Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 11:59

Вот вроде всё правильно говорит, но 

 

he is not a woman

massive female audience

:facepalm:



#662 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 13:08

Вот вроде всё правильно говорит, но 

 

he is not a woman

massive female audience

:facepalm:

он - женщина, а женская аудитория очень маленькая?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#663 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 13:27

Да они каждый о своем просто говорят

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#664 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 11:07

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#665 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 21:14

Itunes в сети

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 29 Август 2017 - 21:17

How can we not talk about family when family's all that we got?


#666 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2017 - 21:42

вроде как режиссерка 19го будет 

Опубликованное фото



#667 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 01:30

Первая мысль после фильма - жаль, что его снимал не Снайдер. Потому что весь фильм сквозила какая-то типичная женская наивность во взгляде на вещи. Да и спецэффекты ничем не удивили. Иногда даже откровенно херовыми были.

 

Тем не менее, фильм хорош. Сначала хотелось прицепиться к откровенным нестыковкам и глупостям: против чего восстали амазонки? зачем давать Диане наручи, если мы не хотим чтобы она знала правду? почему умер Зевс? от старости? какой он тогда нафиг бог? Все это сыплется на зрителя в первые минуты и начинаешь думать - и вот эту белиберду так все хвалят?

 

Но потихоньку фильм разогнался,выровнялся и начал развлекать! А вот за что аплодирую стоя - это за Ареса! Очень смело и свежо показать его обычным человеком, строящим козни и стравливающим людишек. Это действительно умный злодей, а не шаблонные дурачки прущие напролом. Да и философия его отлична от стандартного "я всех захуярю, потому что могу". Очень жаль, что его убили, он бы отлично вписался в киновселенную ДС как сквозное зло, вроде Таноса. Одним словом, Арес сразу перемещается на второе место самых охуенных комиксных злодеев (после Локи).

 

Ну и в кои-то веки в комиксе поднялась отличная недетская тема - может это не боги стравливают людей, может люди просто любят убивать?

 

Самое обидное, что сейчас скажут, что хороший фильм - заслуга режиссера. Тогда как ей просто достался годный сценарий, а на самом деле фильму очень не хватало постановки Снайдера. Вот очень обидно, что не этот фильм попался ему в руки... Каким же пиздатым он мог быть... Ну почему в мире нет ничего идеального?


Изменено: lastbreath, 31 Август 2017 - 01:31


#668 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 02:18

Ну почему в мире нет ничего идеального?

Потому что в мире есть люди, которым Арес каким-то образом кажется хорошим злодеем? We get the world we deserve.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#669 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 10:23

Да, он в разы охуеннее пафосного Ронана, тупого космического мозга, трешового Данко, никакущего Малекита, суперудачливого Земо... Вообще лучше всех. Ну кроме Магнето (это недостижимый топ) и Локи. Я сам удивлен ибо даже не подозревал, что его так офигенно покажут.

 

Опубликованное фото

 

Кстати про феминизм: а чего это злодея-нациста убили, Ареса убили, а злодейку-ученую внезапно пощадили? Убивать только мужиков можно?


Изменено: lastbreath, 31 Август 2017 - 11:12


#670 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 17:28

Арес действительно классный злодей, с четко прописанной мотивацией, которая не похожа на "злую". Мне, правда, Зод понравился гораздо больше, но его и раскрыли гораздо лучше.



#671 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 05:45

Как ни странно и по сюжету и по подоплёке фильм "Чудо-женщина" именно относится к Первой мировой войне. Конкретно речь идёт об армянках-беженках с их грёзами про сильных и атлетически сложенных амазонках, которые бы спасли армян от геноцида в 1915-1918 гг. В эмиграции начала 20-х гг прошлого века они узнали про главную причину мировой бойни, ибо угольные шахты всей Западной Европы выдавали на гора каменный уголь с большим количеством фосфатов. При его сжигании выделялась ортофосфорная кислота. существующая только в летучем виде и плотнее воздуха. Короче говоря не менее трети века после поражения Франции в 1870 году европейцы вдыхали ортофосфорную кислоту и на заводах и на вокзалах и вдоль железных дорог с их густой сетью. Ах, да, эта химическая дрянь влияет на РНК и генетику людей и заживо разрушает человеческие скелеты растворением костей. Об этом намекает несколько секунд с показом жуткой морды Доктора Яд, у которой саркома кости от ортофосфорной кислоты затронула даже челюсть.

Когда в начале дредноутной гонки с 1906 года правительства Западной Европы спохватились, то было уже поздно спасать десятки миллионов человек, заболевавших саркомой кости. Врачам тайно говорили, что если кто-нибудь из них посмеет хотя бы и на турецком языке и даже на мертвом хеттском с красивыми символами написать в своих дневниках хотя бы строчку об истинных масштабах чахокостной скрытой пандемии, то им припишут торговлю наркотиками и так далее по списку гнуснейших преступления и даже педофилию да вон с той юной армяночкой, чудом вырвавшейся из под власти турок. Докторам сообщалось Что, взрослеющих армянских мстительниц легко перенаправить на выявление правдорубов, распускающих языки, пусть даже в зашифрованных тайных записях. Эти девушки хоть не пуленепробиваемые, но до вас-то, кто не боги и не генералы с батальонами охраны, эти армянки сумеют добраться и воткнуть меч прямо в горло и без всяких сантиментов и долгих бесед перед короткой схваткой разбуженного профессора медицины и армянской девушкой , кто девочкой шла до Сирии по горной и голой пустыне на юго-востоке Турции и на чьих глазах умерла пожилая бабушка. 

Красота Гал Гадот, сыгравшей главную героиню с мощью дочери бога, для меня легко списала телепортическое путешествие от Малой Азии до Великобритании за одну ночь. Офигительная атака одной амазонки на батальон немецкой пехоты это предел  комиксовой индустрии, как и поднятие танка, как и прыжок на башню с её разрушением вместе со строчащим пулеметом.


Изменено: TpaHtopeLL, 01 Сентябрь 2017 - 05:46


#672 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 12:47

Опять принимаешь? )



#673 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 15:23

 

 

Самое обидное, что сейчас скажут, что хороший фильм - заслуга режиссера. Тогда как ей просто достался годный сценарий, а на самом деле фильму очень не хватало постановки Снайдера. Вот очень обидно, что не этот фильм попался ему в руки... Каким же пиздатым он мог быть... Ну почему в мире нет ничего идеального?

Ну таки в ЧЖ Снайдер снимал финальный экшен и курьировал почти все что связано с действием. Это как раз и чувствуется.Что фильм более ладно скроен а не похож на клиповые сцены, которые вставляют между экшен сценами.При всей моей любви к Снайдеру. но рассказчик из него так себе. Во всех его фильмах нужен что то типа со-режиссера, который будет помогать ему снимать историю.


Изменено: ZAUR, 01 Сентябрь 2017 - 15:24


#674 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 01:10

Ну таки в ЧЖ Снайдер снимал финальный экшен и курьировал почти все что связано с действием. 

 

это откуда такие фантазии[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]? [/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#675 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 11:08

В целом для стартового сольника неплохо, Галя шикарно смотрится. А вот экшон подкачал откровенно. Его нет практически. Забег между окопами красиво, но мало. С Аресом сумбурно. И да, Арес крут по части мотивации. Никаких тебе убернагилаторских штук, я тихо буду гундосить про мир, но при этом стравливать людишек, чтоб показывали свою натуру. Отлично вышло. 



#676 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 13:38

Симпатичное кино. Есть претензии вообще ко всему (сюжет, логика, внутренняя механика мира, злодей, чудовищный графон и т.д.), но всё это окупается супермилахой Галей, которая своей харизмой и не только ей тащит весь фильм вверх. Все претензии к её хилости и неамазонистости были мной сразу позабыты. Эта актриса такая находка для DC, просто молодцы. А то устал уже от пышки Йохансон в экшенах.

#677 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 20:00

Вот так иногда бывает: читаешь новости про фильм, смотришь ролики и от этого нехило так попахивает говном.

Потом фильм выходит, критики хвалят, зрители голосуют рублем, все довольны, на форуме хвалят.

Смотришь с чистым сердцем, и тут фильм внезапно оказывается полным говном, не заслуживающим ни разбора, ни похвалы вообще ни за что, кроме сексуального голоса Галины.

И все бы хорошо,но откуда взялся этот нелогичный кусок с хорошей критикой и большой кассой? Парадокс.

Короче, если мистер Камерон хвалит, то надо задуматься, а уж если он критикует, это уже не знак, а огромный баннер - не подходи убьет...

 

Посмотрев такой фильм, рискуешь оказаться шовинистом - бабе не место в режиссуре серьезного кина про амазонку с накладными грудями. Я закончил.

Стоп, еще почему в интернациональной команде нет афроамериканцев? Расисты!!! Теперь закончил. 


Изменено: Уве Болл, 04 Сентябрь 2017 - 20:01


#678 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 20:44

ЧЖ обошла по сборам в Штатах "Гражданскую войну" и ЖЧ3
Теперь она на пятом месте в топе всех супергеройских фильмов, впереди только Мстители и Тёмные рыцари.

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#679 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 20:53

интересно рискнут ли ворнеры провернуть старую фишку большой мыши - сделать "сдвоенные" сеансы с выходящим на неделе джаггернаутом по кингу?

 

мышь так часто мухлевала и натягивала доживающие последние дни в прокате фильмы до нужных цифирей, а тут такой шанс с разбега обойти не два, а три подряд фильма диз-нея, включая короля льва с его 415 млн.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#680 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 20:55

у Ворнеров была возможность это сделать, когда выходил "Дюнкерк", чето не воспользовались

а IT всё ж таки возрастной рейтинг другой


"Как же мне хуево..."© фансаб


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru