Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 13:37

Создается ощущение, что без костюма Питер реально ничто. В старых пауках костюм был просто маской, а все остальное зависело от ловкости и способностей самого Паука. А сейчас? Этот технологический костюм полностью уничтожил паука как героя.

судя по предыдущему трейлеру к концовке он останется без костюма и как раз будет доказывать обратное



#522 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 14:21

Че-то это уже не Спайдермен, а мини ЖЧ. Голосовой помощник, технологичный экран, костюм с девайсами (парашют даже есть). Ну, тем интереснее будет на него глянуть в третьем акте, когда он в самодельном будет

 

Международный зашел намного больше. Фишка с видеоблогингом-прикольная. Иной взгляд на битвы в аэропорту из "ГВ"

 

Постеры

Прикрепленные файлы:


Изменено: Christians_Inferno, 24 Май 2017 - 14:23

How can we not talk about family when family's all that we got?


#523 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 15:17

Трейлеры отличные, снова хайплюсь. Тем не менее, международный я бы вообще не советовал смотреть, там есть спойлер. Не то, чтобы критично, но благодаря второму трейлеру мы и так уже знаем слишком много.


Это же... спам


#524 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 17:36

он останется без костюма и как раз будет доказывать обратное

 

Все равно осадочек какой-то. Если бы он был в нормальном костюме, который сделал себе сам, а уже потом получил супертехнологичный костюм - вот это было бы дело. А так получается что Спайди без Старка - просто нищеброд в тряпках. Такого себе даже Сони не позволяла. Не верю, что говорю это, но верните паука Сони. 



#525 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 17:46

Ну очень странная доёбка к фильму, который как раз о том, что Паук должен доказать себе, что чего-то стоит и без костюма. Создатели избавились от нелепости, мол школец сам сшил костюм на уровне каких-то супер профессиональных модельеров, за что им большое спасибо. Не всё, что работает в комиксах, также хорошо работает в фильмах.


Это же... спам


#526 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:10

Ну, это такая же нелепость, как сборка реактора холодного синтеза в пещере, молотом и наковальней)



#527 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:17

Там даже Старк прямо говорит, что героя не костюм делает.

Да Марвел вообще опустились. Я забил на их кино-вселенную когда в Стражах-2 герои высаживаются на всех планетах без скафандров.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#528 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:22

Я забил на их кино-вселенную когда в Стражах-2 герои высаживаются на всех планетах без скафандров.

Оффтоп:
Тонко


Изменено: VoronovRS, 24 Май 2017 - 18:22


#529 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:22

Ну очень странная доёбка к фильму, который как раз о том, что Паук должен доказать себе, что чего-то стоит и без костюма. Создатели избавились от нелепости, мол школец сам сшил костюм на уровне каких-то супер профессиональных модельеров, за что им большое спасибо. Не всё, что работает в комиксах, также хорошо работает в фильмах.

 

Ну в предыдущих фильмах ведь работало?

 

Нелепость в том, что в этой вселенной если бы не Старк - герой бы всю жизнь ходил в тряпках. Питер может и должен доказать себе, что он герой без костюма, но если бы не Старк - то и костюма не было бы ВООБЩЕ. Что, если бы Старк не заметил Спайдермена? Кем бы он был? Сильным школьником, только и всего! Вот это и напрягает. Что без Старка не было бы Паука как такового. Питер выехал не на собственных разработках (он ведь типа умный), а потому, что ему все на блюдечке дал Старк. Мне такой герой не нужен.


Изменено: lastbreath, 24 Май 2017 - 18:25


#530 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:24

 

Да Марвел вообще опустились. Я забил на их кино-вселенную когда в Стражах-2 герои высаживаются на всех планетах без скафандров.

И без детального анализа планеты, Карл! Даже зонды не запускают. Хорошо хоть Веном остался вне вселенной Паука, вряд ли Эдди Брок будет там голову совать куда не надо.

 

Там даже Старк прямо говорит, что героя не костюм делает.

Легко ему - гению, миллиардеру, плейбою и филантропу. Издевается над небогатым школьником как хочет.


Изменено: Grrrey, 24 Май 2017 - 18:24


#531 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:28

 

Ну очень странная доёбка к фильму, который как раз о том, что Паук должен доказать себе, что чего-то стоит и без костюма. Создатели избавились от нелепости, мол школец сам сшил костюм на уровне каких-то супер профессиональных модельеров, за что им большое спасибо. Не всё, что работает в комиксах, также хорошо работает в фильмах.

 

Ну в предыдущих фильмах ведь работало?

 

Нелепость в том, что в этой вселенной если бы не Старк - герой бы всю жизнь ходил в тряпках. Питер может и должен доказать себе, что он герой без костюма, но если бы не Старк - то и костюма не было бы ВООБЩЕ. Что, если бы Старк не заметил Спайдермена? Кем бы он был? Сильным школьником, только и всего! Вот это и напрягает. Что без Старка не было бы Паука как такового. Питер выехал не на собственных разработках (он ведь типа умный), а потому, что ему все на блюдечке дал Старк. Мне такой герой не нужен.

 

Ужас то какой. А если бы не Говард Старк,то у Капитана не было бы щита. Я уж молчу про создание Вижена


How can we not talk about family when family's all that we got?


#532 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:31

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нелепость в том, что в этой вселенной если бы не Старк - герой бы всю жизнь ходил в тряпках.[/color]

мне припоминается, что в трилогии с Тоби паркер вообще полубомж какой-то, и он по идее тоже должен был бы ходить всё время в тряпках, только это по счастливой случайности внезапно был полубомж, который шьет офигенные костюмы человека-паука из говна и палок поэтому не ходит в тряпках всю жизнь, ну так получилось. И, кстати, вроде Паркер такой типа умный, только это Гарфилд, который вроде и изобретает и вообще паук его укусил из-за его всяких там научных интересов, а Тоби просто полубомж-нерд умный только номинально, ну ещё он ходил на лекции к Осьминогу, да, чем и ограничились. Зато он охуенно умеет шить костюмы из ткани, которая не теряет форму (свистнул из института поди у завхоза), никто не знает, почему и как. Великая тайна Спайдермена.

 

А тут же крутится вокруг того, что "раз без костюма ты никто, то ты его недостоин". Старк дал фишки, Спайди такой воодушевился, считает себя крутым, а на деле не верит, что что-то может без костюма. Оп, и становление героя завезли и никаких вопросов к портняжным навыкам паука и так далее, всё нормально.


Изменено: Кристо, 24 Май 2017 - 18:40

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#533 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:35

Собственно, Кристо всё сказал. Добавлю только, что

Кем бы он был? Сильным школьником, только и всего! Вот это и напрягает. Что без Старка не было бы Паука как такового.

нет. В мцу Паук геройствовал и до знакомства со Старком, при этом паутину и веб шутеры он сделал себе сам.


Изменено: Bzhik, 24 Май 2017 - 18:35

Это же... спам


#534 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 19:07

Нелепость в том, что в этой вселенной если бы не Старк - герой бы всю жизнь ходил в тряпках. Питер может и должен доказать себе, что он герой без костюма, но если бы не Старк - то и костюма не было бы ВООБЩЕ. Что, если бы Старк не заметил Спайдермена? Кем бы он был? Сильным школьником, только и всего! Вот это и напрягает. Что без Старка не было бы Паука как такового. Питер выехал не на собственных разработках (он ведь типа умный), а потому, что ему все на блюдечке дал Старк. Мне такой герой не нужен.

К моменту знакомства со Старком Питер всего полгода назад, емнип, получил свои способности. К тому времени он уже изобрёл паутину. И у него был самодельный костюм - стрёмный, но функциональный (тогда как предыдущие кино-Паучки костюм носили ради анонимности). В ЧП1, кстати, Питер тоже пошёл на бои без правил в стрёмном самопале, и только потом раздобыл себе "настоящий" костюм. Так что я бы не сказала, что в ЧПВД Питер выезжает только на гаджетах Старка.

Изменено: Lynx, 24 Май 2017 - 19:07


#535 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:18

Ну очень странная доёбка к фильму, который как раз о том, что Паук должен доказать себе, что чего-то стоит и без костюма. Создатели избавились от нелепости, мол школец сам сшил костюм на уровне каких-то супер профессиональных модельеров, за что им большое спасибо. Не всё, что работает в комиксах, также хорошо работает в фильмах.

Кстати, мне эта фишка тоже больше понравилась, чем тема когда Паркера вместе с маленьким пауком его укусил Армани и Илон Маск в одном лице.  


Изменено: ZAUR, 24 Май 2017 - 21:20


#536 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:32

Ужас то какой. А если бы не Говард Старк,то у Капитана не было бы щита.

 

Ну так капитан не сделал себя сам. Из него слепили героя - сделали сильным и дали щит. И это канон, так что придираться нет причин.

Тогда как Паук - сделал себя сам. А в фильме нам показывают, что не встреть Питер Старка - Спайдермена бы просто не существовало.

 

Вопрос не в том, герой ли Питер без костюма. Вопрос в том, стал ли бы Питер Спайдерменом без Старка. И фильм дает четкий ответ - нет. Потому что Паркер не умеет шить. А значит не встреть он Старка - так и остался бы в драных тряпках бегать по району и никогда бы не получил свой канонический образ. Тоесть не Питер слепил из себя канонического героя, а его образ дал ему Старк. Что сильно унижает оригинальную историю становления Спайди.

 

Собственно, Кристо всё сказал. Добавлю только, чтонет. В мцу Паук геройствовал и до знакомства со Старком, при этом паутину и веб шутеры он сделал себе сам.

 

Мне насрать что было в МЦУ. Я даже не знаю что это. мы обсуждаем фильм. И в фильме Питер - дно. Все ему дал Старк.


Изменено: lastbreath, 24 Май 2017 - 21:35


#537 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:33

Господи, да о чём ты вообще. Он стал Спайдерменом ДО знакомства со Старком.


Это же... спам


#538 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:33

Ну отлично. Взрослый мужик обманом увозит мальчика от тети, дарит ему красивые новые шмотки, ходит в халате к нему в номер и лапает в машине, делая вид, что открывает двери. Теперь ясно, почему от него ушла Пепер.

DC себе такого не позволяет!


Изменено: Jobon, 24 Май 2017 - 21:34

Обитель зла - полюбишь и козла.


#539 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:33

Тогда как Паук - сделал себя сам. А в фильме нам показывают, что не встреть Питер Старка - Спайдермена бы просто не существовало.

 

Вопрос не в том, герой ли Питер без костюма. Вопрос в том, стал ли бы Питер Спайдерменом без Старка. И фильм дает четкий ответ - нет. Потому что Паркер не умеет шить. А значит не встреть он Старка - так и остался бы в драных тряпках бегать по району и никогда бы не получил свой канонический образ.

 

 

 

Это что же получается? Только каноничный костюм делает его Спайдерменом? А укус паука,лазание по стенам, ловкость,скорость,чутье,веб шутеры и пр.-нет?


Изменено: Christians_Inferno, 24 Май 2017 - 21:36

How can we not talk about family when family's all that we got?


#540 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:41

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]Мне насрать что было в МЦУ. Я даже не знаю что это. мы обсуждаем фильм. И в фильме Питер - дно. Все ему дал Старк.[/color]

МЦУ - Marvel cinematic universe. Так вот да, Питер в этом фильме сам себе сделал свои главные гаджеты, то бишь паутину и вебшутеры, если что.


Изменено: Bzhik, 24 Май 2017 - 21:41

Это же... спам



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru