поток сахарного детского бреда, происходящего на экране, мозг просто отказывается воспринимать. Местами очень нудно, местами перебор абсолютно со всем, от пафоса до единокобылы. Самым лучшим моментом в мультике оказались титры с кошками. Глубоко стерильно, но финал душевный, это как водится.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#55 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 23:26


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#56 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 00:29

Один раз можно посмотреть, но по-моему ни разу ни шедевр. Может конечно я слишком стар для этого дерьма, но все эти разноцветные прыгающие и смеющиеся персонажи в основном раздражали. Да, сцена с Бинго-Бонго крутая, но таких сцен тут немного. Юмора мне было мало, и по-моему большую его часть выдали на титрах. Кошки рулят . Мне кажется, было бы веселее, если бы больше разных персонажей (и соответственно эмоций у них в голове) задействовали.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#57 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 18:51

ну что? Пиксар получил еще один-небесспорный Оскар. при прочих равных-получает по инерции. хотя после оскара вшивой Храброй перцем-ничему не удивлюсь. одно радует-на ближайшую пятилетку эта компания старперов будет допиливать старые проекты. и может быть с оскарами их обнесут-коль совесть еще у академиков осталась. ну и дисней таки начал кочегарить в анимации-прям второй серебрянный век. 

справедливоти ради-у Головолмки и соперники слабенькие. хотя я только барашка Шона смотрел. Дисней мог бы подсуетиться и выпустить Зверополис осенью. впрочем и так ясно что они свой Оскар возьмут. 



#58 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 18:58

Дисней мог бы подсуетиться и выпустить Зверополис осенью. впрочем и так ясно что они свой Оскар возьмут. 

В контексте оскарных амбиций: зачем Диснею конкурировать с самим собой?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#59 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 21:13

пиксар дочернее подразделение. вот только дочка-приемная. конкурировать между собой-незачем. но таки Пиксар и Дисней-слишком разнятся мультами. 



#60 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 10:00

Я смотрю кое-кто знает про внутренние взаимоотношения Дисней-Пиксар чуть ли не больше самих Дисней-Пиксар.

 

За Головоломку рад, меня мульт задел до глубины души, а именно такие мультики и должны получать награды, пусть это и вшивый оскар.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru