Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1256 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones (108 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (95 голосов [87.96%])

    Процент голосов: 87.96%

  2. Стерильно (9 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Говно (4 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 22:00

Мне кажется что Красная леди вернет Джона Сноу к жизни.

Мол Владыка огня уготовил тебе иную миссию.)))


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#62 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 03:51

Мне кажется что Красная леди вернет Джона Сноу к жизни.

Мол Владыка огня уготовил тебе иную миссию.)))

Было бы символичнее, если бы на месте Мел была бы Бессердечная.



#63 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:26

Полнометражный фильм «Игра престолов» уже в работе.

В интервью с DailyStar автор книг серии «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин рассказал, что полнометражное продолжение «Игры престолов» уже не за горами.

«Будет фильм, но я не буду участвовать в его создании. У меня столько дел. Этим занимаются HBO и Д.Б. (Уайсс) и Дэвид (Бениофф). Мне еще нужно дописать две книги, и у меня еще куча дел».

По слухам, фильм может содержать несколько значительных флэшбеков для того, чтобы на экран можно было вернуть любимых персонажей, которые уже попали под нож сценаристов сериала.

Что до главного вопроса «Когда?», то на него пока нет четкого ответа, но Дэвид Бениофф пообещал, что «Игра престолов» не продлится десять сезонов.

«Ни за что на свете, потому что мы знаем, каким будет конец, и мы стремительно приближаемся к нему».



#64 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:31

Из блога Мартина

 

[color=rgb(71,96,125);font-family:'Gotham SSm A', 'Gotham SSm B', 'Gotham A', 'Gotham B', Arial;font-size:16px;background-color:rgb(239,242,247);]Completely false. No one is working on any movie just now. And if there was a movie, it would not be about Robert's Rebellion.[/color]


Изменено: Tuor Telemnar, 01 Октябрь 2015 - 17:32


#65 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:38

Не пойму с чего все так трогают себя по поводу экранизации восстания Роберта. Да, там будет больше потасовок, но мы уже практически полностью знаем все тамошние перипетии, кто из героев умрет, кто окажется предателем и тд. Никакого интереса же!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#66 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:41

Нахуй фильм, давай отдельный сезон про Восстание! Или даже два, ибо там событий дохренища. 

Не пойму с чего все так трогают себя по поводу экранизации восстания Роберта. Да, там будет больше потасовок, но мы уже практически полностью знаем все тамошние перипетии, кто из героев умрет, кто окажется предателем и тд. Никакого интереса же!

Не скажи, интересно посмотреть как покажут Таргариенов, как завернут тему с Лиллианой. Ну и битвы, да, самый смак.



#67 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:45

Ну вот разве что ради Мэд Кинга. И только если на роль Леллианы найдут кого-нибудь очень и очень фапабельного. Но это дело можно и в сериал запихнуть. А снимать что-то только ради батальных сцен - это, извиняюсь, уровень Битвы Пяти Армий.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#68 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:47

Не пойму с чего все так трогают себя по поводу экранизации восстания Роберта. Да, там будет больше потасовок, но мы уже практически полностью знаем все тамошние перипетии, кто из героев умрет, кто окажется предателем и тд. Никакого интереса же!

Экранизация будет расходиться с книгами. Как сериал.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#69 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 17:52

Ну вот разве что ради Мэд Кинга. И только если на роль Леллианы найдут кого-нибудь очень и очень фапабельного. Но это дело можно и в сериал запихнуть. А снимать что-то только ради батальных сцен - это, извиняюсь, уровень Битвы Пяти Армий.

Согласен, фильм убьет всю атмосферу. Потому и топлю за отдельные сезоны в рамках ИП. 



#70 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 22:27

Да никому оно не надо, на самом-то деле, лишь читавшим, и то - не всем. Остальным зрителям плевать на перипетии прошлого, участники которого либо давно мертвы, либо неизвестны зрителям.



#71 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 19:28

Дублерша Эмилии Кларк в эротических сценах ушла из «Игры престолов»
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#72 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 04:05

That's So Lannister: Game of Thrones' Tommen And Myrcella Are Dating IRL
 
 
Опубликованное фото

Мерцелле сколько-сколько?! 15?! ПЯТНАДЦАТЬ БЛЯДЬ?! Я совсем перестал ориентироваться в возрасте молодняка...

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#73 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 17:16

Да что за фигня с этими акселератами?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#74 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 20:32

Вон баба в 18 уже играла в откровенных сценах Дейнерис. Вонючка из «Игры престолов» поприветствовал Москву в шапке-ушанке
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#75 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 13:34

Еще одна Красная Жрица



#76 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 21:46



#77 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 13:51

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#78 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 18:50

Щас народ подумает что Дейнерис попала в КГ и мирно беседует с Серсеей и Маргери.

НО нет, это просто фото сессия



#79 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 03:17


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#80 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 13:58

Говорят, шестой сезон покажут на месяц позже из-за того, что шестую книгу хотят выпустить ДО шестого сезона. Бред или нет?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru