Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 21:19

Ещё говорят костюм ЧП в Противостоянии будет допиливаться с помощью CG. Ждём броню от Старка.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#102 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 968 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 00:23

студия сделала ГРАНДИОЗНЫЙ выбор главного злодея для сольного фильма о Человеке-пауке, который выйдет в 2017 году

 

больше сосредоточен на Питере Паркере.

неужто прыщи, первая любовь, сила и ответственность и очередной убийца дяди Бена?



#103 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 00:39

Если этим грандиозным злюкой окажется не Мистерио, то это будет печально.

Хотя могут сделать финт ушами и сразу же толкать симбиотов с Карнажем-человеком, который убил дядю Бена.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#104 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 01:06

Да небось опять Зеленый Гоблин будет...



#105 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 968 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 01:08

Если этим грандиозным злюкой окажется не Мистерио, то это будет печально.

Хотя могут сделать финт ушами и сразу же толкать симбиотов с Карнажем-человеком, который убил дядю Бена.

а что такого в Мистерио то? я не знаток комиксов и видел его только в мультике 90х, и там он был весьма унылым



#106 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 01:11

раз Паук в Раскопе Мстителей уже Паук, то дядя Бен давно мертв



#107 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 01:18

 

Если этим грандиозным злюкой окажется не Мистерио, то это будет печально.

Хотя могут сделать финт ушами и сразу же толкать симбиотов с Карнажем-человеком, который убил дядю Бена.

а что такого в Мистерио то? я не знаток комиксов и видел его только в мультике 90х, и там он был весьма унылым

 

Ну, он как бы может заставить человека видеть пространственный майнд-фак как в Inception (и вплоть до уничтожения реальности вокруг). Что в сочетании с акробатикой Паучка может дать то еще действо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#108 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 02:10

Нах не нужен Мистерио, тем более его трюки довольно сложно перенести в фильмы так, чтобы не выглядело совсем уж абсурдно.


Это же... спам


#109 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 10:00

Мистерио - мечта, но что бы его показать, сценаристам надо на кислоте и лсд посидеть плотненько, ибо если подходить с банальной стороны, мистерио и правда может оказаться конченным, как в том же мультике например. 

Кого бы еще хотелось увидеть? Точно не ебучего гоблина, я понимаю что он как Джокер для Бэтса, но реально уже заебал. Про неогенный кошмар лучше вообще никогда не вспоминать, не в нашей жизни его экранизируют, а кроме симбиотов кого-то харизматичного и грандиозного я и не могу вспомнить. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#110 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 10:10

Мистерио вроде из росомахи старика Логана сделал? В кино цирк будет, такую хуйню ж не пропустит ценз.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#111 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 10:35

Я бы посмотрел на робопауков охотников или падение шаттла на Бруклинский мост из мультиков.

А дядю Бэна можно убить и после титр в Кэпе, типа паук выбрал сторону и получил от доброжелателей(или за раскрытие личности).


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#112 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 11:18

кроме симбиотов кого-то харизматичного и грандиозного я и не могу вспомнить.

Кингпин был очень харизматичный, но его уже потратили. Можно Сильвермейна в качестве аналога, но тот уже не такой интересный. В принципе, если сценаристы фильма постараются, то любого персонажа можно сделать интересным, полностью переписав его биографию (как у Бэйна в ТРВЛ).

#113 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 11:39

Веном. онли  Веном.



#114 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 11:52

Рано для него. А вот Стервятник мог бы быть интересным. Особенно, если Малковича на роль позвать. Противостояние юнца и старика.

#115 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 12:02

Не забываем что это марвел, у которых все злодеи одноразовые и написаны по шаблону, так что Стервятник - прям в точку. Типичное Старое против молодого, патается выдать ЗЛОЕЯ и сливается в конце, обмазываемся шутками, щепотку CGI = получаем очердной продукт с кассой 400-600 млн. профит хуле


Изменено: SandroX, 08 Декабрь 2015 - 12:03

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#116 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 12:52

Я бы посмотрел на робопауков охотников или падение шаттла на Бруклинский мост из мультиков.

А дядю Бэна можно убить и после титр в Кэпе, типа паук выбрал сторону и получил от доброжелателей(или за раскрытие личности).

Только не очередных злобных роботов. Они скучные.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#117 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 13:51

Я не говорю только про роботов. Там Амбал с Озборном запускали трех огромных пауков охотиться за Питером. Просто третий раз пилить Гоблина меньше чем за 15 лет это пиздец какой кризис идей. Мистерио был бы афигенным - постоянно создавать иллюзию провалов у Питера, иллюзию смертей, раскрытия личности, ошибок - это мог бы быть эдакий Темный рыцарь Нолана ток про Паука. Октавиуса афигенно показали еще у Рейми, носорога запороли недавно, да и песочный человек был, электро был просто фейспалмом, да и веном не оправдал себя. Спасением было бы пилить фильм про кучу злодеев, но для этого можно сделать аля отряд самоубийц только про врагов паучка.

На крутое кино очень надеюсь. Мне нужны пролеты по НЙ.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#118 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 13:57

Минус Мистерио в том, что он - манипулятор и совершенно не интересен, как противник физический, а НП нужен сейчас именно такой. Но только не какой-нибудь Кравен.

#119 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 14:04

Вангую симбиотов, их можно завязать с Таносом. Остальные злодеи будут как рояли в кустах.



#120 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 14:22

Опубликованное фото

 

Вводить надо двух врагов. Во-первых Фелицию. Обязательно! И первую половину фильма можно отвести на попытки Спайди противостоять чарам дамочки и не дать ей украсть редкий артефакт. Но она его все же переиграет и потом выяснится, что заказ на артефакт ей дал какой-то мощный... почему бы и не вампир? Который хочет гулять днем, как Блейд ) Тем более, что они во вселенной Спайдермена были. И заебенить такой нуар-фильм! Ночь, секс, латекс, стиль и бессмертные чудовища.

 

Бля, сейчас напишу продюссерам! Идея пропадает же!


Изменено: lastbreath, 08 Декабрь 2015 - 14:26



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru