Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:49

Ну так капитан не сделал себя сам. Из него слепили героя - сделали сильным и дали щит. И это канон, так что придираться нет причин.

Тогда как Паук - сделал себя сам. А в фильме нам показывают, что не встреть Питер Старка - Спайдермена бы просто не существовало.

 

Вопрос не в том, герой ли Питер без костюма. Вопрос в том, стал ли бы Питер Спайдерменом без Старка. И фильм дает четкий ответ - нет. Потому что Паркер не умеет шить. А значит не встреть он Старка - так и остался бы в драных тряпках бегать по району и никогда бы не получил свой канонический образ. Тоесть не Питер слепил из себя канонического героя, а его образ дал ему Старк. Что сильно унижает оригинальную историю становления Спайди.

Охренеть. Спайдермен не спайдермен, если он геройствует, изобретает и использует паутину, лазает по стенам, шутит, но ходит в обносках.

У тебя пукан не рвало, когда в ЖЧ3 Старк штурмовал особняк без костюма?

Или когда в триквеле Рейми Питер сражался с Гоблином в пиждаке и брюках?

Тору и молот подарили, и свой костюм он сам не шил - вот лох.

Людей Икс на момент выхода первого фильма одели в какую-то неканоничную срань, а над Россомахой особенно сильно надругались, заменив тру-костюм на майку алкоголичку.

 

Мне насрать что было в МЦУ. Я даже не знаю что это. мы обсуждаем фильм. И в фильме Питер - дно. Все ему дал Старк.

Это сериал, состоящий из фильмов, никуда от этого не деться.

Мне насрать что было в первой серии Секретных материалов. Почему мне во второй серии не показали как познакомились Малдер и Скали!

Мне насрать что было в Эре Альтрона. И в Противостоянии Вижн является непонятно кем без объяснения что он, как появился и откуда у него камень во лбу.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И в фильме Питер - дно. Все ему дал Старк.[/color]

Паутину, паучье чутье, умение прилипать к стенам, силу и желание творить добро ему тоже Старк дал?


Изменено: Jobon, 24 Май 2017 - 21:51

Обитель зла - полюбишь и козла.


#542 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:52

Питер в этом фильме сам себе сделал свои главные гаджеты, то бишь паутину и вебшутеры, если что.

 

Еще раз - я не увидел в трейлере, что Питер что-то изобрел сам. А если это было в каком-то сериале МЦУ, то схуяли я как зритель исключительно фильма должен это знать? Это же ПЕРВЫЙ фильм о пауке, так о какой предыстории вы блять все говорите? Что вообще происходит?

 

Еще раз, по канону Тор не клепал себе молот. Так каким макаром вы вообще аналогии проводите? Лишь абы было?

 

По канону Паркер сделал себя сам. Не Тор, не Капитан и нехер их приводить в пример, так как аналогии вообще нет. А Паркер сделал все для себя сам. А тут мне показывают, что не будь Старка, Питер бы весь фильм бегал в лохмотьях. Ну что это бля такое? 


Изменено: lastbreath, 24 Май 2017 - 21:57


#543 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:54

 

Питер в этом фильме сам себе сделал свои главные гаджеты, то бишь паутину и вебшутеры, если что.

 

Кто это сказал? Я в трейлере этого не увидел. Как и в Цивилке. А то, что где-то написали в каком-то лоре мне насрать. Я фильм смотрю.

 

Как раз в Противостоянии об этом сказали открытым текстом.

Для кого Питер снимает видос в гостинице, не закрыв лицо маской?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#544 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:02

Еще раз, моя претензия к тому, что не встреть Питер Старка - он бы не имел своего каноничного костюма вообще.

 

По вашей логике все три фильма Макгваер должен был пробегать в костюме, в котором дрался на ринге. Он же не портной еба! Охуенный бы вышел фильм!

 

Блять вы принимаете на веру то, что люди кепа победили суперхуманов Старка, неубиенность Старка при падениях и перегрузках, и прочую нереалистичную комиксную поебень, а вот то что Паркер сшил себе костюм - КАК ЖЕ ТАК БЛИА НЕ РЕАЛИСТИЧНО!


Изменено: lastbreath, 24 Май 2017 - 22:04


#545 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:04

Росомаха за все икс-мены ни разу не надел каноничный костюм.

 

Спуди пускай хоть в рванине бегает, не костюм его делает Человекм-Пауком (об этом фильм, похоже, и будет).


Изменено: Бакстер Стокман, 24 Май 2017 - 22:04


#546 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:05

А если это было в каком-то сериале МЦУ

:facepalm:  Это было в Гражданке, в фильме, в котором впервые появился Паук-Холланд.


Это же... спам


#547 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:07

 

Питер в этом фильме сам себе сделал свои главные гаджеты, то бишь паутину и вебшутеры, если что.

 

Еще раз - я не увидел в трейлере, что Питер что-то изобрел сам.

А я в трейлере не увидел откуда у Питера его суперспособности, Почему мне, блять, в трейлере этого не показали!

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] А если это было в каком-то сериале МЦУ, то схуяли я как зритель исключительно фильма должен это знать?[/color] А тут мне показывают, что не будь Старка, Питер бы весь фильм бегал в лохмотьях. Ну что это бля такое?  

 Лол. Если бы ты был зрителем исключительно этого фильма, то из трейлеров не понял бы, что костюм Паркеру сделал Старк.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#548 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:09

Еще раз - вы бы смотрели реалистичную трилогию Макгваера, где Тоби все три фильма бегал бы в рванине? Ему-то со Старком не повезло. Смотрели бы?



#549 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:14

Еще раз - вы бы смотрели реалистичную трилогию Макгваера, где Тоби все три фильма бегал бы в рванине? Ему-то со Старком не повезло. Смотрели бы?

Я как то целый сезон отсмотрел Сорвиголовы,где он в черной водолазке бегал. Ниче,норм зашло


How can we not talk about family when family's all that we got?


#550 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:16

Еще раз - вы бы смотрели реалистичную трилогию Макгваера, где Тоби все три фильма бегал бы в рванине? Ему-то со Старком не повезло. Смотрели бы?

Был комикс-нуар про Паука, где он ходил в пальто и каких-то окулярах, наподобие самопальных очков из данного фильма. И это было круто.

Да, я бы смотрел. Было бы норм.

И я еще могу понять, если бы ты доебался, когда реально сняли бы фильм, в котором Паркер пробегал все время в рванине. И ты бы возмущался "какого хуя, я хочу видеть паука в нормальном костюме". Это было бы понятно. Но ты, блять, доебался до теоретического, нереализованного отсутствия у Паука костюма.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#551 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:17

Еще раз, моя претензия к тому, что не встреть Питер Старка - он бы не имел своего каноничного костюма вообще.

 

По вашей логике все три фильма Макгваер должен был пробегать в костюме, в котором дрался на ринге. Он же не портной еба! Охуенный бы вышел фильм!

 

Блять вы принимаете на веру то, что люди кепа победили суперхуманов Старка, неубиенность Старка при падениях и перегрузках, и прочую нереалистичную комиксную поебень, а вот то что Паркер сшил себе костюм - КАК ЖЕ ТАК БЛИА НЕ РЕАЛИСТИЧНО!

 

Еще раз - вы бы смотрели реалистичную трилогию Макгваера, где Тоби все три фильма бегал бы в рванине? Ему-то со Старком не повезло. Смотрели бы?

Ты чето не понял. Ни у кого нет особых претензий к тому, что ВНЕЗАПНО Питер оказался мегапортным с наличием какой-то чудоткани, хотя сам - полубомж. И ТЕМ БОЛЕЕ нет претензий к тому, что тут суперкостюм ему сделал Старк. Понимаешь, всем похую: а вот если бы в этой вселенной Паук не встретил Старка, а вот если бы то, а вот если бы это. А вот если, как уже заметили, не говард старк, не было бы щита кэпа. А вот если бы не чуваки из гидры, не было бы тут ведьмы. Как так, они жи есть мутанты, люди икс и т.д.? А вот тут - нет. Так что и ведьмы могло вообще не быть, ну охренеть теперь. Пауком Питер до старка был, и вебшутеры он себе построил. 

А вот если бы у бабушки хуй был - понимаешь, куда я клоню?


Изменено: Кристо, 24 Май 2017 - 22:18

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#552 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:22

Тогда как Паук - сделал себя сам.

У Рейми Паук даже вебшутеров себе не делал. Все, кроме костюма, ему дал укус Паука. Но в Возвращении домой паук не сделал себя сам, потому что не сшил костюм, а у Рейми он сделал себя сам, потому что все, что он сделал - сшил костюм. Так получается?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#553 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:25

Господи Иисусе. Есть конечный пункт - Паук в костюме. Если он сам его шьёт, это довольно нелепо, но нам похуй ибо это условности жанра. Если нашли нормальное объяснение этому костюму (как в сабже), мы говорим блядь спасибо авторам. Всё.


Изменено: Bzhik, 24 Май 2017 - 22:25

Это же... спам


#554 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:37

Оффтоп:
Ну хватит ругаться,а то я вам сюда видеоблогеров накидаю :acute: 



#555 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:41

если он сделал себе шутеры сам - тогда норм



#556 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 00:07

эх, как четко трейлеры паучка выявляют школоту на форуме



#557 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 03:20

если он сделал себе шутеры сам - тогда норм

Гражданин,а вы точно смотрели "Первый мститель: Противостояние"?

 

В основном Дауни и Фавро


Изменено: Christians_Inferno, 25 Май 2017 - 03:31

How can we not talk about family when family's all that we got?


#558 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 04:24

С одной стороны, понимаю тех, кому не нравится, что Спайдермен показан, по сути, неким сайдкиком и учеником ЖЧ. С другой стороны, - если фильм покажет его становление как полноценного сольного супергероя, который может справляться и без Мстителей, то это, как минимум, что-то новое в его ориджинах. До этого, у Спайдермена в менторах только злодеи числились (Октавиус и Коннорс).



#559 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:56

А между тем, я так и не увидел, что б в трейлере подправили убогий графон, сцена на крыше. Ещё больше слили сюжет, мне это не продало фильм. Сони умеют. Жду рип, ибо предвзято тянет на худшую часть паука.



#560 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 11:10

А я вот предполагаю, что это будет лучший ЧП. Ну может за исключением 2-ой части Рейми.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru