Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 20:41

 

Ну хуй его знает. Хуже 30ти летнего еврея из последних двух фильмов быть не может. Надо ждать как минимум гражданку что бы пощупать, так сказать, нового спайди. 

Но при всем уважении, у DC  - бэтман самый популярный герой, и вот его представляют в новом образе просто неебически круто и локально взрывая жопы фанатам. А вот марвел со своим самым популярным героем кажется пока что вообще никак не шевелится. Есть мнение что лично Файги он нахуй не вписался в его концепцию и будет даже ен на ворых ролях, а на третьих в общем замесе в войне бесконечности. 

 

А че там щупать? К шайке закоренелых клоунов прибавился еще один клоун, только на сей раз школьник, не познавший эффекта от укола спорт-фармы и вкуса протеина  :facepalm:

 

Хочу пощупать потому что я люблю спайдермена, особенно мачо боя разлива мультсериала 90х.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#82 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 22:07

Но ведь в мультсериале 90-х он не был похож на тощего уебана-школьника, фотографирующегося на фоне унитаза, скорее уж на студента. 



#83 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 22:26

Насколько я помню, в мультсериале 90-ых Паркеру было лет чуть ли не под 25, хм?

#84 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 01:27

будет даже не на вторых ролях, а на третьих в общем замесе в войне бесконечности.

Так об этом создатели фильма где-то прямым текстом говорили.

 

АПД: упс, простите, перепутал с Гражданской Войной. А в Войнах Бесконечности паучка выдоят по полной, я считаю.


Изменено: Бакстер Стокман, 02 Ноябрь 2015 - 01:56


#85 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 09:56

Но ведь в мультсериале 90-х он не был похож на тощего уебана-школьника, фотографирующегося на фоне унитаза, скорее уж на студента. 

Я о том что благодаря этому мульту я полюбил паука, как персонажа. Мне интересно посмотреть его очередную интерпретацию в кино и пока не хочется судить крайностями "дрищ-уебан". Мне и Гарфилд в первом фильме как паук понравился, не как паркер. Но во втором слил вообще все что можно. Так что у меня есть надежда что пускай паркер и будет дрищем-уебаном, но вдруг его спайди будет действительно охуенным. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#86 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 17:51

Но ведь в мультсериале 90-х он не был похож на тощего уебана-школьника, фотографирующегося на фоне унитаза, скорее уж на студента. 

Потому, что там он и был студентом. Он там даже в аспирантуру к доктору Коннорсу напрашивался. Единственная сцена в мульте, где он школьник это флэбэк про то, как он получил свои способности.


Изменено: ViTverd, 02 Ноябрь 2015 - 17:52


#87 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 01:16

https://instagram.co.../captioned/?v=5
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#88 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 11:28

Это актер или дублер?


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#89 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 11:44

Разместил Холланд, так что вроде он.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#90 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 11:57

О! мы так тоже в зале прыгали! Ну клево что хоть немного основ акробатики ему преподают. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#91 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 18:06

Холланд вроде занимался гимнастикой в детстве, ему надо просто вспомнить так что.



#92 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 17:59

Спектакулар Спайдермен - двухсезонный сериал о Спайди-дрище, а крутости ему не занимать. Жаль, что его не смотрят фанаты паука 90-х. Очень достойный мультсериал.



#93 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 19:20

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';background-color:rgb(255,255,255);]Том Холланд[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] считает, что ему будет трудно не подражать Эндрю Гарфилду:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]«Мне не доводилось встречаться с ним, но я большой поклонник Эндрю. Я знаю, что он лестно отзывался обо мне в прессе на днях. Он проделал замечательную работу в качестве Питера Паркера и будет действительно трудно не подражать ему.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] Просто потому, что то, что он сделал, было идеально. И, очевидно, что будут некоторые вещи, в которых можно будет узнать его почерк. Но я надеюсь, что в скором времени мы с ним встретимся, познакомимся и может быть даже поработаем вместе в будущем.»

Помимо поручившегося за актёра его коллеги по фильму «В Сердце Моря» и Тора киновселенной Marvel Криса Хемсворта, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Том [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] считает, что одержать победу в кастинге Marvel и Sony на роль Человека-Паука ему помог тренировочный лагерь Билли Эллиота: «Я делал сальто в кадре и сальто за кадром, потому что подумал: «Они могут не увидеть всего этого, но если я действительно хочу эту роль, они должны увидеть мои гимнастические способности.» Я записывал множество клипов со своими акробатическими трюками и выкладывал их в сеть в надежде убедить их отдать мне роль.»

В рамках подготовки к съёмкам сольного фильма о Человеке-Пауке, которые начнутся не позже следующего года, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Том Холланд[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] пробовал некоторые из новых и довольно интригующих методов тренировок: «Я пошёл в тренажёрный зал, туда, где на тебя одевают электрические ремни и вы делаете упражнение на электрическом стуле. Это действительно странный опыт, по ощущениям как покалывания тупым предметом. Я должен делать это 20 минут раз в неделю. Хотя и Marvel категорически против, чтобы я сам выполнял собственные трюки.» Прыжки на батуте также являются важной частью тренировок, так [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Холланд[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] готовится к стрельбе паутиной из рук. «Это было моей мечтой, стать Питером Паркером, и я почти уверен, что готовился к этому всю свою жизнь. В последние несколько месяцев я не делал практически ничего кроме чтения комиксов.»[/color]

 

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 26 Ноябрь 2015 - 19:23

How can we not talk about family when family's all that we got?


#94 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 20:37

No love for little Tobey...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#95 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 21:23

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]КРИС ХЭМСВОРТ ПОМОГ ТОМУ ХОЛЛАНДУ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В БОРЬБЕ ЗА РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]В этом году Том Холланд получил роль Человека-Паука, оставив за бортом Эйсу Баттерфилда и Чарли Роу. Однако, как сам Том признался в интервью New York Daily News, ему на помощь пришёл Тор.

Итак, когда Том проходил пробы на роль, он написал своему коллеге по "В сердце моря" Крису Хэмсворту следующее письмо: "Крис, я сейчас пытаюсь получить роль Человека-Паука. Слушай, ты не мог бы замолвить за меня словечко?"

Хэмсворт ответил журналистам следующее: "Так получилось, что мой звонок парням из Marvel пришелся как раз же на то время, когда проходил просмотр, и я им сказал: "Ребят, я тут слышал, что Том у вас вошёл в финальный список кандидатов, так это, обратите на парня внимание. Поверьте мне, как человеку, который с ним работал, что вы не пожалеете о своём решении. Более трудолюбивого и перспективного парнишки я в жизни не встречал".

Том признаёт, что это было нарушением трудовой этики, но в то же время, парень действительно хотел и заслуживал этой роли:

"В детстве я обожал смотреть мультфильмы про Спайди, и я, даже, бывало наряжался в его костюм. А два года назад я ходил на костюмированную вечеринку именно в его костюме".[/color]

 

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 26 Ноябрь 2015 - 21:25

How can we not talk about family when family's all that we got?


#96 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 18:22

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#97 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 18:58

выглядит как эталонный образец из "школы уродов" из мастерской фотошоппера.


Изменено: Cloud M.D., 03 Декабрь 2015 - 18:59


#98 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 19:00

выглядит как эталонный образец из "школы уродов" из мастерской фотошоппера.

просто у них джипег



#99 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 19:01

Я не могу просечь этого Холланда - на один фотках выглядит хорошо, на других очень плохо. Кто-нибудь смотрел его фильмы? Как он вообще в динамике?


Это же... спам


#100 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 21:08

Человек-паук изначально должен был принять участие в «Противостоянии». Режиссёр Энтони Руссо признался, что Человек-паук с самого начала присутствовал в сценарии фильма «Первый мститель: Противостояние», еще до того как сделка между Marvel Studios и Sony состоялась. Хотя у студии был и план Б на случай, если бы сделка не удалась. Дэвид Фараси из Birth.Movies.Death., в свою очередь заявляет, что студия сделала ГРАНДИОЗНЫЙ выбор главного злодея для сольного фильма о Человеке-пауке, который выйдет в 2017 году. Согласно отзывам о сценарии, фильм будет меньше по-масштабу, чем другие проекты студии и больше сосредоточен на Питере Паркере.

How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru