Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 17:20


"Как же мне хуево..."© фансаб

#622 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 07:27

3 миллиарда за первые 4 фильма http://www.boxoffice...hart/?id=dc.htm

DCEU is doomed


"Как же мне хуево..."© фансаб

#623 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 11:50

Оффтоп:
Так то у Трансформеров почти 4 лярда за первые 4 фильма)

Это же... спам


#624 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 12:06

Оффтоп:
зато у марвела, oh wait - и двух ярдов нема


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#625 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 11:55

Оффтоп:

зато у марвела, oh wait - и двух ярдов нема

Ну да, у Марвел-то фильмы про героев, которых до старта вселенной никто толком не знал за пределами США.


#626 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 09:33

концепт-арты


"Как же мне хуево..."© фансаб

#627 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 15:05

                                                                       Первые подробности сиквела «Чудо-Женщины». Источники портала Screen Rant сообщают, что события сиквела «Чудо-Женщины» будут происходить в 80-е, во времена Холодной войны. Диана устроит шпионские игры с военными силами Советского Союза в заключительные дни Холодной войны. Крис Пайн может вернуться к роли Стива Тревора, но как именно не сообщается.


Изменено: Burn, 11 Июль 2017 - 15:05


#628 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 15:10

 Крис Пайн может вернуться к роли Стива Тревора, но как именно не сообщается.

 

Сцук, словил спойлер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#629 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 15:34

 

 Крис Пайн может вернуться к роли Стива Тревора, но как именно не сообщается.

 

Сцук, словил спойлер.

 

события сиквела «Чудо-Женщины» будут происходить в 80-е

 

Короче, вариант Пегги Картер vol. 2 . Или нет )


Изменено: Ken Adams, 11 Июль 2017 - 16:42

Особенно енот!


#630 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 17:51

                                                                Крис Пайн может вернуться к роли Стива Тревора, но как именно не сообщается.

Его нашли русские и присобачили железную руку. 



#631 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 18:43

Оффтоп:

Ну да, у Марвел-то фильмы про героев, которых до старта вселенной никто толком не знал за пределами США.

Оффтоп:
Дело не только в известности, но и курсе, ценах на билет. Адекватно не сравнить.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#632 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 19:09

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Screen Rant уже не пользуются услугами DCEULeaks и генерируют контент самостоятельно[/color]


"Как же мне хуево..."© фансаб

#633 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:04

Что-то не понимаю всеобщего фапа на этот фильм. К счастью, это кино вышло в разы лучше первого Кэпа, но ничего выдающегося в ЧЖ нет. Хотя вру, Галя смотрится в роли просто великолепно. Все мои сомнения были напрасны. Очень красивая, естественная, милая, невинная и одновременно грозная. Реально гипнотизирует в каждом кадре. Как я понимаю, она и является причиной этих сборов, так как в остальном фильм является каким-то фильмом второго эшелона про супергероя. Из Марвел у меня вот прям четко на этом же уровне стоит Человек-Муравей. Совершенно незамысловатое и примитивное кино с парой симпатичных персонажей, легким и приятным повествованием, отдельными эффектными сценами и уймой минусов. К последним отнесу шаблонность истории, плохие спецэффекты, какой-то рисованный и тухлейший пролог на острове амазонок с кучей пластмассы на теле, прям откровенного дурного злодея (кто тут вообще ругает Марвел), вялый и неинтересный экшн. Идея с Зевсом, создавшим людей, и Аресом, как-то выглядит откровенно бредово на фоне БпС. Набор навыком и оружия ЧЖ тоже какой-то непонятный, на протяжении минут 4-5 пули летят ей строго в область груди, аккурат в браслеты, по мне это вообще глупо смотрится. Вообще всех и вся мы побеждаем только одним гаджетом. Ну ок, зато меч назвали громко убийцей богов. Но при всем при этом Галя перекрывает все эти моменты) Самый слабый комикс года пока, но отнюдь не плохой. Просто и Логан, и СГ2, и ЧП вышли по мне ярче и интереснее. При этом уверенно ставлю Кино, свою дозу удовольствия фильм принес. Отдельное спасибо, что без какой-то феминистической херни)


Изменено: Travius, 12 Июль 2017 - 12:56


#634 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:23

 

Идея с Зевсом, создавшим людей, и Аресом, как-то выглядит откровенно бредово на фоне БпС.

Потому что это был просто миф, правдивость которого разнес в пух и прах сам Арес.



#635 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 12:55

 

 

Идея с Зевсом, создавшим людей, и Аресом, как-то выглядит откровенно бредово на фоне БпС.

Потому что это был просто миф, правдивость которого разнес в пух и прах сам Арес.

 

Упустил. Хорошо, что это проговорили.



#636 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 13:45

Хм. Арес однозначно проговаривал, что воинственная природа людей - не его влияние, а их естество. И что он не является богом войны, а богом правды (он это говорил, будучи опутан лассо, так что, наверное). Насчет происхождения человечества он ничего не опровергал ведь. http://screenrant.co...gins-backstory/ Не сомневаюсь, что Ипполита просто набздела с три короба насчёт всего. Очевидно, что и Диану не из глины слепили, а старо-добро трахнулись с Зевсом. И людей он не создавал и амазонки не для борьбы с Аресом созданы.

#637 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 17:16

Там сам миф как бы направлен на то, что Бог Войны поссорился с другими. Арес пояснил, что он никаким Богом Войны никогда не был, но ссора действительно была. Т.е. миф был пропагандой сторонников Зевса (если грубо). Думаю, это касается всего, включая роли Отца-Батюшки. Возможно в ЛС нам прояснят что-то на этот счет. Но надеюсь, просто ограничатся флешбеком или ролью амазонок - как защитников Земли от войск Апоколипсиса.



#638 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 06:33

Такой фап на эту Чудобабу стоял, а поглядел и опять люто скучная дичь, как и всё в DC, кроме фильмов Нолана. Ни тебе плавного развития, ни колоритных злодеев - стереотипный немецкий генерал, баба с изуродованным лицом и Римус Люпин. Сама чудобаба норм, но... и всё. Капитан Кирк всё такой же нервный и раздражающий(да в JL:WAR и то Стив как-то поколоритнее был, хотя его там хуй да маленько), колоритная команда ничем таким не запомнилась, кроме дёрганья темы расизма. Саундтрек дно, тема чудобабы врубается несколько раз и на втором повторе уже заёбывает.

ГОВНО


Пусть мой последним станет смех


#639 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 13:04

Не увидеть плавного развития, через общение с персонажами, это надо уметь)

Тем временем, забавный факт: режиссер сказала, что Диане на момент WW1 - 800 лет, т.е. к событиям JL - 900. А Снайдер после выхода БпС говорил про ее 5000 лет.



#640 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 20:01

Обошла первого Паука Рейми по выносливости

 

А вообще это самый выносливый кинокомикс со стандартным трехдневным уиком и стартом от 40 млн со времен аж Бэтмена 1989 года.

Ну и лучшая выносливость(пока что) из полусотни фильмов что стартовали с 100+ млн - только четыре три мультика - дори, той стори 3 и шрек + зв 7. всех кроме шрека обойдет гарантированно к концу проката.

 

феномен.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru