Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
249 ответов в теме

Опрос: Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter (33 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  2. Стерильно (10 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Sraik Adreaysan

Sraik Adreaysan

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 23:07

Русский трейлер, чуточку отличающийся от англоязычного:

 



#142 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 23:31

Это просто БОМБА!

А я и не заметил. Их дочь - красная королева! 

Очень надеюсь, что покажут что случилось с Крисом Рэдфилдоим и Джилл, а где Ада и Леон с прошлой части?

 

в конце 5 фильма Вескер назвал всех выживших "the humanities last stand". Читаем официальный синопсис к 6-ому фильму "[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(238,238,238);]Alice (Milla Jovovich) is the only survivor of what was meant to be humanity’s final stand[/color]". Нам намекают, что все погибли. Скорее всего, будет маленькая сцена в начале. Жаль, Я люблю Джилл )). 

 

Кстати, французский трейлер АБСОЛЮТНО другой. По-моему, в разы круче. 

 

Не забываем, сегодня в 0:00 по Москве (если я правильно перевел "12 pm PS time" ) онлайн фейсбук чат с Милой.


Изменено: proglot, 09 Август 2016 - 23:31


#143 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 00:17

UPDATE

На онлайн час с Милой я опоздал :-(

 

Здесь запись.

В чат подключилась дочь Миллы и спросила: "Мама, как тебе со мной работалось?" Мила не посмотрела трейлер перед онлайн трансляцией, не знала, что мы видели Эвер в роли королевы. Побоялась выдать секрет, не стала отвечать. ))) Потом народ написал ей: "Мила, мы ее видели в трейлере". #смищно получилось.

 

Вескер явно не умрет в прологе. Мила рассказала про сцену в вытяжной трубе. в конце фильма. Это Вескер постарается, чтобы их засосало.



#144 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 01:23

Господи, сколько этот обоссаный бездарь будет снимать это говно? Не похоже на игру - это уже без разницы. Где хоть какое-то умение хоть что-то ставить? Хоть немного желания заставить Милу и других актеров попытаться сыграть ?

 

Как же у меня горит от того, что в Штатах еще не издали закон, запрещающий Полу Уэсли Андерсону приближаться на сто ярдов к кинокамерам. Твою же мать!


Прикрепленные миниатюры


#145 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 08:17

Опять эта идиотская запредельная крутость, опять придурочно-используемое слоу-мо. Буэ


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#146 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 14:46

Оригинально смотрится садик на крыше похоже того самого центра над которым бахнула ядрёная головка во втором фильме. Это же какой псих жил там всё это время(а это долго по андерсовской хронологии) пока не вернулась команда Элис? А ну да, это уже было, в тюрьме.


Изменено: VeselieTrusiki, 10 Август 2016 - 14:46


#147 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 20:14

Еще постер

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 11 Август 2016 - 20:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#148 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:20

Зомби, Элис, 2 ствола.



#149 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 20:05

7 октября команда фильма в том числе Пол Андерсон, Милла Йовович и Эли Лартер посетят Comic Con в Нью Йорке где представят полноценный трейлер к фильму


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#150 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 825 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 00:52


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#151 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 21:36

По-моему это не тот самый трейлер. Комик-Ком начинается совсем скоро. Новый трейлер Другого Мира войны крови вышел, значит трейлер Обители уже скоро


Изменено: Nadya, 07 Октябрь 2016 - 22:10

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#152 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 22:36



#153 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 22:49

Хмм. В целом это явное паразитирование и копирование прошлых частей, мне показалось, или в начале показали как все начиналось по-другому чем было в первой части? Сцена с лазерами шикарная. И все таки при всех недостатках, есть в этом что-то что мне нравится, атмосфера цепляет. Элис тащит. Надеюсь хотя бы скажут что стало с Крисом Рэдфилдом и Джилл. Элис снова на тропе войны и ебашит зомби и это прекрасно. Надеюсь на достойную концовку и что-то неожиданное, ну и как минимум крутой опеннинг как в предыдущих двух частях. Новый трейлер с нехуево прокачавшейся Селин понравился больше, чем этот


Изменено: Nadya, 07 Октябрь 2016 - 22:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#154 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 23:28

мне показалось, или в начале показали как все начиналось по-другому чем было в первой части?

Показали пример распростронения вируса по миру.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#155 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 00:26

Скажу страшное, но выглядит не так уж плохо. Лучше пары предыдущих фильмов и всяко живее нового Другого Мира.

И доктор Иен Гленн снова с нами!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#156 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 306 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 03:39

Не знаю, кто что хорошего увидел. Выглядит все тем же пустым дешевым трешем, что и послелние части. Однозначно мимо кинотеатров. И новый Другой Мир выглядит отвратительно, при том, что моя любовь к серии с Катюшей позволила даже от последней части в будущем получить уйму удовольствия.

#157 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 09:56

И доктор Иен Гленн снова с нами!

Клон на клоне сидит и клонами погоняет. Или он выжил после мелкой нарезки и сросся обратно? Или каждый кусочек регенерировал в отдельного доктора Айзека? Или это умер клон, а здесь будет настоящий Айзек? Или и там, и тут клоны? Так много вопросов, и так похуй на то, какие на них дадут ответы  :rofl:

Господи, сколько этот обоссаный бездарь будет снимать это говно? Не похоже на игру - это уже без разницы. Где хоть какое-то умение хоть что-то ставить? Хоть немного желания заставить Милу и других актеров попытаться сыграть ?

 

Как же у меня горит от того, что в Штатах еще не издали закон, запрещающий Полу Уэсли Андерсону приближаться на сто ярдов к кинокамерам. Твою же мать!

Да не бездарь он. Просто ебанулся на отдельно взятом франчайзе, как Бэй.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#158 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 19:14

Эх, геймеры, как же вы просмотрели такую пасхалку к классике?

Опубликованное фото



#159 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 22:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]— Пол У.С. Андерсон рассказывает о подробностях финала франшизы[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Серия фильмов «Обитель Зла» всегда была своего рода любовью поклонников жанра хоррор и серии игр, так что давайте посмотрим правде в глаза. Есть некоторые безумно забавные моменты, например мужчина, порезанный на мелкие кусочки с помощью лазеров, и достойные моменты, когда фильм превращается в матрицу (смеётся).[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] Фанаты не будут отрицать свою любовь к оригинальному первому фильму, так что возвращение в Улей в последней главе даст им больше положительных эмоций, так как мы возвращаемся туда, откуда все началось. 

Фильм начнётся сразу же там, где и закончилось «Возмездие», в Вашингтоне, но перед этим мы увидим пятиминутную историю, или своего вида рассказ от корпорации «Амбрелла». Это не повторение сюжета из уст Элис, как это было раньше. Это один из новых ходов, которые мы включили в фильм, и мы объясним многое. Раскроются все тайны о корпорации, будет более подробно объяснен характер Элис, потому что в первом фильме у нее была потеря памяти, и вы до сих пор в неведении кто она такая, и как вообще связана с «Амбреллой». И на все эти вопросы будет дан ответ. 

Пол У.С. Андерсон говорит о том, что в финале мы увидим нечто неожиданное, что нас может эмоционально подорвать. Он сравнивает это с тем, как будто вашему любимому герою отрезают голову. «Это безусловно подорвет вас, и мы вернёмся к тому ужасу и той атмосфере, которая была в первом фильме, а потом это плавно перейдет к интенсивной кульминации, наполненной самым большим количеством новых монстров. Вы увидите как Элис будет сражаться с летающей тварью и я очень горжусь этой сценой, так как это действительно захватывающе». Также, он сообщает, что это действительно финал франшизы, в котором он реализовал все свои последние идеи, и фильм, безусловно будет самым сложным из всех предыдущих.[/color]

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]— Эли Лартер о финале франшизы [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Шестая и заключительная часть франшизы «Обитель Зла: Последняя глава» выходит в прокат в январе, и актеры в минувшие выходные были в Нью-Йорке на мероприятии «Comic Con», где и представили последнюю главу перед аудиторией. Ребята смогли поговорить с одной из звезд 6-го фильма Эли Лартер, исполняющую роль Клэр Рэдфилд и задали ей вопрос, касающийся финала истории. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Я думаю, что эта часть соберет все сюжетные линии воедино и даст ответы на все, потому что я знаю, что поклонники просто умирают, чтобы узнать всю историю Элис, и как же она закончится. И этот фильм будет направлен именно на эмоциональную сторону, и это привнесет фанатам больше переживания». [/color]


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#160 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 01:01

Эх, геймеры, как же вы просмотрели такую пасхалку к классике?

 

Лучше бы это была классика с пасхалкой на Элис.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru