Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

День независимости 2 / Independence Day: Resurgence


  • Please log in to reply
141 replies to this topic

Poll: День независимости 2 / Independence Day: Resurgence (69 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (14 votes [20.29%])

    Percentage of vote: 20.29%

  2. Стерильно (27 votes [39.13%])

    Percentage of vote: 39.13%

  3. Voted Говно (28 votes [40.58%])

    Percentage of vote: 40.58%

Vote Guests cannot vote

#101 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2,236 posts

Posted 29 June 2016 - 20:14

какая бл идея, это просто здравый смысл. но нет.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#102 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 posts

Posted 29 June 2016 - 22:06

Когда я увидел белый шар мне это напомнило пакмана.


Edited by zango, 29 June 2016 - 22:07.


#103 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,423 posts

Posted 01 July 2016 - 12:01

Как то вот стерильно по самое не балуй. И то за счет визуала и старой гвардии. 

Эммерих сука, что с тобой случилось? Какой то эффект Вачовски. Абсолютно стерильный фильм "без яиц". 



#104 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 01 July 2016 - 14:30

Ваочвски не смогли, Сингер не смог, теперь вот и Эммерих не может. А мож у них того, СПИД у всех?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#105 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,423 posts

Posted 01 July 2016 - 15:48

Ваочвски не смогли, Сингер не смог, теперь вот и Эммерих не может. А мож у них того, СПИД у всех?

Все очень просто, они пидары) Хотя в защиту Сингера могу сказать из всех фильмов этих эпичных геев, мне его больше всего понра. 

И Эммерих сука, никогда не думал что такое скажу, но твой "Штурм Белого Дома" в разы лучше чем День Независимости 2


Edited by ZAUR, 01 July 2016 - 15:48.


#106 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 01 July 2016 - 15:57

Ваочвски не смогли, Сингер не смог, теперь вот и Эммерих не может. А мож у них того, СПИД у всех?

У меня есть более здравая теория, и меня поддержит целое отделение психушки Аркхем: им всем заплатил Марвел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#107 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 01 July 2016 - 18:15

Жаль, но Эммерих не вырос как режиссер не то что с последнего своего фильма-катастрофы, а даже с первого "Дня". А ведь двадцать лет как прошло. Нет, внешне все неплохо - новые пыщь-пыщь и леталки с пулялками(подозрительно похожие дизайном на летающие смартфоны), но общая канва, не изменненная ни на йоту - тьфу. прямо марвел какой-то. Фильме более-менее оживает когда на экране мелькают старые герои - Голдблюм-хикка, поехавший экс-президент, но вот новый набор катастрофические унылый и беспомощный, занимая при этом центральное место в сюжете. Ну и потом - снять фильм-катастрофу про вторжение прищельцев так что тянет в сон - это надо постараться.

 

говно

 

пересматривал первый фильм - да, тупой, да флешка. Но весело же.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#108 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1,433 posts

Posted 01 July 2016 - 18:49

Не просто ГОВНО, а ГОВНО с подливой. Халтура на 100 из 100, молодцы, даже не пытались ничего делать. Зачем я это только посмотрел, теперь ведь хер из головы выбьешь. 


Edited by LiveChaos, 01 July 2016 - 18:50.


#109 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 01 July 2016 - 19:08

 

Ваочвски не смогли, Сингер не смог, теперь вот и Эммерих не может. А мож у них того, СПИД у всех?

Все очень просто, они пидары) Хотя в защиту Сингера могу сказать из всех фильмов этих эпичных геев, мне его больше всего понра. 

И Эммерих сука, никогда не думал что такое скажу, но твой "Штурм Белого Дома" в разы лучше чем День Независимости 2

Я озвучу еще более страшную вещь: у Сингера разрушения и прочее впечатлили больше. Там пирамиду из Каира лепят, от ракет избавляются под Бетховена. А в сабже у пришельцев даже нет шлюхо-лазера для достопримечательностей. Ай, беда...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#110 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 01 July 2016 - 21:47

у Криса Коламбуса получилось



#111 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 03 July 2016 - 22:24

Начитался ваших рецензий, приуныл и пошёл. А оказалось ничуть не хуже первой части, даже вполне откровенно получил удовольствие.

Если бы голубую науку устранили - был бы вообще атас. Пойду повторно. КИНО.



#112 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2,385 posts

Posted 04 July 2016 - 11:14

Я человек 100% западный, даже проамериканский 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для меня в этом заключается главная досада от просмотра. Я шла целенаправленно за американским патриотическим угаром, чтобы слёзы наворачивались, хотелось встать, отдать честь и кричать "СЕГОДНЯ МЫ ПРАЗДНУЕМ НАШ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!". В фильме от этого пафоса только бледная тень, все такие ровненькие, спокойные, адекватные, летчицы - трепетные лани, и Лиам Хемсворт, который вообще не тащит (тот случай, когда вроде бы ну всё на месте у парня, но это всё как-то ни о чем...). И да, Уилл Смит у нас все еще только один, второй такой еще не родился. [/color]


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#113 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 posts

Posted 04 July 2016 - 13:45

Несмотря на плохие отзывы, на фильм я шла в приподнятом настроении. Ну а что, трейлер был весьма зрелищным + практически все "старички" на месте. Никак я не ожидала, что мне будет настолько скууучно во время просмотра. Фильм очень ровный, нет в нём такой пиковой точки, от которой ощущение "пан или пропал". По градусу идиотии происходящее на экране вполне может соперничать с каким-нибудь "Шаркнадо". Оригинальный фильм не был таким нарочито глупым (ну, кроме идеи хакнуть инопланетный корабль, естественно).

Мне очень сложно поверить, что при диаметре в 5000 км (или миль, не помню), корабль пришельцев стёр с земли Лондон, а Париж при этом остался целёхонек. . Да и вообще, такая дура, приземлившаяся на Землю, должна была изменить орбиту планеты и вызвать мощнейшие землетрясения , но это уже "мелочи". Персонажи Хемсворта и остальные ноунеймы - бледная тень своих "отцов" из первого фильма. Хотя, Майка Монро клёвая, но клёвая она была ещё в "Госте", так что это не заслуга ДНВ.

Если дело дойдёт до триквела, я всё-таки на него пойду, хочется посмотреть на заварушку галактического масштаба . А сейчас - Стерильно.



#114 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 04 July 2016 - 13:50

По градусу идиотии происходящее на экране вполне может соперничать с каким-нибудь "Шаркнадо".

Воу-воу! Вот сейчас полегче на поворотах, ага.

 

Не надо оскорблять Шаркнадо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#115 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,423 posts

Posted 04 July 2016 - 14:48

. По градусу идиотии происходящее на экране вполне может соперничать с каким-нибудь "Шаркнадо". 

 

Сколько раз тебе говорили, нужно писать не "соперничать с каким-нибудь Шаркнадо", а просто "соперничать с ШАРКНАДО" )

Опубликованное фото


Edited by ZAUR, 05 July 2016 - 10:55.


#116 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 posts

Posted 05 July 2016 - 06:19

Мда, фильм-катастрофа, оставляющий впечатление что все в одном месте(Зона 51) происходит. Свести все к ОЧЕньБольшойКОрабль - было хреновой идеей.

 

Стерильно. Особо даже раздражатся не на что.



#117 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 09 July 2016 - 22:53

Че-то в отличие от вышеотписавшихся мне все это гейство в фильме как-то не зашло. Не знаю, может старый стал, отстаю от моды. А вот то, что сиквел унаследовал фирменную идиотию от оригинала даже порадовало. Триквел должен быть еще более безумным.

Edited by V-kont, 09 July 2016 - 22:53.

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#118 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 09 July 2016 - 22:54

Че-то в отличие от вышеотписавшихся мне все это гейство в фильме как-то не зашло. 

Кажется оно тут никому не зашло. Даже мне.)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#119 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 09 July 2016 - 22:59

Кажется оно тут никому не зашло. Даже мне.)

Ну почему же, в качестве минуса/недостатка это мало кто отметил, стал быть нареканий в этой части у большинства зрителей нет.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#120 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 09 July 2016 - 23:00

Ну почему же, в качестве минуса/недостатка это мало кто отметил, стал быть нареканий в этой части у большинства зрителей нет.

 

Просто некоторые приняли это за дружбу. :dirol: 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru