Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

Опрос: Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (63 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 23:48

Я наверное совсем больной ублюдок, но ржал с этой великолепной хуйни в морге как безумный минут пять, даже на паузу пришлось поставить. Второй сезон уже неимоверно доставляет, больше первого.

#182 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 00:52

Ты не одинок, я хохотал до слез, никогда такого не видел, а видывал я много чего. Второй сезон пока действительно лучше первого, потому как отбросили пафос и начали просто поставлять много безумия.



#183 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 11:40

Я конечно понимаю, что жанр такой, но хотелось бы все же больше осмысленности, чем просто кишок ради кишок. Мексиканец спрашивает Ксену что с ним происходит, она его бьет, говорит, что вопросы задает она и спрашивает его... что с ним происходит(!) Сука что? Я чуть фейспалмом лицо не пробил. Да я знаю, что это было типа видение, но смотрелось все это пиздец как тупо.

 

Просто мне как-то жалко спускать такой годный потенциал выдумщиков сериала на тупой трешак. Добавить в фильм немного мозгов и саспенса, при этом оставить щепотку кровавого треша при разборках и может получиться нехуевый олд-скул хоррор, а не просто говно и члены (хоть это и было охуенно).


Изменено: lastbreath, 11 Октябрь 2016 - 11:40


#184 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 01:34

Кстати, обратил внимание, что папаша Эша смотрел по телеку финальный сезон "Спартака". :)



#185 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 20:16

Третья серия начинается с нарезки, где есть кадры из третьей части. Не слишком важные, но сам факт очень радует. Похоже, с правами точно все утрясли.

Сериал продолжает быть главным поставщиком отменного кровавого треша на ТВ. В этот раз не поскупились, куча трупов к вашему столу.

Очень надеюсь, что Баал окажется не очередным рогатым дьяволом, а чем-то из оригинальной мифологии. А Руби окажется Танит или кем-то вроде нее...

Тед Рэйми отличный просто, больше его нужно!

В финале неожиданно вышло, конечно. Очень жаль папашку, колоритный был персонаж, хотелось больше серий с ним.



#186 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:34

Во втором эпизоде, по моему, переборщили, но, тем не менее, было весело. Понравилось, что создатели решили разлучть команду, ведь это приведет к росту масштаба происходящего, благодаря увеличевшемуся количеству локаций. Плюс, появится эелемент переживания за судьбу Келли. Внешний образ Руби напомнил персонажа из игры Street Fighter 4 -) Так же, стоит отметить появление Теда , интересна его дальнейшая роль. Хорошо, что в первом же эпизоде, где он появился, его не пустили в расход. 

Сериал не роняет заданной планки, молодцы.

Третья серия начинается с нарезки, где есть кадры из третьей части. Не слишком важные, но сам факт очень радует. Похоже, с правами точно все утрясли.

Может из концовки второй, все-таки?


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#187 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:14

Ставлю на то, что юная нигра в машине - дочь Эша, и батя перед смертью хотел ему сказать об этом Буду разочарован, если так и будет.



#188 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:33

 

Может из концовки второй, все-таки?

В начале 3 серии кадр с приземлением Брюса и машины в Средневековье. Во второй серии картинка из 2 фильма. Нарезки у меня в финале 2 серии не было.

 

Ставлю на то, что [color=#000000;]юная нигра в машине - дочь Эша, и батя перед смертью хотел ему сказать об этом [/color] Буду разочарован, если так и будет.

Слишком молодая. Эш покинул края 30 лет назад, а ей сколько, 18-19?


Изменено: Grrrey, 18 Октябрь 2016 - 18:34


#189 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:40

Так-то логично. Но уже по второму разу навязчиво втирают, что у её мамы с Эшем было. И батя обещал рассказать "что-то, что изменит всю твою жизнь". Опять же после первого сезона черного героя в сериале нет, а это неполиткорректно. Хотя в этом случае сериал скатится в мексиканские сопли, а нигра доживет максимум до конца сезона. Впрочем, если она не, то  и следующую серию не переживет.



#190 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:47

В начале 3 серии кадр с приземлением Брюса и машины в Средневековье. Во второй серии картинка из 2 фильма. Нарезки у меня в финале 2 серии не было.

 В конце 2й части фильма (я не о серии говорил) тоже есть момент с приземлением Эша в прошлом.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#191 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:52

А, понял. Тогда может, надо пересматривать, вроде бы моменты с приземлением в фильмах сняли дважды, без повторов.

upd. Действительно из второго, кадр один в 2х фильмах.


Изменено: Grrrey, 18 Октябрь 2016 - 18:59


#192 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 05:24

Айван Райтман написал угарный сценарий для серии, где любая драма кажется комедией. Перфоманс Теда великолепны, секреты, похоже, останутся секретами. Атмосфера местами напомнила сериалы про Геракла и Зену.

#193 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 18:41

Еще один актер из сериала про Зену в касте. Странная серия, авторы уже глумятся над зрителем. Хотя рычащий мертвец без кожи - это круто!

Эш уже вызывает какую-то антипатию. Понятно, что из-за полной неспособности рефлексировать, он может пережить любой Апокалипсис, но со стороны это выглядит странно: у мужика отца убили , а он пару часов спустя уже идет и весело что-то насвистывает.

Ну и удивило, что сюжет ориентирован не на него, и даже не на Рози, а на качка Пабло.



#194 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 01:15

Внезапно, персонаж из самого первого фильма. И играет тот же человек, и грим такой же. Подарок фанам, просто. Дедайты в этом сезоне - просто загляденье!

И, при этом, продолжается дикая кровавая клоунада. Ну и убили главную отсылку к 3-му фильму: персонажа Теда Рэйми.

С Баалом, похоже, по конца сезона ковыряться будут.



#195 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 14:28

Вот вроде бы абсолютно проходная серия с психушкой , которую могут сочинить только при отсутствии хороших идей. Но обаяние Кэмпбелла во всех ипостасях действительно вытаскивает ее из пучин небытия. Спасибо, Брюс.



#196 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 14:48

Это да, абсолютно безвкусная и вторичная, однако понравилась гораздо больше предыдущих почему-то. Больно уж после второй все как-то не так с проблесками. А ведь сезон начинался многообещающе.

#197 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 15:30

Просто сериал не пытается быть серьезным, вот и все. "Не так", как мне кажется, тут только из-за Эша и его странного пофигизма на умирающих близких людей. А тут актер именно взглядом играет и довольно неплохо. Плюс, странная реакция горожан в предыдущей серии, это какой-то бред был. В остальном, все неплохо, даже несмотря на никакую Руби.

Серия, как я понимаю, была отсылкой к игре, где Эш в психушке сидел?


Изменено: Grrrey, 16 Ноябрь 2016 - 15:31


#198 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 11:53

Итак, 8 серия Эша таки зарулила, хотя опять впихнули моче-какашечный юмор...

Spoiler


Изменено: taichiman, 22 Ноябрь 2016 - 11:53


#199 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 15:24

Хочу куклу Эша) 



#200 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 17:03

Ну вот восьмой прям годнота, безусловно. Надо полагать, после такого стресса Паблито уже не починят.


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru