Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 19:13

ворнерам нет смысла дергаться до выхода бпс и реакции на него. а еще лучше посмотреть как зритель(американский) среагирует на отряд.

 

а пока что г-жа Гадот выглядит слабее ОБЧР, но у тех явная стагнация, и последний фильм Бухтова еле дотянули до 250+

хотя посмотрел 17 год, очень мощный март и неплохой апрель, и внезапно май голый, одни стражи гойлактики из стопроцентных хитов, может туда переедет. 

хотя что страшнее - гигантские роботы или говорящий енот, тоже вопрос.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#82 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2016 - 21:23

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#83 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 15:20

Прическа ппц уебищная... Или это весь фильм такой ретро будет?

#84 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 15:39

предлагаю хотя бы первый трэйлер дождаться, прежде чем судить. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#85 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:32

Прическа ппц уебищная... Или это весь фильм такой ретро будет?

Ппц уебищная - ну это совсем чересчур. Нормальная вполне. А фильм разве не наш ответ Капитану Америке? Походу все таки и будет, но с флешфорвардами.

#86 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 22:01

 

Прическа ппц уебищная... Или это весь фильм такой ретро будет?

Ппц уебищная - ну это совсем чересчур. Нормальная вполне. А фильм разве не наш ответ Капитану Америке? Походу все таки и будет, но с флешфорвардами.

 

насколько известно нет. Сеттинг - ПМВ, без гидры с бластерами, и вообще тут Арес и магия, а не фашисты с красной головой. Ну и Диана вроде как останется инкогнито для этого мира вплоть до прибытия Кал'Эла и его пьяной вечеринки с братушками с криптона. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#87 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 23:55

Камео Снайдера:

Spoiler



#88 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 22:00

Опубликованное фото



#89 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:52

Камео Снайдера:

Spoiler

Было бы круто, если сделают альтернативу камео Стэна Ли. В каждом фильме  вселенной DC камео Снайдера.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#90 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 17:20

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#91 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 17:22

Вот это уже что то) Вот теперь жду фильм еще больше. Прям Зена какая то!!!)

#92 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 17:39

Это Робин Райт справа? :w00t:



#93 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 16:05

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Из статьи о фильме "Чудо-Женщина" из журнала Entertainment Weekly: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]- На фото, слева направо: Меналиппе, Диана, Ипполита и Антиопа. Втроём они растили Диану - единственное дитя Темискиры, чтобы она в дальнейшем стала Чудо-Женщиной. Естественно, что у каждой свой взгляд на воспитание Дианы. Ипполита хочет уберечь своё дитя, в то время как Антиопа хочет, чтобы Диана была готова ко всему.[/color] 

Пэтти Дженкинс об её окружении:

- Она единственное дитя, которое они растили вместе. И их любовь к ней проявляется в отличных друг от друга формах.

Чтобы преставить Темискиру на большом экране по достоинству, сам остров будет представлять собой комбинацию пезажей, отснятых на островах, близ Италии и в южно-китайском море.

Чарльз Ровен постарался пояснить такое решение:

- Темискира вдохновлена Грецией, но по-сути представляет собой нечто большее. Райский остов представляет собой место, которое превосходит все ваши ожидания, ведь одражды оказавшись там, вы не поспешите его покинуть. 

Несмотря на то, что образ Чудо-Женщины уже чоздал Майкл Вилкинсон, образ для остальных амазонок, создавала Линда Хэмминг, которая рассказала о своём виденье амазонок:

- Я считаю, что они не должны быть полностью покрыты броней, как мужчины. Их образ должен быть аутентичным, реальным и привлекательным для женщин. Обувь на высоких каблуках - это полностью мой личный каприз. Я, как женщина, хочу видеть Чудо-Женщину горячей, как ад, крутым бойцом, и ослепительно-великолепной одновременно. Это наверно сродни тому, что мужчины хотят видеть Супермена с мощными грудными и несоразмерно здоровым телом. Они понимаю, что именно так представляют своих героев. И моя героиня, в моей голове имеет реально длинные ноги.

 


Изменено: POTTER, 25 Март 2016 - 16:06

How can we not talk about family when family's all that we got?


#94 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 07:34

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]- На фото, слева направо: Меналиппе, Диана, Ипполита и Антиопа. Втроём они растили Диану - единственное дитя Темискиры, чтобы она в дальнейшем стала Чудо-Женщиной. Естественно, что у каждой свой взгляд на воспитание Дианы. Ипполита хочет уберечь своё дитя, в то время как Антиопа хочет, чтобы Диана была готова ко всему.[/color]

Однополая семья из сильных, независимых женщин растит дочку. Заявка на Оскар? ))

А мужики у них на острове будут, или они насилуют Крисов Пайнов с материка?

 

Обувь на высоких каблуках - это полностью мой личный каприз. Я, как женщина, хочу видеть Чудо-Женщину горячей, как ад, крутым бойцом, и ослепительно-великолепной одновременно. Это наверно сродни тому, что мужчины хотят видеть Супермена с мощными грудными и несоразмерно здоровым телом.

Бля. Мышцы Супермена подчеркивают его силу. А каблуки на женщине-воине подчеркивают, что она не воин, а ТП, для которой красота важнее удобства в бою.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#95 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 10:17

А мужики у них на острове будут, или они насилуют Крисов Пайнов с материка?

По идее тамошниме Амазонки - бессмертные, так что им мужики заненадобностью.



#96 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 10:20

Каждый раз, как я читаю что-то о Чудо-Женщине, я вспоминаю "Футураму" и сну-сну. :lol:

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#97 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:25

Бля. Мышцы Супермена подчеркивают его силу. А каблуки на женщине-воине подчеркивают, что она не воин, а ТП, для которой красота важнее удобства в бою.

 

Это лишь подчеркивает то, что она остается при этом женщиной. И каблуки каблукам рознь. Может он вообще будет металлический и она будет его еще использовать как оружие.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#98 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:54

Щас в западных интернетах вылезут ущербные, и накинутся на неё, потому что это эксплуатация, мужики козлы и т.д. Если уж по Дэйзи проехались, а тут нихуя себе - ещё и каблуки.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#99 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 19:33

Бля. Мышцы Супермена подчеркивают его силу. А каблуки на женщине-воине подчеркивают, что она не воин, а ТП, для которой красота важнее удобства в бою.

Это лишь подчеркивает то, что она остается при этом женщиной. И каблуки каблукам рознь. Может он вообще будет металлический и она будет его еще использовать как оружие.
Прочность каблуков не главная беда. Беда в устойчивости стопы при беге, прыге и прочих боевых движениях. Чем выше пятка над землей, тем шире должна быть подошва ботинка или площадь каблука, чтобы устойчивость осталась как у обычного кросовка или берцы. Если у нее каблук будет 10 на 10 см - то ок, она ничего не потеряет. И не надо про "чувак, это фантастика с летающими богами". В недавней фантастике с живыми динозаврами дура на каблуках тоже вызывала смех.

Изменено: Voviliamus, 28 Март 2016 - 19:40

Обитель зла - полюбишь и козла.

#100 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 20:24

В третьих "Трансформерах" героиня не снимала каблуков в принципе, и никто даже не обращал внимания. До этого было множество фильмов, с аналогичной ситуацией. В "Хранителях" каблуки вообще: то появлялись, то исчезали. Лишь к МЮП зрители повзрослели заметили нелепость каблуков. Тут режиссер - женщина, потому в сексизме никого не обвинить. :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru