Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

Опрос: Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (63 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 16:53

Эши-Слэши на подходе.



#222 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2018 - 22:41

Наконец-то! Отличный трейлер нового сезона. Теперь под A-ha!

Предвкушаю сцену в Банке Спермы. :)



#223 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2018 - 20:14

Эхх, снял бы пару серий Петя Джексон. И  все еще жду кроссовера с перезапуском, ибо Джейн Леви - ня.



#224 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 08:45

Посмотрел 5 серий. Чет мне кажется, а я уже немного подзабыл первый сезон, что говна, мочи, трэшачка и шуток про сыпь на яйцах стало ещё больше? Помню, что я бомбил от того, что Эша сделали тупым дегенератом, хотя в фильмах он таким не был. Хотя, в целом, благодаря короткой продолжительности и всеобщей бодрости действия, смотреть можно. Не так уж и сильно напрягает, даже расслабляет. Но Эш в жопе трупа это конечно для стойких духом.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#225 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 18:19

Лучшая сцена позапрошлого года была. Да, в фильмах Эш не был таким дятлом, лишенным напрочь рефлексии.



#226 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 15:25

Лучшая сцена позапрошлого года была. Да, в фильмах Эш не был таким дятлом, лишенным напрочь рефлексии.

Начнем с того, что в трех частях Зловещих мертвецов - три разных Эша. 

И в Армии тьмы уже как раз почти такой Эш, как и в сериале: "подсласти мне губки", фейл с "Клаату Барада Никто" и прочая, прочая, прочая


Особенно енот!


#227 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 16:18

И все эти Эши не были такими, как в сериале - почти полностью отмороженным на эмпатию. Да и не был он настолько откровенно тупым.



#228 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:03

Второй сезон знатно отупел по сравнению с первым (хотя казалось бы куда уж дальше).

 

Хитрый план создателей сериала - довести градус маразма до таких величин, чтобы зрители превратились в овощей.


Прикрепленные миниатюры


#229 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 22:54

Это просто органичный и эволюционный путь развития персонажа, у которого никакого особого развития или проработанного характера никогда и не было. Он просто дрейфовал вместе с серией в сторону черной комедии. В сериале ничего кардинально менять не стали, и по причине увеличенного хронометража, безумие и придурочность Эша возросли уже кратно.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#230 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 07:17

Ну кстати две серии в психбольнице и двухсерийный финал (о, да, детка!) в 1982 году в том самом доме и тем самым монстром (вроде) из финала второй - пока лучшее, что было с сериалом. В принципе, я не против третьего сезона, но хотелось бы, что бы создатели не увлекались.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#231 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 11:33

И все эти Эши не были такими, как в сериале - почти полностью отмороженным на эмпатию. Да и не был он настолько откровенно тупым.

 

И в Армии тьмы уже как раз почти такой Эш, как и в сериале: "подсласти мне губки", фейл с "Клаату Барада Никто" и прочая, прочая, прочая

 

 

Всего лишь дальнейшее движение по этому вектору. Разница примерно такая же, как и между Эшем образца ЗМ-2 и Эшем из Армии Тьмы. Я уж не говорю про Эша из ЗМ-1

 

Ну и просто на всякий случай: нет, такой вариант Эша, как в сериале, мне тоже не особо нравится. Но что уж тут поделать, Рейми, наверное, виднее


Изменено: Ken Adams, 07 Февраль 2018 - 11:45

Особенно енот!


#232 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 12:57

В первом сезоне, Эш еще тянет на того Эша из третьего фильма, но уже во втором сезоне пошел беспредел. Его реакция на смерть отца откровенно выморозила, такому персонажу просто не хотелось сопереживать. Могут, конечно, это оправдать последствием одержимости тем демоном из первого сезона. Он когда в Эша вселился, у того в мозгу что-то лопнуло.

Но тут сменился один из авторов сериале, посмотрим, как это отразится в новом сезоне.



#233 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 15:58

Могут, конечно, это оправдать последствием одержимости тем демоном из первого сезона. Он когда в Эша вселился, у того в мозгу что-то лопнуло.

как говорится, зис. ЕМНИП, уже в финале 1 сезона поведение Эша было несколько странновато. Поэтому надо смотреть, куда и в какие степи зарулит 3 сезон


Особенно енот!


#234 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 14:48

О сезоне, персонажах и много новых кадров.



#235 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 20:58

Отлично вернулись, хотя завязка мне показалась очень дурацкой. Не дурацки веселая, как в первом сезоне, а скорее что-то сравнимое с халтурой. Ну да ладно, движуха в школе все искупает, битва с одержимыми музыкальными инструментами это пять, появление дочери ожидаемо.



#236 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 21:16

По мне так слабенько, в том смысле, что опять одно и то же. Ничего ведь нового, чего не было бы в прошлых двух сезонах.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#237 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 13:38

Нормальный пилот, смена сценариста особо ничего не изменила, все те же американские горки по тональности. Вот у нас драматичный момент и герои реагируют на него соответствующе, а вот через пару минут, Эш уже предлагает дочке косяк. Гуро все еще великолепное, да и актрисы на эпизодических ролях красивые. Начало, конечно, очень lazy writing, да и Руби со своими вечными беременностями уже надоела. Зато как филигранно авторы затерли все логические косяки с перемещением во времени: "мы вернулись, а ничего не изменилось, удивительно!"



#238 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 14:47

Ни на кого не гадали и то хорошо. 

Старт не лучше и не хуже чем у второго сезона. 

С чирлидершой как-то легко справились по итогу, когда у нее такой телекинез. Легко, но эффектно) 



#239 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 14:26

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Брюс Кэмпбелл о будущем сериала: [/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сейчас мы находимся в ужасном телевизионном лимбе. Посмотрим, что боги телевидения для нас припасли. Мы готовы к любому развитию событий. Если они прикроют нас, то мы можем подумать о новом фильме. Если они продлят нас - мы просто заткнемся.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Рейтинги пилота были не очень, кстати.[/color]



#240 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 14:55

Ох я бы посмотрел сиквел римейка только с более стёбным подходом: ну как было с оригинальными фильмами: более серьезная и почти без юмора первая часть и забойный сиквел наполненный стебом и иронией.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru