Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1256 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 6) / Game of Thrones (108 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (95 голосов [87.96%])

    Процент голосов: 87.96%

  2. Стерильно (9 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Говно (4 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 17:38

Фанаты выдали очередную порцию бреда и придумали Джону Сноу потерянную сестру в лице Миры Рид (няшка-еврюшка, которая мыкается с Браном за стеной)

Старая теория. ОЛОЛО У НИХ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ КУДРЯШКИ Р+Л=Д и М

#102 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 16:48

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Создатели сериала[/font] учли претензии зрителей, вызванные показом первой брачной ночи Сансы Старк в пятом сезоне шоу. Об этом, как передает Forbes (через Vulture) рассказал режиссер «Игры престолов» Джереми Подесва, который снял злополучную сцену изнасилования и сейчас работает над эпизодами для следующего сезона. По его словам, создатели шоу «отреагировали на возникшую дискуссию, и в результате несколько вещей изменились». Подесва, правда, не уточнил, что за изменения произошли в проекте, но добавил: «Важно, что продюсеры не цензурируют сами себя. В сериале показан жестокий мир, где происходят ужасные вещи. Они (продюсеры) не хотят сильно попасть под влияние критики, но они выслушали ее, приняли, и критика [font="arial, helvetica, sans-serif;"]определенным[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"] образом на них отразилась».[/font]


Изменено: Rowdy, 24 Декабрь 2015 - 16:50


#103 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 17:15

Шоу стремительно теряет в культурной ценности, сраный Вестероса катиться в сраное говно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#104 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 12:52

Т.е. до сих пор никого не смущало, что в сериале убивали и сжигали детей. Устраивали "Красные Свадьбы", сдирали кожу со старушек и тд и тп.

Но как только создатели решили посягнуть на честь и достоинство Сансы Старк, то у всех это вызвало недоумение. Извините, но это лицемерие. 

Прогиб перед критиками ни к чему хорошему не приведет. Вместо жестких и шокирующих сцен, вскоре мы будем видеть лишь женщин в белом и гордых джентльменов Вестероса. Посмотрим, как эти неженки будут критиковать говно в которое они превратят сериал. Я все.


Изменено: GOFFY, 25 Декабрь 2015 - 12:53

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#105 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 13:18

Самый верный способ загубить любой медиапродукт - пойти на поводу у критиков.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#106 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 13:39

Видимо, многие трансвеститы сочли оскорбительным, что снасильничали очень похожую на них девицу Старк.

Ну, и по старинке:


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#107 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 15:27

Ну, Красная свадьба, Старк и другие все-таки двигали сюжет. В четвертых-пятых сезонах уже убивают и шокируют просто ради шока, эмоциональной отдачи ну вообще никакой. Ну и к Сансе такой бугурт мне кажется не только из-за долбанутых Сансофилов, а еще потому что это не развитие ее линии, а деградация. Нахера тогда было показывать что она стала вся такая крутая, чтобы снова вернуть ее обратно в стадию страдающей, которую мы и так наблюдали в течение всего сериала, и которая уже порядком надоела.


Изменено: 456, 25 Декабрь 2015 - 15:34


#108 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 15:29

Ну, Красная свадьба, Старк и другие все-таки двигали сюжет. В четвертых-пятых сезонах уже убивают и шокируют просто ради шока, эмоциональной отдачи ну вообще никакой. Ну и к Сансе такой бугурт мне кажется не только из-за долбанутых Сансофилов, а еще потому что это не развитие ее линии, а деградация. Нахера тогда было показывать что она стала вся такая крутая, чтобы снова вернуть ее обратно в стадию страдающей, которую мы и так наблюдали в течение всего сериала.

Да нет, тогда бы так и написали в своих возмущениях, что просрали развитие Сансы.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#109 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 16:35

Вот именно, что там была претензия ТОЛЬКО к сцене. Согласен, что мои примеры жестокости, двигали сюжет. Все удивлялись, были шокированы, но никто не писал: "Как можно было с ...... (вставить имя героя) так поступить?" Писали, что героев жалко и все. Срач и шумиха появилась лишь тогда, когда тронули драгоценный, раскабаневший цветочек - Сансу.


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#110 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 03:28

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#111 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 05:10

Вот именно, что там была претензия ТОЛЬКО к сцене. Согласен, что мои примеры жестокости, двигали сюжет. Все удивлялись, были шокированы, но никто не писал: "Как можно было с ...... (вставить имя героя) так поступить?" Писали, что героев жалко и все. Срач и шумиха появилась лишь тогда, когда тронули драгоценный, раскабаневший цветочек - Сансу.

Да я в общем с тупизной таких выкриков согласен. Другое дело, что и защищать-то нечем, само событие сделано только ради шока, и я против этого, но и эмоций никаких сцена у меня не вызвала. От всех смертей и шоков в пятом сезоне у меня был эффект - ну, слили. гм. Кроме очевидной смерти Шреддингера, ессно.



#112 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2016 - 13:36

Ура товарищи! Мартин сделал объявление о Ветрах Зимы:

Here's the update.

Стена текста здесь:

http://grrm.livejour...com/465247.html

 

Моё мнение


Изменено: PFM, 02 Январь 2016 - 14:18

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#113 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2016 - 15:10

Ну походу будем ещё два сезона отсебятины смареть, чо.

#114 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2016 - 15:36

Из всей этой портянки полезного только

Хех, про Джона Сноу ни слова, понятненько. Хотя, никто особо и не сомневался.

Изменено: ffs_, 02 Январь 2016 - 15:36


#115 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2016 - 08:31

Ура товарищи! Мартин сделал объявление о Ветрах Зимы:

Here's the update.

Стена текста здесь:

http://grrm.livejour...com/465247.html

 

Моё мнение

Получается, Ветры Зимы будут ждать еще больше чем Танец с Драконами. Становится страшно за Мечты о Весне. Но пусть пишет, кто ж его торопит. По мнению о шоу согласен с вами. Хотя смотреть будем, вдруг исправятся.

 

Хуй там, конечно.



#116 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2016 - 11:16

Старт 24 апреля.



#117 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2016 - 18:27

Да хрен с ним со стартом, когда уже трейлер подвезут.



#118 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2016 - 20:54

Как-то уже не слишком ажиотаж, а просто много опасений за грядущий сезон. Или это у меня одного?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#119 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2016 - 23:02

Как-то уже не слишком ажиотаж, а просто много опасений за грядущий сезон. Или это у меня одного?

В этом сезоне будет ToJ, я всё прощу. В целом должно быть довольно много вкусностей. Да и с тем что будет 8 сезонов думаю этот будет не таким скомканым как пятый.

Изменено: Total, 08 Январь 2016 - 23:03


#120 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 15:55

Видео 2012-го года, охлол.

Изменено: azekeprofit, 09 Январь 2016 - 15:58



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru