Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Проповедник / Preacher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

Опрос: Проповедник / Preacher (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (36 голосов [78.26%])

    Процент голосов: 78.26%

  2. Стерильно (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  3. Говно (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 23:01

Не знаю, что за нытьё, как по мне отличная серия. Так, мне нужны спойлеры от читавших комиксы - Кэссиди выжил?


Это же... спам


#62 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 04:00

Не знаю, что за нытьё, как по мне отличная серия. Так, мне нужны спойлеры от читавших комиксы - Кэссиди выжил?

Он надолго, скажем так



#63 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2016 - 00:55

Не знаю, что за нытьё, как по мне отличная серия. Так, мне нужны спойлеры от читавших комиксы - Кэссиди выжил?

Пастырь принёс огнетушитель с сорванной пломбой.



#64 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2016 - 16:06

Пастырь принёс огнетушитель с сорванной пломбой.

Ну так огнетушителем уже пользовались в тот день, когда загорелась духовка.


Это же... спам


#65 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2016 - 16:46

А какие там варианты? Надвигается ночь. Подъезжают громилы. Само собой тут напрашивается работенка для вампира Заодно и подлечится.



#66 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 20:06

Восьмая серия мне понравилась.

Минусы: не было вампира

Плюсы: было мало Тюлип. Ну и в целом осада, Хейли, ангелы, чувак с отстреленным... эммм... В общем, хорошо, много смешной дурки, глюко-Юджин, глазеющая толпа и прочее.

 

Симпатизирую тому чуваку со сломанной рукой, не знаю почему)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#67 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 23:22

Как-то сериал вдруг скатывается в маразм.

 

Мужику отстрелили хер - ни крапли крови не стекает по штанах. И это при том, что сериал не стесняется показывать целые фонтаны крови.

Жители городка вообще никак не реагируют на снесение церкви. По идее должны были начаться споры, дискуссии, ведь верующих было немало, но нет. Все просто сидят и тупо втыкают, никак не комментируя происходящее. Реалистично аж пиздец.

Особенно понравилось стадо, которое Роршах погнал на убой. Вы будете живым щитом - да, мы будем живым щитом. Вас будут убивать - да, нас будут убивать. Блять, что не так с этими людьми? Вообще ни один не возмутился!

Герой, имея суперсилу убеждения, использует ее раз в сто лет, причем на какую-то хуйню. Это самое бездарное использование суперсилы, что я видел в фильмах.

Ангелы, которые сначала так хотели вернуть Генезиса, что были готовы пилить героя бензопилой, после неудачного экзорцизма просто встают и уходят. Что? Их больше не хотят наказать? Что это блять было? Почему герой умоляет их попробовать еще раз? Это ему что ли блять больше всех надо? 

 

Ни на минуту не покидало ощущение, что всю 8-ю серию мне втирают какую-то дичь.


Изменено: lastbreath, 22 Июль 2016 - 23:29


#68 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2016 - 08:33

Пришлось пересмотреть несколько первых сезонов Ходячих, наблюдение такое, даже несмотря на минимум движухи в седьмой серии Проповедника, там больше сюжетных поворотов, чем в целом сезоне Ходячих. как Квинкенон излечился от веры? Лучшая часть Гинезиса берет верх над Джесси? Что с Кессиди и т.п. . Начало шестой серии так вообще замечательно! Я к чему - ну всякое говнище на форуме обсуждают, а тут реально глоток свежего нештампованного воздуха. И мне даже нравятся все эти приемы, скрывающие не гигантский бюджет сериала (вроде показа некоторых вещей за кадром. В один момент я даже думал ад покажут, когда камера в пол пошла). Единственное жалко, что не нетфликс, чтоб все серии скопом посмотреть. А ведь еще и демонов не было (или их всех перебил тот ковбой? Что-то мелькало вроде про это где-то ).

#69 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 09:36

Вот Saint of Killers и вошел в основное повествование. Вообще молодцы, что показали его историю в принципе, да и подача такая неторопливая ее тоже на руку сыграла сериальному повествованию, мне кажется. В комиксе, помнится, на это был отведен побочный спец-выпуск.

Жду финалку, неужели и главного антагониста притянуть удастся?



#70 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 09:45

Как то перестарались с постановкой в Аду . Все таки это еще когда заново весь луп начали показывать уже было понятно, но нет, они потратили еще время на то чтобы заставить меня закричать "Хватит уже!". Не ясно только, зачем им этот уберубийца, Джесси вроде не неуязвимый



#71 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 10:05

Не часто в сериалах главный герой - главная мерзопакостная мразь. Тут и антогонист не нужен в принципе.



#72 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 11:45

Как то перестарались с постановкой в Аду .

Соглашусь - пережали минуты на две. Неплохо было бы первый повтор ужать значительно, как по мне.  

Не часто в сериалах главный герой - главная мерзопакостная мразь. Тут и антогонист не нужен в принципе.

Если шоураннеры введут самого главного антагониста из комиксов, таким, какой он там был показан, то Джесси перед ним будет просто невинным агнцем.



#73 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 00:38

Сразу мне эта девка не понравилась, спит с мужиком и тут - бах -скормила его вампиру  :good: Вот тут обсуждают, что Джесси конченный мудак, но в этом шоу вообще нет приятных субъекотов, все как на подбор - мудаки, да сучки)

#74 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 17:00

Один из немногих сериалов, в котором никого из героев не будет жаль, когда от него избавятся



#75 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 18:00

Вот тут обсуждают, что Джесси конченный мудак

 

Я так вообще не понимаю, почему он мудак? Попробовал девочку вылечить, людей хотел на праведный путь навернуть.

А вот ангелы все так же чудят. Сначала купили билет в Ад, а потом сидят думают, куда им ехать :fool:



#76 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 19:09

Как то перестарались с постановкой в Аду . Все таки это еще когда заново весь луп начали показывать уже было понятно, но нет, они потратили еще время на то чтобы заставить меня закричать "Хватит уже!". 

Так и должно быть, это же ад, как без криков

Мало просто понимать, заставили зрителя испытать на своей шкуре, отличный момент, как по мне.



#77 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 12:58

Я правильно понимаю, что из этой ангельской парочки ангел на самом деле только один - высокий и длинный, а бородатый - демон? Просто... ну... Они ангельско-демоническая парочка, ТОЛЬКО ОНИ знают про Генезис, которое ангельско-демонское отродье, а еще вот это вот "а может махнем в Рай, все расскажем, пусть делают, что хотят" - "Ну тогда нас разделят навеки" Короче, подозрительно это все )))) Очень подозрительно :rofl:

Изменено: ArcAda, 29 Июль 2016 - 12:59

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#78 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 938 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 15:38

Про "разделить" - это скорее "отделить от Генезиса". Боятся, что их от него отлучат. Тут хоть должность, зарплата, а так  - что останется? 


I lived alone but I was only coming back to you.

#79 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 15:47

They separate us forever, сказал чувак, скорее всего он имел в виду именно их двоих.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#80 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 15:57

Если заметили, телефон, который требует ангельских рук, юзал только Фьор. Когда Джесси в пятой серии спросил откуда они, бородач говорит "we're from heaven", и когда Фьор хочет что-то сказать, первый его перебивает со словами "Both of us".

 

Не говоря уж о забавной сцене с

 

Spoiler

Изменено: Tuor Telemnar, 29 Июль 2016 - 15:58



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru