Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 19:30


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#702 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 23:37

сириусли? СИРИУСЛИ??



#703 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 23:38

Да, это бред. Технические номинации еще могут быть, но не более.



#704 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 19:46

Как грязные ручонки Бретта Ратнера могут испортить жизнь кино-вселенной ДиСи:

https://lenta.ru/new...11/13/galgadot/ 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#705 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 20:27

Как грязные ручонки Бретта Ратнера могут испортить жизнь кино-вселенной ДиСи:

https://lenta.ru/new...11/13/galgadot/

Я не думаю, что у WB возникнут трудности с поиском иного инвестора. 

 

UPD Есть большое но. Контракт с конторой на со-продюсерство заключен до 2020-го (all DC and more, часть уже в процессе). Разрыв может обойтись в круглую сумму.


Изменено: MemphisRains, 14 Ноябрь 2017 - 00:40

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#706 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 00:38

Передвинули вторую часть на ноябрь 2019.



#707 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 09:08

Всё таки ну очень сильно хотят выпускать именно в 2019-м.

Такое впечатление, что на 2020-й они уже запланировали три фильма, поэтому переместить туда сиквел WW не получится.

Как бы эта поспешность не вышла боком.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#708 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 16:40

Скорее всего, просто освободилось место в прокате, где нет конкурентов. Перед какими-нибудь ЗВ или другим крупным рождественским блокбастером.



#709 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 16:51

Скорее всего в декабре 2019 года выходит блокбастер, который сметёт Нелепую Амазонку вместе с её актрисочкой, вот и переехали.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#710 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 18:20

Скорее всего в декабре 2019 года выходит блокбастер, который сметёт Нелепую Амазонку вместе с её актрисочкой, вот и переехали.

лол, Миня, все в курсе про ЗВ

вопрос бы не в том, почему перемещают с декабря, а в том, что перемещают на ноябрь, а не на февраль, к примеру


"Как же мне хуево..."© фансаб

#711 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 18:35

В феврале каток "Звёздных войн" всё ещё может сметать всех на своём пути.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#712 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 19:36

Февраль - время премьер для скорее таких "темных лошадок" (Дэдпул, Kingsman-1). А ноябрь - для более предсказуемо успешных проектов.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#713 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 22:12

Типа "Фантастических Тварей-2", которые за счет малолетней аудитории и фанатов ГП порвут "ЧЖ" на костюм Зены.

#714 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 22:15

Вторые Твари будут в следующем году, в ЧЖ в 19-м


"Как же мне хуево..."© фансаб

#715 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 23:51

На данный момент, конкуренцию ЧЖ 2, потенциально, составят три ленты:

Frozen 2

Bond 25

X-force или иной фильм вселенной


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#716 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 05:04

Скорее всего в декабре 2019 года выходит блокбастер, который сметёт Нелепую Амазонку вместе с её актрисочкой, вот и переехали.

угу, Притяжение 2 

 

В феврале каток "Звёздных войн" всё ещё может сметать всех на своём пути.

вместе с Притяжением

 

Такое впечатление, что на 2020-й они уже запланировали три фильма, поэтому переместить туда сиквел WW не получится.

наверняка именно из-за этого, потому что на данный момент ноябрь 19 не кажется хорошей идеей, но слишком много фильмов из одной вселенной за год может выйти боком, не говоря уж о других крупных проектах WB, их ведь тоже надо куда-то распихать.



#717 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:24

вот до последнего не верил, что охуевшая критика чудоженщины это политика, да нунахуй думал я, неужели это охотницы за приведениями? но людям же заходит, штозахуйня. в целом особо не горел посмотреть, больше всего меня заверения "наконец хорошее кино от диси" привлекали, ну думаю хуй с ним, чему быть, того не миновать, надо смотреть, а то чего ж я, такие высеры как чис и бпс вытерпел, а чудобабу не переживу?
 
огосподиблякакяошибался. я не знаю, за что там кино хвалили, потому что ни одной рецензии не прочитал, но как его вообще могли хвалить, для меня загадка. кино выглядит настолько дилетантским и сделанным наспех, что поверить в большую студию за спиной и 17й год за окном трудно. скорее невозможно. открывающая секвенция до момента отплытия это какое-то терминально позорное говнище нахуй. чис можно сколько угодно ругать, за то что его открывающая сцена была затянутой и натужной. но она была красивой и в целом вполне связной, если не доебываться.
 
в чудоженщине завязка это набор совершенно бессявнозной йобаной хуиты, который можно было уложить в 30 секунд, вместо получаса, и нам бы не пришлось терминально охуеть от настолько ДЕРЬМОВОЙ по всем стандартам 05го года графики. персонажи, задники, декорации, интеграция людей в нарисованное окружение и обратный процесс, это просто пиздец уебищное говнищенахуй. как такое сраное говно можно было нарисовать в 17м году, для меня загадка похлеще смысла жизни. куарон с любецки изобретают особое ПО и технику, для создания одинакового освещения при съемках ральных актеров в генерируемых декорациях, а в чудобабе несоразмерные персонажи с неправильным освещением в нарисованной декорации отбрасываю хуй пойми откуда и куда тени. просто ебануться можно. когда гадот смотрит на событие, находящееся не там, куда она смотрит, я хотел начать смотреть внутрь, что бы не видеть этого говна.
 
и уже там стало понятно, что никакого годного экшона с драками у нас не будет, постановка боев йобаное ахахаххасуканахуйприкрати, постановка, съемка, монтаж и нарисованные бабы выполняющие нелепые, а главное, незрелищные кульбиты... это было ужасно. никогда не думал что я сейчас это сделаю, но совершенно неподготовленные девчонки на хромакее у снайдера в таком дерьмище как сакер панч выглядели куда лучше, намного лучше я бы сказал, чем совершенно нелепое говно в чудобабе, независимо от того, гадот ли в кадре, ее очевидная дублерша или нарисованное существо, которое должно быть женской особью. причем я еще тогда ругал актрисулек в сакерпанче, за полную неподготовленность к ролям, и что большая часть их движений совершенно неестественный и убоги, потому что подготовка явно минимальна. так вот на фоне гадот девицы в сакерпанче всю жизнь изучали все виды и разновидности боевых искусств.
 
гадот это просто йобаный бич фильма. причем она удивительна тем, что у нее нет середины. она либо вызывает восхищение своей совершенно бесподобной улыбкой, очаровтельными взглядами, порой чудесно выразительной мимикой, когда она задрав бровки оглядывалась по сторонам, хмурила глазки я от умиления чуть слезу не пускал, какая красивая и очаровательная женщина. но потом наступал переломный момент и она начинала вызывать жгучую и страшную ненависть, она начинала пытаться играть, и хуй с ним играть она не умеет, я не ждал каких-то высот от манекенщицы, но когда настолько плохо, что даже просто двигаться на площадке она не в состоянии, это уже пиздец, дженкинс и всех этих йобаных феминизнутых блядей надо нахуй гнать из индустрии. это позорище ебучее, и это отбрасывает большую тень на действительно талантливых женщин в кинематографе.
 
гадот была так паршива в роли, что не спасало даже откровенное переигрывание и мискасты остальных персонажей в фильме. бедняга пайн краснел, тряссся и рефлексировал пуще обычного, последний мною виденный с ним фильм был любой ценой, пиздец конечно разница, на лицо, что называется. и даже на фоне явно намеренного проеба хороших актеров гадот откровенно не справлялась. все что находилось за пределами "казаться красивой и нежной" ей жуть как не удавалось. боль.
 
с точки зрения сюжета, последовательности, осмысленности и связности вторая половина фильма в целом куда лучше, там тоже достаточно йобаной хуйни и бессмысленного дерьмища, но на фоне чис и бпс фильм явно поправился. но лучше ли он? нет. потому что чис и бпс можно сколько угодно ругать, они в целом весьма компетентные фильмы, да в чис полный пиздец с повествовательной точки зрения, да в бпс просто обосраться какие нелепости происходят в монтаже, но по сравнению с тем, насколько дешевой, любительской и совершенно непрофессиональной выглядит чудоженщина, чис и бпс представители элитарного кино. так что в целом, одного поля ягоды. 
 
чудобаба не лучше. но это даже большая ее проблема. там где у чис и бпс проблемы фундаментальные, художественные, у чудобабы проблемы исключительно в недосмотре и спешке. дайте сценарию еще пол года обработки, дайте фильму толкового режиссера, дайте настоящую актрису (ну либо человека, который сможет заставить гадот играть, думаю такие есть), дайте фильму продюсера, который знает что делать, и студию без желания угодить женской аудитории, и был бы по настоящему хороший фильм. но увы.

Изменено: Factotum, 19 Ноябрь 2017 - 17:30

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#718 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 00:15

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#719 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 00:32

Когда культовый геймдизайнер, а всегда мечтал стать принцессой амазонок.



#720 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 19:19

Хз отмечали это или нет, но по сути Чудо-Женщина стала самым кассовым ориджином комикс-персонажа в истории? Обогнав первого ЧП-ука Рейми на каких то 100 тысяч зеленых.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru