Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 20:58

 Тут режиссер - женщина, потому в сексизме никого не обвинить. :)

А Дейзи Ридли не женщина как будто. Поехавшие легко могут обвинить её в том, что она потакает шовинистическим эксплуататорским образам, навязанным мужиками, и кароче она дура а мужики козлы, ну это же такая тема, ну! Они найдут, кого опять упрекнуть в своих комплексах.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#102 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 21:00

Она всего лишь актриса, а тут - режиссер фильма. Людям со странностями на это пофиг, но их не настолько много.



#103 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 21:20

 

 

Бля. Мышцы Супермена подчеркивают его силу. А каблуки на женщине-воине подчеркивают, что она не воин, а ТП, для которой красота важнее удобства в бою.

Это лишь подчеркивает то, что она остается при этом женщиной. И каблуки каблукам рознь. Может он вообще будет металлический и она будет его еще использовать как оружие.
Прочность каблуков не главная беда. Беда в устойчивости стопы при беге, прыге и прочих боевых движениях. Чем выше пятка над землей, тем шире должна быть подошва ботинка или площадь каблука, чтобы устойчивость осталась как у обычного кросовка или берцы. Если у нее каблук будет 10 на 10 см - то ок, она ничего не потеряет. И не надо про "чувак, это фантастика с летающими богами". В недавней фантастике с живыми динозаврами дура на каблуках тоже вызывала смех.

 

 

Ну она вообще так то летает) Да и каблуки бывает под 15 см, а бывают 3-5)

 

Вот допустим вполне норм каблуки в new 52:

Spoiler

Изменено: MirF, 28 Март 2016 - 21:24

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#104 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 21:35

Она всего лишь актриса, а тут - режиссер фильма. Людям со странностями на это пофиг, но их не настолько много.

Так это ж ещё хуже! Актриса - человек подневольный, все знают, как акткров гоняют по спортзалам для роли, но кого это ебет? А тут целый режиссер, зачем она показала амазонок так, зачееем, это нириалистично, это эксплуатация сексуальночти, к тому же настоящие женщины выглядят не так (ну эти то не настоящие, как Ридли, но кого это ебет?), и вообще она режиссер и сама женщина, и должна была повлиять на это.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#105 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 21:48

в БвС она уже на каблуках и никто на это внимания не обратил


"Как же мне хуево..."© фансаб

#106 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 22:49

в БвС она уже на каблуках и никто на это внимания не обратил

Потому что там не только море реалистика, но и море дарка.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#107 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 22:59

Оффтоп:
Что за хайп вокруг Дейзи Ридли? Где почитать?


Обитель зла - полюбишь и козла.

#108 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 00:04

 

и вообще она режиссер и сама женщина, и должна была повлиять на это.

Вот именно) Значит, знает вдвойне, в отличии от болезных. Кому надо придраться к чему-то, найдут и без каблуков.



#109 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 00:27

Оффтоп:
Что за хайп вокруг Дейзи Ридли? Где почитать?

ну, та тема


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#110 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 18:38

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#111 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 00:56

Вы не дочитали слова Дженкинс про каблуки. В конце она добавила, что у них будет обувь на плоской подошве для сражений. 

 

Съемки Темискиры в Италии. Там сейчас активно ищут женщин для массовки. Возраст 18-60, высокого роста (от 176 см).

 

После публикации фото амазонок, фанаты испугались, что это единственные персонажи острова, вокруг которых будет крутиться сюжет. Патти велит ждать много ярких разных персонажей племени амазонок. Эти трое просто прямые члены семьи Дианы



#112 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 01:19

Показали фото всего "амазонского" каста. Кстати, чернокожая дама там присутствует, если кого тревожит. :)



#113 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:40

Показали фото всего "амазонского" каста. Кстати, чернокожая дама там присутствует, если кого тревожит. :)

Чудо-Хеймдалль? )))


Обитель зла - полюбишь и козла.

#114 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:45

 

в БвС она уже на каблуках и никто на это внимания не обратил

Потому что там не только море реалистика,

почему вы вообще решили что DCEU море реалистик, аля какой то триллер от нолона с парнем в бронекостюме. Вопрос риторический


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#115 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 22:38

почему вы вообще решили что DCEU море реалистик, аля какой то триллер от нолона с парнем в бронекостюме. Вопрос риторический

Дык многие причастные говорили. Навскидку помню, что это говорили Аффлек и Цуджихара:

“The worlds of DC are very different,” he said. “They’re steeped in realism, and they’re a little bit edgier than Marvel’s movies.”

Warner Bros. Chief Dismisses Superhero Fatigue: ‘Everything Looks Different’
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#116 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 23:59

О каком реализме (кроме поведения персонажей конечно же) можно говорить в фильме где есть магия, боги и инопланетяне. по мне так что ЧиС, что БпС ни хуя общего от нолоновского реализма не имеют, все эти громкие слова воспринимать нужно не к миру, а к персонажам и их поступкам в рамках истории. 

О чем нам, собственно, два фильма и показали довольно подробно. И это охуительно. 

Тот же Тор например или Кэп-1 так не ощущались.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#117 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 00:03

О каком реализме (кроме поведения персонажей конечно же) можно говорить в фильме где есть магия, боги и инопланетяне.

Это реалистические магия, боги и инопланетяне.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#118 John Keats

John Keats

    1

  • Забанен
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 00:27

Некоторые воспринимают слово "реализм" слишком буквально.

#119 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 02:00

Некоторые просто почему то после нолона хотят море дарка и море реалистика почти в каждом выходящем фильме, яростно на него дрочат, и почему-то ждут. Такой хайп по этому даркуреалистику как-то тянется уже не один год, я даже помню, как кто-то к Ведьмаку высказал, что бля а почему тут не море дарка и реалистика, а внезапно охуенные закаты, природа яркая, и всё цветет - хуй с ним, что май, а как же море дарка?

Изменено: Кристо, 01 Апрель 2016 - 02:01

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#120 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 02:52

Некоторые просто почему то после нолона хотят море дарка и море реалистика почти в каждом выходящем фильме, яростно на него дрочат, и почему-то ждут. Такой хайп по этому даркуреалистику как-то тянется уже не один год

И не говори. Ты только глянь какие они картинки тут постили:

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru